Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Юля, по поводу приза, я уже говорила, что мы и сами можем, я лично готова, мне Мариночка обещала узнать потихоньку чем их порадовать. И это не блабла-готворительность, это настоящий приз зрительских симпатий получится.
 
нас кстати на форуме оказывается нашлись последователи исполнения упражнения езда на стременах, тоже у людей потом большие проблемы.
Вот тут я что-то не поняла. А что плохого в езде на стременах?
Я очень люблю на стременах ездить: нога сразу на место встает и работать правильней начинает. И лошадке приятно, идет ровнее. Когда Шери долго не разогревается, я всегда привстаю и так ее галопом пускаю. Она прямо сразу свободнее двигаться начинает.

А какие потом проблемы будут?
 
Камчатка - это реализованная мечта, но я бы с огромным удовольствием туда еще съездила. Кстати, мы уложились примерно в 50 000 с билетами, т.е. ок. 30 билеты и где-то в 22-23 там. Но это без Дулолины Гейзеров - туда либо вертолетом (ок 20 тыс. с человека), либо пеший поход на 2 недели минимум. Хотя самые известные достопримечательности мы посмотрели, но и "неохваченного" немало осталось. Например, не видели собачьих упряжек и не были в этно-культурных поселениях (не успели). Не попали на Командорские острова (тоже дорого и непросто, т.к. максимально далеко от аэропорта и всей цивилизации - более 1000 км), не видели котиков и медведей... Оптимально по деньгам туда ехать группой 10-12 человек (1 вахтовка). Инфраструктура там и правда в зачаточном состоянии, но туризм там довольно активный и все возможно, тем более - в век интернета. В том числе и бюджетные варианты, особенно для тех, кто не боится "активно-природного" отдыха и спокойно переносит отсутствие городского комфорта.
На Чукотку тоже давно хочу - один знакомый фотограф ездил, привез потрясающую серию, если кому интересно - это здесь. С тех пор и хочу. Но на первом месте сейчас все же Байкал, как у многих. А еще - Алтай и Урал. Тоже жду, когда разбогатею))))).
 
Уж что-что, а медведей на Чукотке... ))
0_31076_cdc007c0_orig

Без ружжА никак нельзя выходить в просторы. Два товарища сильно заинтересовались объектами на возвышенности - тем пришлось спасаться бегством))
0_31078_d93471eb_orig

А эта картинка для тех, кто любит "тихую охоту" ))
0_30d74_bf1280e4_orig

Надеюсь, нас Елена простит за "неконные" картинки в ее дневнике ))
 
Фотография Маргариты Александровны победила.
И никто из нас по отдельности это бы сделать не смог, мы все вместе победили в этом конкурсе. Победили, потому что нет душевной черствости, потому что есть радость за ближнего и умение сострадать и радоваться вместе с другими.
Что бы там мы не писали друг другу, как бы наши мнения не разнились, вот именно это все делают нас теми, кто мы есть. Людьми, которые чувствуют и любят и людей и животных. Ещё раз большое всем спасибо.

NhXEYh4ue9E.jpg
 
Когда мне будет столько же лет, сколько и ей, я очень надеюсь, что у меня будут и силы, и здоровье, и надеюсь, что и желание ездить верхом.
 
Фотография Маргариты Александровны победила.
И никто из нас по отдельности это бы сделать не смог, мы все вместе победили в этом конкурсе. Победили, потому что нет душевной черствости, потому что есть радость за ближнего и умение сострадать и радоваться вместе с другими.
Что бы там мы не писали друг другу, как бы наши мнения не разнились, вот именно это все делают нас теми, кто мы есть. Людьми, которые чувствуют и любят и людей и животных. Ещё раз большое всем спасибо.

УРА!!!!!! Плюсую под каждым словом!!!!! Именно умение сострадать и сопереживать делает из нас настоящих Людей, а не просто представителей рода Homo Sapiens!!!!!
 
Можно я выйду из тайных ПЧ?
Байкал реальнее, чем кажется, есть направления более доступные, чем те, что у всех на слуху, и поэтому цена заоблачная, но не менее прекрасные:

cd1963ab546e35d689f2d86f9598e112-full.png


fd420582b8683ecca4f14b53bc738d63-full.jpg


a81c78943c0b7040659280994aaae175-full.jpg


e2771c789872c68e60b41be38f5a6431-full.jpg


История Маргарита Александровны и Мухи чудесна. У нас тоже есть женщина, которая в 82 года продолжает регулярно посещать конюшню и проводить время с лошадьми. Говорит, они и дают ей энергию жизни.
 
На мой взгляд, сказочно на Байкале в любое время года
eaea3e4037c9170d85b6d00f9ee4a3b9-full.jpg

c6719277de6dae4b54b38474fe33ab2d-full.jpg


А это мы ездили в Бугульдейку, где на льду Байкала установили ледяные скульптуры лошадей "Табун Ветров"
77c9a8a1c8725918cde43473c1e694a7-full.jpg
 
Друг только что вернулся из путешествия по Уралу и Чусовой. Потрясающая красота! Угробили машину :( (Ниссан Наварро), сломали раму в 150 км от ближайшего жилья, провалились на грунтовой дороге по брюхо.

Я правда очень-очень рада, что выиграло это фото, в противовес полуголым мальчикам и девочкам-моделям, лежащим на лошадке. Вообще крайне мало оригинальных и эмоциональных фото на конкурсе. Если посмотреть базу фото на equestrian, в принципе, все то же самое.
 
Фотографии очень красивые. Давно мечтаю съездить на Байкал, но пока тоже не получится.
Вот годика через два-три, как сын подрастет можно будет и подумать предметно.
 
0_31076_cdc007c0_orig


-Мань, чего там опять турики пришли?
-Ну да.
-Вкусные?
-Не, на вид москвичи, одно сало, там ещё и ГМО со всякими Е в них полно
-Тогда пойдем, подождем, мож иностранцы приедут, у них там ЗОЖ, хоть выхлопными газами не воняют.
 
Я им там в группе вконтакте все написала что думала, думаю может одумаются продажные твари?
 
Сверху