Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Там национальные традиции, это надо понимать, уважаемая. Там надо перед баем выслужиться, да зад ему вылизать почище, даже если он об этом не просил.
Смотрю вы про наши национальные традиции лучше знаете, чем мы сами? Приходилось что ли вылизывать, раз вы настолько осведомлены, сожалею, вот ведь печалько, видать вас прокатили по полной, жестоко, конечно, но тоже забавно.
 
Армашка, не надо думать, что мой дневник, это тоже самое что и Вероникин. Она не хочет с Вами ругаться, а мне наплевать вот вообще на Вас, на Вашу конюшню, где гуляют лошади хозяина, а остальные как придется и говорить я тут буду что думаю. Потому что мне дела нет до свинского отношения к частникам в независимой республике Казахстан с вашими баями, рабской психологией и прочими гадостями. Если на конюшне лошади гуляют 30 минут в день, это говно, а не клуб. Прям вот самое что ни на есть. А если персонал ещё и кидается на частников вооруженной толпой в интернете, то валить надо их этого убогого халифата.


ошибочка, дамочка....халифат..это немного в другом государстве, историю почитайте, прежде чем "умными" мыслями кидаться :)

Думать можете что хотите, менталитет трогаете в своей манере....националистка! Переворачивать с ног на голову факты не позволю...не думала что одна Лена всю толпу персонала собой представляет..или вас не только манерам не учили, но и математику в школе плохо преподавали?
 
Смотрю вы про наши национальные традиции лучше знаете, чем мы сами? Приходилось что ли вылизывать, раз вы настолько осведомлены, сожалею, вот ведь печалько, видать вас прокатили по полной, жестоко, конечно, но тоже забавно.

наверное вылизывала чисто, забыть никак не может :)
 
Армашка, не надо думать, что мой дневник, это тоже самое что и Вероникин. Она не хочет с Вами ругаться, а мне наплевать вот вообще на Вас, на Вашу конюшню, где гуляют лошади хозяина, а остальные как придется и говорить я тут буду что думаю. Потому что мне дела нет до свинского отношения к частникам в независимой республике Казахстан с вашими баями, рабской психологией и прочими гадостями. Если на конюшне лошади гуляют 30 минут в день, это говно, а не клуб. Прям вот самое что ни на есть. А если персонал ещё и кидается на частников вооруженной толпой в интернете, то валить надо их этого убогого халифата.
Мне вас прям жаль... Столько негатива и полное отсутствие понимания ситуации, проблемы с чтением или дислексия, не? Ну да ладно, варитесь в своем говне, раз такое удовольствие получаете и думайте что хотите.
 
Во дают!)))) девчонки, у вас прям талант к коллективному облаиванию)))) такую рекламу своей конюшне сделали! Умнички!!!!
 
но вякать много кому попало в свой адрес не позволю ;)
а что вы мне сделаете? мне просто интересно? на дуэль меня позовете что ли? во насмешили, прям целый день веселюсь! Идите валерьяночки попейте, и Лене вашей тоже налейте, которой за державу обидно!
 
Судя по всему, плюнет в монитор, потом сама мыть будет.
так может она уже на пути в мою страну? приедет и шашкой махать начнет? Слава богу, что я живу за тремя границами от нее)))) ее с шашкой ко мне не пустят)))) прям выдохнула)))
 
Лена, поздравляю со стартами! Фотки классные! Очень все здорово - мы прямо все локти себе изгрызли. На следующие старты мы сто пудово уже ;-). И прыгать тоже будем - теперь с нами два тренера работают, для баланса, так сказать ;-) - приеду расскажу. Дети к тебе рвутся так, что чувствую махать мне в ближайшее время 300 км и не отвертеться ;-)))
 
Эх, блин, мне вот тоже так жалко что я разболелась и пропустила старты, так и хочется сказать что на следующие - стопудово, но уж и загадывать боюсь
 
Ну, это как обычно-когда по делу сказать нечего особо одаренные ищут орфографические ошибки! Для "на дуэль" могем сбор средствов организовать.
 
Погоди, если мордобитие будет в Алматы, то я тоже хочу, но и в Калининград я тоже не против, только давайте не назначать финальный раунд в М. я совсем не хочу в М.
 
если мордобитие будет в Алматы,
Я а Алмааты не поеду))) далеко это и некогда мне....
А в Калининград велком))) я гостям рада)))) Правда по прогнозам синоптиков у нас лето наступит только в августе, но думаю как раз можно за это время сбор средств и продажу билетов на мордобой организовать))))
Тока вопрос у меня - кто там кому морду-то бить собрался-то? мне что ли? из-за их гребанного постоя?! вай-вай! страх-то какой, упаси господи! :eek::eek::eek:
 
Яна, ты главное не переживай, то что касаемо боев без правил, победа будет точно за нами, особенно если Сардоникса возьмем. Это вообще не проблема. Проблема в российском законодательстве, хотя с нами будет юрист.
 
Яна, ты главное не переживай,
Нееее, я не переживаю))) я тут уже скоро от хохота помру)))) Ей богу, на работе сегодня ржу целый день, скоро точно дурку коллеги вызовут)))) ай-яй..... и будет у меня надпись на могилке - "уморили смехом вражины окаянные нашу голубку, тудыть их растудить!" :D:D:D
 
Сверху