Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
у нас тоже дождь. но хоть ветер выключили и плац пролился. а то лили на него лили воду, но под ветром и солнцем высыхал мгновенно.
 
Вот это несправедливо, товарищи!!!!! Все блин там изнемогают от жары.... а я..... я в куртке кожаной, блин хожу! и с зонтом наперевес!!! Давайте уже свою жару ко мне, а я вам дождичка отсыплю!

Хочу тебя обрадовать, я болтаюсь точно в таком же положении. Северо-запад всегда был скорее севером, чем западом :(
 
Вот это несправедливо, товарищи!!!!! Все блин там изнемогают от жары.... а я..... я в куртке кожаной, блин хожу! и с зонтом наперевес!!! Давайте уже свою жару ко мне, а я вам дождичка отсыплю!
Нам тут на прошлых выходных кто-то добрый уже отсыпал... Центр Москвы уплыл, на пересечении Каширки и МКАД размыло асфальт, на Щелковской затопило вестибюль метро ))) аккуратнее сыпьте )))
 
Северо-запад всегда был скорее севером, чем западом :(
это точно! Калининград с каждым годом все сильнее напоминает мне небезызвестную Англию со своими туманами и вечным дождем))))) Вот в этом году что зимы не было, что лета видимо тоже не будет(((((

Центр Москвы уплыл, на пересечении Каширки и МКАД размыло асфальт, на Щелковской затопило вестибюль метро ))) аккуратнее сыпьте )))

Это точно не я сыпала, тем более у нас на прошлых выхах солнечно было)))
 
Вот поэтому и было солнечно. Весь дождь к нам ушёл :)
Он бы не дошел до вас, честно, т.к он с моря идет прям к нам в город, а если его ветром сдуло, значит он на границе с Поляндией прольется, до вас очень долго надо идти, да и ветер нужен сильный))) Так что дождик в Москве явно не наши заслуги. А вообще - бедные люди, представляю какие там пробки были.....
 
Может и до нас дойдет, а то огород поливать каждый день по два раза уже достало маленько.
 
А у меня вот что вышло:


Вообще красота, вот поныла тут на тему дождя, а у нас - бац! и солнце вылезло, впервые за эту неделю! Прикольно! а у кого-то дождик пошел?
 
Фигуськи у нас, с нас только дождик капает. Я третий раз на пруд бегаю, не помогает, хорошо что пруд в 15 метрах от огорода, а то залила бы его соленой водичкой с потного тельца. фууу
 
Украшаю мужикам мастерскую, как думаете, оценят?

ZbhzrXlbXtFOuvsiMcwV8WtEVo6K0P857-6euW37XpV9=w1597-h898-no


DSC_4084.JPG


DSC_4086.JPG


А также стимулирую доделку фасада, посадила цветы в вазоны, чтобы украсить готовый фасад, теперь буду пилить каждый день

DSC_4088.JPG
 
Карта конечно преувеличивает;)
Если я была в одном городе области и Республике- она показывает весь регион;) потому и выделено так, что я сама от себя в шоке;)
Сама я Дальневосточница. ;)
 
а у меня все скромненько. то что проездом - не отмечала.


и поддерживаю предыдущего оратора - нипарядок что крыма нету)))
 
Сверху