Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Это дааа. Меня вот подразнесло пока болела, вроде и не критично, но очень грустно чувствовать себя пельмешкой в седле.
 
А я вот очень люблю гречку - ела бы ее и ела. А вот к мороженкам равнодушна. И вот как-то никак ((
 
Очень грустно. Для спортсмена нестерпимо. И побочка в виде отдышки и прочей хрени тоже. Координация страдает 100 процентов.
 
Вот мне всегда говорили, мол, в теле проще управлять лошадью, весом типа. Я вот попробовала и нифига не проще((
 
мне комфортно от 60 до 70. визуально, канеш, приятнее 60)))
я люблю покушать. особенно мясцо какое. но к сладенькому неравнодушна. чобы весить 60 и меньше мне надо перестать жрать совсем. в питерском климате я через неделю такой жизни кого-нить убью. и съем)))
 
Ну вот у меня всегда было 60 +- пару кг при росте в 170, далеко не тростинка в общем, а тут добежало до 70+ и прям тяжело стало и жить, и двигаться, и в зеркало на себя смотреть ))
 
Ну вот у меня всегда было 60 +- пару кг при росте в 170, далеко не тростинка в общем, а тут добежало до 70+ и прям тяжело стало и жить, и двигаться, и в зеркало на себя смотреть ))
мне физически не мешали даже 80. когда вес подобрался к 90, стало тяжеловато, но скорее от огромного пуза и что легкие придавило, тк это я беременная была.
 
Я согласна с тем что тяжело, но для любителя не так актуально, чес. слово. Так что Алена можешь расслабиться.
 
Мне не надо расслабиться, мне надо быть в тонусе, иначе я лошадку вообще с места не сдвину ))
Не, я стараюсь, но пока получается не очень. У меня странная корреляция веса и настроения - стоит мне уйти в легкую "депрессию", как организЬм резко начинает откладывать запасы на черный день ))
Поэтому я искусственно поддерживаю оптимизм )))
Кстати, когда я занималась тяжелой атлетикой, то жирок перешел в мышцу, но вес остался прежний ))
 
У меня странная корреляция веса и настроения - стоит мне уйти в легкую "депрессию", как организЬм резко начинает откладывать запасы на черный день ))
Поэтому я искусственно поддерживаю оптимизм )))
та же фигня. а зима=холода всегда вгоняют меня в печаль. как световой день и температура за бортом пошли на минус - ффффсе, досвидос намек на талию.
попробую в этом году солярий и витаминки.

то жирок перешел в мышцу, но вес остался прежний ))
но объемы должны уйти, тк мышца потяжелее жирка.
 
Да, подтянулась, не спорю, но весы показывали те же цЫферки )) Правда, мне потом из-за зрения порекомендовали сменить вид спорта.
 
Весы можно вообще выбросить, смотреть надо по объемам, кг мышц и кг жира различаются по объему раза в три
 
Да, подтянулась, не спорю, но весы показывали те же цЫферки )) Правда, мне потом из-за зрения порекомендовали сменить вид спорта.
голые цифири меня давно не возбуждают, я измерряю успех штанами и давно не виденными подругами)))
 
Ой, это так давно было, в прошлой жизни, что я уже не помню что правда, а что фантазии ))
По поводу замера успеха подругами - зачет! ))
 
Я ещё раз говорю, что я никому, кроме спортсменов, не рекомендую жестокие диеты. Но лично для меня другого способа держать себя в тонусе просто нет. Я могу часами скакать верхом, копать огород, эффект будет только один - потом сесть и поесть.
Если не должен держать себя в форме, я не пойму зачем лишать себя любимых продуктов, нет, понятно что до состоянии хрюши разъедаться не стоит, но и не истязать себя. У меня перед глазами живой пример моей бывшей ученицы, которая превратила себя в анорексичку с примесью булимии. Смотреть на нее реально страшно. Причем вначале она на нас кидалась типа мы ее не хотим видеть красивой, а внешностью она была очень озабочена, а теперь говорит, что не может набрать вес никакими силами, на моих глазах уплетала колбасу копченую, потом плохо человеку. У нее ещё и панкреатит в семейном анамнезе. Ну вобщем за что боролась.

D8WW95y--zw.jpg


UEFG_ExoOPQ.jpg


u6qWyP7cJys.jpg


Ее фотки в инстаграмм выглядят ОЧЕНЬ похоже.
 
Абхазия

sml_gallery_1_431_1652012.jpg


sml_gallery_1_431_1270717.jpg


sml_gallery_1_431_2109857.jpg


sml_gallery_1_431_180191.jpg


sml_gallery_1_431_1431389.jpg


sml_gallery_1_431_1481150.jpg


sml_gallery_1_431_1081875.jpg


sml_gallery_1_431_245995.jpg


Вот этот плавал метрах в ста от меня, может и ближе, отдыхающих немного, дельфины не боятся, приплывают почти к берегу.

sml_gallery_1_431_299281.jpg


sml_gallery_1_431_281063.jpg
 
А к нам в это время пришла осень.
Вот, у нашей постоялицы сперла фотки для контраста. ))

VKzimqvH6uI.jpg


S85wojJhM4A.jpg


Тоже красиво, но это другая красота, в этой хочется жить, меня осенний пейзаж умиротворяет.
Ещё чуть пожелтеет листва и будет совсем красиво. Ждем бабье лето.
 
Фото в водичке - класс! Я в этом году так и не купалась ((
А у нас уже почти облетели листья на некоторых деревьях, ощущение глубокой осени...
 
Я по факту четыре дня всего отдыхала и мне было не очень комфортно, я еще не могу оставить клуб и спать спокойно, это же годовалый младенец, хотя по итогам все справились без меня на отлично. Но я все равно пока на измене. Так что завидовать особо нечему, мало того что нервы вытрепали, еще и отпуск состоял из дороги в основном.
 
Отлично выглядишь:)
Так что в седле на соревнованиях будешь красоткой:)
 
Сверху