Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Несмотря на сложности, жить в таком месте как Совиное Гнездо - счастье

Fa0ShLcv9qs694NMyW_Pw1sc3YC7vAH4jiHy0RjeOIUC=w1597-h898-no


DSC_4025.JPG


AzdfVs42lml1K_XcmeRYK0TJKDtS9bK-Gjlb371F7OSn=w1597-h898-no


DSC_4029.JPG


DSC_4032.JPG


ntR0h7O_21BDbqyVymdo9OXDpAB1_qvZdhEjf3axRPUn=w1597-h898-no


DSC_4028.JPG
 
Сложности бывают даже в раю, там солнышко голову припекает!)))) а жить в совином гнезде реально круто! И очень круто, что там все сделано своими руками! И с душой!!!
 
Это точно, моему походу уже и поработать пора! А то прям каникулы в Простоквашино! Нашел друга себе и гуляют на вольном выпасе - хотят, к девчонкам, хотят - травки пожуют, хотят - от жары в конюшню спрячутся. Чтоб я так жила!
А как работать, так обязательно сообразит царапину или залом, и "мама, ты что, я же умираю!" И опять в загул!
Ну вот откуда у лошади столько мозгов?
 
Последнее редактирование:
Он реально Энштейн конного мира, ещё и банду сколотил, этот рыжий теперь тоже у него под началом.
 
Писать особо нечего, жара на дворе. Я работаю ночью, днем благоустраиваю территорию.
Вот коней массово мою, надо бы забетонировать мойку, да некогда пока и так работы валом.
Все сегодня пойдут в ночное, конюха сказали, что лучше днем поспят.

DSC_4058.JPG
 
У меня свой пруд, так что кроме улицы у меня вариантов мало. Надо косить траву, украшать участок, следить за молодым садом, ну короче дел море, кроме ночной работы лошадей. Хорошо, что у меня дети образовались очень цивилизованные, сильно помогают в работе. Почистить и собрать не проблема. Хотя почистить я днем успеваю, пока жара на улице, все равно кто на корду, кто-то в руках, короче получается быстро.
 
О, эти подъёмы в пол-пятого утра... чтобы в 5 уже вывестись с первой партией и отработаться до до жары и слепней... Встать ужасно тяжело, но зато какой кайф ездить рано утром в прохладу и свежесть!
 
Встать ужасно тяжело, но зато какой кайф ездить рано утром в прохладу и свежесть!
Да, встать нереально, зато потом такой кайф))))) А кто не работает на дядю - можно ж и в обед сиесту себе устроить)))) Подрыхнуть дома на диванчике)))))
 
У нас в 6-30 уже такое пекло что выходить не хочется:( А работать и подавно. С 7 вечера начинаем работать:(
 
В 6 я встаю, но у меня лошади в это время с ночи на выпасе, гулять-то им тоже надо, в 7 один фиг уже пекло и насекомые.
 
Вот это несправедливо, товарищи!!!!! Все блин там изнемогают от жары.... а я..... я в куртке кожаной, блин хожу! и с зонтом наперевес!!! Давайте уже свою жару ко мне, а я вам дождичка отсыплю!
 
Сверху