Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Не надо смеяться, надо купить грушу и тренировать навыки кулачного боя. В качестве возбуждающего средства надо наклеить аватары недругов и мордовать неустанно, вспоминая ошибки в российском правописании, оскорбившие казахских коллег по цеху.
 
И у вас есть недоскреб!
Хто?! простите? Небоскреб? или недоскреб? кто такой недоскреб? и почему я о нем ничего не знаю?)))))

у нас много чего есть! вон Куршская коса есть)))) Заповедная зона, знаете ли))) едешь себе на машинке, а по обочинам лисички колбаску клянчат и кабанчики яблочки выманивают, налево посмотришь море синее волнами песочек белый лижет, направо взглянешь - залив треской полный бурлит. Красотааа! Могу фоток понакидать, коли хотите, пока не убили меня в потасовке дикий жЭнсчин)))
 
Не надо смеяться, надо купить грушу и тренировать навыки кулачного боя. В качестве возбуждающего средства надо наклеить аватары недругов и мордовать неустанно, вспоминая ошибки в российском правописании, оскорбившие казахских коллег по цеху.
Елена, реально, ну хватит, у меня уже живот от смеха болит! Как представила себе эту картину..... ха-ха-ха просто!
 
Кидай, будет нам счастье, а также разработка тактической расстановки сил.
img47.jpg


Нам ещё засадный полк размещать против этих так сказать э...иноземных защитников интересов отдельно взятой конюшни и отдельно взятого берейтора, который видимо коней за большое спасибо работал, а теперь сатисфакции требует.
 
Женя, ты как представитель Питерской коалиции должна уже выезжать, тебе ещё у нас в М. антигурный карантин проходить, а то могла от некоторых вирус страшно опасный подцепить, надо выжечь огнем и мечом, то есть ездой ДПП в исполнении моих деток.
 
Хто?! простите? Небоскреб? или недоскреб? кто такой недоскреб? и почему я о нем ничего не знаю?)))))
Недоскреб! Что-то из советской бетонно-стеклянной архитектуры, недостроенное. Самая высокая крыша в городе. По телевизору показывали! :)

Жду ссылку на фото с морем :)

А дикая женщина то же самое, что свободная?
 
На моей картинке с битвой надо Дмитрий на Николь исправить, ну а Мамай...можно в принципе и оставить.
Детей будем пугать

88218079.jpg
 
Последнее редактирование:
Итак начнем:
08111026594513_08111026594513-9.jpg


image.php


i


А это кабанчики наши))) живут там и размножаются всем на радость, а мы их осенью яблочками кормим))))
i
 
Я согласна и на мечи, и на огонь, и на карантин! Выделите мне карантинный бокс и медперсонал. А ДПП -это я люблю, хоть в исполнении деток, хоть взрослых. :)
 
а-а-а, это дом советов что-ли? ага, есть такое страшилище))) его еще и покрасили не так давно:
i

А ведь был на этом месте Королевский замок, взорвали, гады.... пять раз взрывали, все никак не могли взорвать, на шестой сдался замок, рухнул((((
i
 
Медперсонал у нас только из запоя выводит. А карантинные мероприятия требуют вдумчивого подхода, например анализа возникновения гуризма в отдельно взятой столице культура и памятников архитектуры. Может у вас там излучение какое как в Чернобыле.
 
ну а Мамай...можно в принципе и оставить.
Ох, и достанется вам, Елена Сергеевна то за национализм! поди-ка там Мамай уже на сборы-то клич кинул, теперь статейку вам шить будут)))) за разжигание войны между братскими народами....
 
А карантинные мероприятия требуют вдумчивого подхода, например анализа возникновения гуризма в отдельно взятой столице культура и памятников архитектуры. Может у вас там излучение какое как в Чернобыле.
Вообще ПНИИГЛ анализом занимался, кажись.
 
Я к местности привязываюсь.
Это вы потом на допросе с пристрастием, ой, т.е на пиру победном будете рассказывать!
Кстати, а приезжайте и правда к нам в августе-сентябре, выездкой не смогу порадовать, могу конезаводы показать, да конкур международный 4ре звезды))))
 
Вообще ПНИИГЛ анализом занимался, кажись.
чойта занимался. Исследования продолжаются! Однако, одна гипотеза повышения концентрации гур в отдельно взятом месте у меня уже есть.
Столица слишком культурная потому что. Вместо того, чтобы гуре прямо сказать, что она ноль без палочки и покрутить у виска, делают вид, что ничего особенного не происходит, максимум хихикают по личкам. Еще жирный плюс для размножения гур в Питере - возможность такой отмазки как "нет грунта и нет манежа".
 
Сверху