Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Бармалей...это не тот, что когда-то в СДЮШОР был? Гнедой? По возрасту похоже, ну и по имени тоже. Не обычное такое :)
 
Ого, прекрасная смотрю, у Мухи жизнь. ;)
:D Почти курорт))
Бармалей...это не тот, что когда-то в СДЮШОР был? Гнедой? По возрасту похоже, ну и по имени тоже. Не обычное такое :)
Эм... думаю да. Он гнедой, у нас на почётной пенсии: гулям-с, 7-ми разовое питание, общее уважение... Кстати тоже жжёт периодически: пару месяцев назад сбежал с друганами на 10 лет моложе из левады. Носились по полям пару часов. Еле отловили :D Так что там пороху ТТТ ещё хватает.
 
И на меня рассчитывайте :) (вот не удержалась по такому поводу, вылезла из тени)
 
Татьяна сделала несколько фото М.А. без какой-либо подготовки моделей, потому что скромность и ещё раз скромность... Вот мои любимые
_bujIafIIEE.jpg
1GupzFd2eWo.jpg
 
Хочу присоединиться к подарку, сообщите, пожалуйста, куда перечислить)
 
Если кто сможет заехать в Сбербанк то я тоже с удовольствием присоединюсь к подарку :)
 
И мне тоже номер карточки, куда можно деньги перевести. Пара на самом деле запала в мне душу. Так тепло, когда есть такая гармония между человеком и животным.
 
Ох, доводите вы меня до греха, граждане. я так боюсь выбирать.
4276400023120547 виза сбербанк Только добавляйте сообщение для Мухи пожалуйста.
И попону все-таки давайте вместе выберем.
 
Последнее редактирование:
Фотографии М. А. просто изумительные!!!! И да, их все можно на конкурс и все они несомненно возьмут приз зрительских симпатий))))
Вы когда попону покупать будете? если я к этому времени зп получу, то тоже буду участвовать.
 
Ян, денег сколько кто даст, я остальное доплачу сама. Инициатива наказуема. ))))
 
Здравствуйте.
И я с вами.
Так у нас мало искреннего осталось, что невозможно мимо пройти
 
Сверху