Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Да, но и срок жизни у них не очень великий. В 20 лет, это уже старое животное. Хотя у меня вчера 24-х летний мерин такое под ребенком вытворял, меня напугал. Честно. А я его уже чуть не хоронила. Нельзя стариков держать в городе, но и с работы тоже снимать нельзя. Вот он у меня гуляет и иногда катает детей. Рецепт счастья. Правда у меня ещё чудо уколы и подкормки имеются.
 
Моя старушенция тоже периодически отжигает;) Думаю , что это от забывчивости;) Забывает сколько ей лет:)
Вот сейчас напрочь ей память отшибло по поводу ейного мужа;) Ну не помнит она, что замужем была;) И ребенок у нее от святого духа;)
 
Последнее редактирование:
Над именем долго не думали, от Марселя и Гостьи с таким характером - Маленькое Говно. В паспорт писать не стали, но осадочек остался. )))
пол-Машки уже торчали из мамашки.
Я просто умру со смеху! До чего классно написан рассказ!!! Супер!
Глухомань - красивущая!!!!
 
2ba4c274925d.jpg
 
Первый раз в первый класс. Свежерожденная дочь орловской Лепоты и тракененского Хана Батыя не хочет к маме в леваду. )))

sml_gallery_1_412_1828612.jpg


sml_gallery_1_412_8994.jpg


Никто такую красотку себе не хочет? Очень недорого.
 
Помнится, однажды, жеребчик не хотел бежать за матерью, пришлось мне его толкать в грудь, потому что он шёл только задом наперёд. :confused:
 
Какая клевая жеребуська!!!! Блин! ноги! ноги - это пипец, моя любоффф! Жаль если серая будет, такие ноги - это самый мой любимый фасончик!
 
Про мамку нашу (Глухомань) рассказ классный! По моему у сына (Гусь Хрустальный) характер в маму ;) Нравится мне его независимость, но в то же время лояльное отношение к человеку. Райдбилити на 5 +:)

c61180e817e2.jpg


Конь, который действительно доставляет удовольствие что в работе, что в общении:)
 
Вот за кого за кого, за этого проходимца у меня душа спокойна, этот точно найдет ключ к сердцу матери, подлизой он был маленьким с детства.
На фото очень на Машеньку в этом возрасте похож, как две капли воды.
 
Сверху