Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Блин))) Если б у меня была такая возможность, я бы переставилась туда за пару дней пригрунтоваться как минимум и потренироваться несколько дней на шикарном грунте в манеже))) Лучше с двумя головами... или тремя сразу. И спала бы там в амуничнике)))) или в машине.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Там с денниками проблема.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
spider_rider, вынуждена констатировать, что коллеги зажрались, простите за мой французский, с кем не поговорю, все сидят на теплых местах и ехать не очень планируют. Я конечно ещё поговорю, но вот пока так. (((
Вот с этим я и столкнулась. Что все хорошие востребованные тренера итак загружены по полной программе на своем месте и у них нет ни времени, ни особого желания куда то срываться...
Попробую судей, которые к нам на старты приедут попросить провести тренировку, а может и несколько если повезет)
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Елена,я буду за вас с конём болеть всей душой!!!Удачи и спокойствия вам и коню!И не волнуйтесь излишне,всё будет хорошо!Ну и конечно ждём видео и рассказа о впечатлениях!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Да я вообще-то честно говоря не волнуюсь, чего уж там, как готовы, так и поедем.
Не имею привычки перед стартами дрожать. Не голову же мне Рафаэль откусит? :mrgreen:
Я за коня переживаю, за здоровье его.
Но за пожелания спасибо большое. я буду стараться.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Лена, твое время завтра в 15.00. Если будет изменение времени, напиши пожалуйста. А то немного не по расписанию сегодня.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

У меня захромал конь, стала втягивать в работу, он стал хромать. Сухожилие, это долго и противно. Так что мы сидим дома и лечим ногу. (((
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Эх, жалко-то как.. Поправляйтесь.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Все равно ждите меня завтра, только не удивляйтесь. Небу будет жарко.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Боюсь сюрпризом это не будет. Друзья, они на то и друзья. ))))
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Про свое участие в семинаре я начала писать

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1600-семинар-с-рафаэлем-сале-по-выездке-пройдет-в-maxima-stables/page-2#entry25693

Вау! Ушла читать! Лена, пиши больше! Я в захлеб читаю все что выездки касается и тихо по доброму вам завидую... Эх, что ж я такая калечь?) :lol:
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Сижу -читаю.Лен,спасибо-очень интересно.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Кать, я бы тебе сказала про калечь. Честное слово, ну вот не надо. Любительский спорт, которым мы все тут занимаемся доступен каждому, даже без рук и ног, не говоря об остальном. Внимательнее относиться к лошадям, строже к себе, найти любое место для тренировок. пусть даже полянка в лесу и это будет радость и вам и лошади, потому что правильно подготовленная и тренингованная лошадь, это и вам радость и ей здоровье.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Кать, я бы тебе сказала про калечь. Честное слово, ну вот не надо. Любительский спорт, которым мы все тут занимаемся доступен каждому, даже без рук и ног, не говоря об остальном. Внимательнее относиться к лошадям, строже к себе, найти любое место для тренировок. пусть даже полянка в лесу и это будет радость и вам и лошади, потому что правильно подготовленная и тренингованная лошадь, это и вам радость и ей здоровье.

У меня грыжи в позвоночнике и опущенная почка.. Верховая езда мне не разрешена. Поэтому езжу для себя и очень осторожно. А до диагнозов мечтала, занималась. Теперь только сочувствующий) :mrgreen: После учебной рыси я болею... Поэтому и пишу про калечь)
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Я знаю что с этим ездить в принципе нельзя, но знаю ряд товарищей, которые все равно скачут, хуже никому не становилось. Тут важен психологический настрой.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Я знаю что с этим ездить в принципе нельзя, но знаю ряд товарищей, которые все равно скачут, хуже никому не становилось. Тут важен психологический настрой.

И я осторожно езжу. Но с мыслями о любительском спорте попрощалась... Поэтому я почитаю, посмотрю ваши видео и очень буду радоваться вашим успехам!
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

А у нас один ребенок растет, а вчера родился второй.

sml_gallery_1_360_346122.jpg


sml_gallery_1_360_109837.jpg
 
Сверху