Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
На самом деле, я могу поехать на Черное море только потому, что у нас там свой дом. И даже если ходить кушать по кафешкам, то хотя бы не платить за проживание. Норм гостиницы в Сочи по 4-5 тыс номер на двоих. Итого за 10 дней уже 50 000. А еще еда, дорога...
 
Мне не лень 25 километров лишних проехать. Роскошь меня вообще не трогает и не интересует, на лыжах я не катаюсь, на пляже не лежу, коктейлями в баре не балуюсь. Европейские или какие иные курорты меня тоже не трогают. Я хочу в принципе круиз по Лене, на Байкал и на Камчатку, но пока у меня стройка, будет Абхазия.
 
За две недели считаю это серьезным прогрессом.
Это великий прогресс, вообще эта реально дурная привычка, сама от нее избавилась только после падения с вот такого же коня, который на привставание в седле и наклон корпуса вперед сразу стартовал и летел сломя голову.....
 
на Камчатку я бы и сам хотел, у меня знакомые и папахен летали, это ОЧЕНЬ дорого(
около 150к на человека недели на полторы (было пару лет назад, сейчас судя по всему дороже), и это если особо не шиковать. условия при этом - никаких 4 звезд и олл-инклюзива, а самый что ни на есть совок
 
Да я все знаю, Байкал и Лена тоже примерно те же деньги, поэтому я и езжу куды подешевше. У меня сами понимаете. лошадиные блага на первом месте.
 
Камчатка- это вообще моя мечта. И скорее всего- несбыточная:(
Подруга там жила. Она приезжала к нам, привозила кучу фото( блокнотики такие были). Кучу картинок и рассказывала , рассказывала и про Авач и про Карым, и Ключевскую и долину гейзеров!
Глядя на фото я всегда мечтала - когда-нибудь да попаду туда.
Родственники племянники частенько летали туда. Они у меня экстремалы- с гор на лыжах или сноуте.
 
Я про Камчатку как у Катерины75 прочитала - с тех пор тайно лелею светлую мечту. Вот разбогатею - и тогдаааа... :)
Сделали шаг вперед, вроед бы только сядет как человек, любой стресс, сразу на стремена.
Вот у меня та же фигня, помимо прочего. Боремся ездой без стремян, чтобы во время переходов и остановок стоять не на чем было.
Хорошего отдыха! Я вот всю голову сломала, куда двинуть в октябре.
 
Ну может и фотошоп, но зная наш Сочи, я бы не удивилась)))
Татьян, езда без стремян может привести к закрепощению ноги. Тоже там повнимательнее.
 
Прививка от бешенства не является обязательной. На сколько я поняла сибирка там сделана всем, а вот остальные прививки по желанию владельца. У нас в области от бешенства в глобальных масштабах тоже не прививают. В случае неблагополучия местности по каким-либо заболеваниям, ветеринарной службой могут проводиться дополнительные исследования и обработки. А Московскую область уже давно можно относить к неблагополучному району по бешенству.
Вы не совсем правы.В этом году Каширский район МО,прививка от бешенства строго обязательна!
 
h-15182.jpg


Вот, у Риты стащила.

Нормально выступили фан-группа сладкого мальчика?
 
Теперь да. вне конкуренции. ))))Я тоже за них очень болею. Не думаю что за оставшиеся 6 часов ещё что-то произойдет
 
Не думаю что за оставшиеся 6 часов ещё что-то произойдет
Ой, дай Бог! Такое фото трогательное, я в Австрии с мобильника смотрела, чуть не расплакалась от умиления! Всегда потрясает до глубины души такая картинка долгой и счастливой совместной жизни, вот даже, бывает, идешь по улице, а навстречу дедушка весь седой и сгорбленный, а рядом с ним собакен какой нибудь, морда вся седая, и так они тебе навстречу ковыляют мерно в ногу, что просто хочется подойти и обнять!
 
Господа, благодаря нашей совместной активности, фото Мухи и Маргариты Александровны набрало вообще наибольшее число голосов во всех номинациях. Осталось убедить жюри, что глас народ - глас Божий и сможем уже их и фотографа поздравлять!!!
еще бы давали приз не только фотографу, но и моделям.... Было бы вообще замечательно!
 
агитирую за Ергаки:
305742.jpg

i6729-icon-middle.jpg

img_20.jpg

18110946.jpg

32276985.179118645.jpeg

805ac64d08f211ef37bef0472f5618c2.jpg

кстати, там весьма бюджетно, если любите активный отдых.
 
Последнее редактирование:
Камчатка, Байкал... А как вам, уважаемые, Чукотка? ;)
0_30a24_5a529232_orig


0_310e7_32681d25_orig

Это фото моей однокурсницы. Она там работала после учебы.
 
Сверху