Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Для тех кто просил темы про шеи, я завела, добро пожаловать, отвечу на вопросы с удовольствием.
Тут не буду. Не хочу кормить троллей.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1592-шея-как-показатель-правильного-тренинга/#entry25492
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Погода скачет как сумасшедшая, с моими прекрасными сосудами, это мука, испытала пару приступов стенокардии, для успокоеня начала жрать панангин, понимаю что это скорее для головы успокоение, но помогло.))))
Вот лежу и размышляю что бы мне было получше, дать себе пинка и пойти работать лошадей или так и лежать, дожидаясь вдохновения. Выездка же творческий процесс, правда?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Спасибо большое, я как раз до сих пор сижу и думаю как мне коня до этого времени успеть в работу втянуть.))) Он только после болезни.

И здесь тоже хочется выразить благодарность в первую очередь Маше, которая организовала весь этот процесс, проталу эквестриан и лично г-ну Аристову, за такую роскошную возможность поучавствовать в этом мастер-классе.
Я постараюсь не ударить в грязь лицом.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Кстати заметьте, вдохновение не заставило себя ждать.))))
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Лена, вау! Поздравляю!!! Только что ж не везет мне с датами семинара.. Надеюсь вы будете снимать и потом поделитесь видео))


Зы. Аспаркам! Точно! Вот что надо скормить коням. Ты гений!
И, кстати, если голова не болит, то пинка и работать, но без фанатизма. Легкая нагрузка помогает, проверено на мне (я тот еще барометр).
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Елена, здорово! Должен быть очень интересный опыт! А 13-го вы поедете на часть для судей?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Поздравляю с участием в мастер-классе! Будем ждать результатов!
Вдохновение после такого известия должно прийти немедленно! :D
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Спасибо большое.
13 не смогу я пойти, рыдаю в три ручья, потому что у меня конь, господа, хромал две недели, вчера работал первый раз, сегодня втягивала, если я пропущу в пятницу, то в воскресенье вам будет стыдно что вы со мной знакомы, мне Михалыч обещал все конспектировать подробно, я в него верю, а сама буду жать, мять, тереть, массажировать и всячески уговаривать не рвать меня как Тузик грелку.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Прочитала в ритином дневнике как она переживала, когда оставляла коней ночевать в чужом клубе.
Чтобы не засорять там, напишу здесь.
У меня вообще психоз, я не могу оставлять коня в чужом клубе, после некоторых событий, у меня начался натуральный психоз, мне все время кажется, что конь хочет склеить ласты, хотя поводов он не дает. Я понимаю что это у меня голова болит.
Я пока с этим справится не могу, мне надо, чтобы он дышал за стеной, я подумала было оставить его на ночь в Максиме (я кстати тыщу раз его оставляла ночевать на турнирах), но понимаю что не могу. Зачем мне ночь не спать, когда я хочу ночь спать. Н у кого не было такого "домашнего синдрома"?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Strela написал(а):
Н у кого не было такого "домашнего синдрома"?
Это нормально, если у любимой лошади есть/были проблемы, возникшие из-за "не уберегли" (халатность персонала, несчастный случай). Или если лошадь в принципе с проблемами здоровья.
Это часто бывает у владельцев конюшен. Иногда лечится количеством голов. Когда много тех, за кого волнуешься, то волнение равномерно размазывается. :D Иногда не лечится. :lol:
А может есть возможность ночевать рядом на конюшне? Не знаю, конечно, её условий (есть ли возможность ночёвки) и месторасположения.
А так-то коню ж проще будет не с колёс бежать. Даже опытному турнирному.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Ух.Как суперски!!!И рядом со мной.
Почему не было7 У меня когда вятка моя то на Эквиросе,то на случке была,я спать не могла.
У меня вообще синдром,если я куда-то уеду или лошадь не дома,то что-то должно случиться.
Я не знаю,как это лечить.Наверное,я психическая. :roll:
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

Ninell написал(а):
Присоединяюсь!
Отличная возможность, надеюсь все сложится в лучшем виде!
Пы.сы. как безтренерная все еще жду от вас контакты тренеров, к кому можно обратиться по визиту в регион. Заранее благодарна.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

spider_rider, вынуждена констатировать, что коллеги зажрались, простите за мой французский, с кем не поговорю, все сидят на теплых местах и ехать не очень планируют. Я конечно ещё поговорю, но вот пока так. (((

Ларис, то есть не лечится???!!!Мне сейчас на турниры ездить можно будет только с ночевками, вот я и переживаю, что будет. Не буду же я всю оставшуюся наседкой сидеть.
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

У меня другая проблема. Я НЕ переживаю. И на меня все смотрят как на ненормальную и переспрашивают "точно-точно???". Со мной что-то не так, да?
 
Re: Совиное Гнездо. Здравствуй выездка опять?

тырпырка сэм написал(а):
У меня другая проблема. Я НЕ переживаю. И на меня все смотрят как на ненормальную и переспрашивают "точно-точно???". Со мной что-то не так, да?
Я тоже такая. Мне один известный конеперевозчик буденяку со стартов в Павловском Посаде за 50 минут привез в Тропарево(ну вы поняли, как он его вез), я приехала, все в панике, что у коня колики и ща он сдохнет, его даже ширнуть не успели ничем - такую суету вокруг развели, как быть!? что делать?! я его с каменным лицом забрала в парк шагать и он отшагался вполне себе, через 30 минут уже захотел травки пощипать.
Как-то вот я безэмоциональна на тему коней.
 
Сверху