Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
И даже лошадь с отвратительным экстерьером можно научить работать задом не в отхлест, а под себя? Или бывают неисправляемые экземпляры? При условии, что лошадь здорова.
 
Если лошадь очень сильно перестроена или на коротких ногах как такса, то усилия бесполезны. Чем лучше строение, тем ближе мы к успеху.
 
Все-таки дети до попадания в определенный возраст самая благодарная группа учеников.
Открываю контакт там они счастливые, довольные, на стартах побывавшие, благодарили всех.
Это дружественный клуб из города Егорьевск.
Ну правда зайки?

nXgTClT4e8s.jpg


beE3Ygai8LE.jpg


kQ5tjQUJUfQ.jpg
 
Презентация великолепна! Фотографии чудесные! Поздравляю Вас и Совиное гнездо с успешным открытием спортивной жизни!:):):)
 
Поздравляю с первыми стартами и мероприятиями в своем клубе!!!
Удачи и еще большего процветания.По фото видно,прямо позитивное настроение.
 
И я поздравляю! Презентация отличная - красивая, веселая и остроумная. Негритянка хороша:D, а по делу - очень рисунки-схемы понравились и скелетик!:)
 
Там национальные традиции, это надо понимать, уважаемая. Там надо перед баем выслужиться, да зад ему вылизать почище, даже если он об этом не просил.
 
Там национальные традиции, это надо понимать, уважаемая. Там надо перед баем выслужиться, да зад ему вылизать почище, даже если он об этом не просил.
Да я и забыла, что у них там реально другой менталитет))) хотя вот по Веронике я такого не замечала.... Ну да у всех свои тараканы в голове, с этим не поспоришь.
Но полчаса для лошади это мизер, тем более для жеребенка и Взлета, которому двигаться нужно.
 
Вероникка просто человек нормальный, даже больше, хороший и спокойный человек, я бы там им устроила феодальный строй за собственные деньги.
 
Вот о том и речь! И что я такого им написала, чтоб они так разнервничались на три страницы то? Ну да, резковато немного написала, что рублем надо наказывать, так это мое мнение, человека, живущего от них настолько далеко, что меня вообще смело можно проигнорировать)))) Ан нет, иам форменная истерика просто, забавные они, короче))))
 
Там национальные традиции, это надо понимать, уважаемая. Там надо перед баем выслужиться, да зад ему вылизать почище, даже если он об этом не просил.

с себя портрет рисуем? или на правду обиделись?
 
Последнее редактирование:
Вот о том и речь! И что я такого им написала, чтоб они так разнервничались на три страницы то? Ну да, резковато немного написала, что рублем надо наказывать, так это мое мнение, человека, живущего от них настолько далеко, что меня вообще смело можно проигнорировать)))) Ан нет, иам форменная истерика просто, забавные они, короче))))

а какая вы забавная..ути-пути, повеселили немного? :)
 
Armashka, вам я смотрю не имется да? Вы вообще там кто? Чкв? Ну так идите лошадке гривку расчешите лишний раз, хватит уже всех вокруг уверять в том, что вы хорошая))) мы это уже поняли!))))
 
Armashka, вам я смотрю не имется да? Вы вообще там кто? Чкв? Ну так идите лошадке гривку расчешите лишний раз, хватит уже всех вокруг уверять в том, что вы хорошая))) мы это уже поняли!))))

что такое "не имется" ??? Такого по-русски не знаю....и еще кому неймется....продолжаете тут втихаря людей поливать???....Словесный понос, смотрю, у вас никак не останавливается :)

А кого я уверяю что я хорошая? Я не монета золотая чтобы всем нравится...но вякать много кому попало в свой адрес не позволю ;)
 
Армашка, не надо думать, что мой дневник, это тоже самое что и Вероникин. Она не хочет с Вами ругаться, а мне наплевать вот вообще на Вас, на Вашу конюшню, где гуляют лошади хозяина, а остальные как придется и говорить я тут буду что думаю. Потому что мне дела нет до свинского отношения к частникам в независимой республике Казахстан с вашими баями, рабской психологией и прочими гадостями. Если на конюшне лошади гуляют 30 минут в день, это говно, а не клуб. Прям вот самое что ни на есть. А если персонал ещё и кидается на частников вооруженной толпой в интернете, то валить надо их этого убогого халифата.
 
Сверху