Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
можно я тоже присоединюсь к подарку? может, если людей много наберется - не только попону?
 
Так там много чего надо, так что сколько соберем, все купим что надо, я буду выкладывать вещи и будем согласовывать, я очень боюсь купить что-нить не то. Мы с Татьяной(фотограф) уже купили вальтрап и недоуздок. Так что как минимум попона, подпруга и уздечка, так что будет нам счастье.
 
Да, закупать все будем все равно числа шестого-седьмого, так что шанс есть у всех. )))
 
Вот очень мне нравятся попоны с подобным запАхом спереди. Была такая - ОЧЕНЬ удобно!.
 
И попона и уздечка на мой взгляд потрясающие!
Я обещала размеры! Выполняю обещанное. Мерила прямо по лошади.
Подпруга 115 см (Старое учебное седло)
Уздечка:
1. Налобник 40 см
2. Длина нащёчных ремней+заушный (от уголка рта до уголка рта) 140 см
3. Обхват морды по линии капсюля 65 см
Попона:
1. Длина шеи от ушей до холки 101 см
2. Длина спины от начала холки заходя на репицу 145 см
3. обхват груди 202 см
4. Обхват груди от локтя до локтя 117 см
5. обхват шеи по линии выреза попоны 150 см
Муха меня глубоко не поняла: припёрлась в денник и лазает с какой-то верёвкой не пойми зачем :D
 
125 может быть много, поверьте. Максимум 120 берите.

Лен, а можно натурпродктом присоединиться? Тут пишут она любит коричневое и серое, вы там про вальтрап у тебя на форуме писали, а у меня бинтики серые есть, комплект будет. А?

Зы. А вы заметили кааааак она сидит в седле? Нам многим фору даст своей осанкой!
 
Сори, но какая-то проблема с хвостом? Может подкормки какие-то нужны? Кобыла-то возврастная?
 
Юль, по поводу натур-продукта, в понедельник обещала вернуться Марина, это одноконюшенница Маргариты Александровны, она согласилась принять основной заказ, я думаю и твою посылку тоже без проблем, так что жди адрес в личку, ок?
 
Елена, добрый день!
Вчера ок. 21,00 перекинула Вам 500 руб., банкомат попался доисторический, без функции отправки сообщения. Но, в любом случае это для Мухи ))
 
Сверху