Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Стопроцентная осень, все мои подруги оживились, все философско-упадническими настроениями полны.
Видимо в Кащенко день открытых дверей, всех на побывку отпустили. :eek:

azly776.jpg
 
Я год занималась в зале и старалась правильно питаться - ну там дробно, правильные продукты, не переедать. Вот правильно питаться - это пипец как тяжело, это мало того что режим, это всё ещё и нужно приготовить заранее. А я не могу готовить для себя отдельно, и для МЧ отдельно - мне ж завидно будет, что он пару свиных котлет наворачивает, а потом чайком с конфетами всё полирует. А пытать мужчину варёной курогрудью и горсткой салата я не готова. Но даже если и получалось потом приготовить и взять с собой эту кучу контейнеров, то всё равно в нашем офисе есть негде, а аромат варёной курицы или варёных яиц при комнатной температуре - это фууу.
По итогам годовой работы над собой я выяснила, что ишачить только в зале для меня мало, нужны и нагрузки вида "скручивания по 20 раз три подхода с задержкой по 5 секунд на 15 и 20 разе", "планка 20 секунд такая", упражнения на бёдра три вида по три подхода, планка сякая и всё завершить 40 минут на эллипсе. Вот тут результат в зеркале меня удивил, целлюлит практически ушёл, на что я даже и не рассчитывала, рельеф прорисовался.
Правда летом абонемент закончился, а новый я так и не купила - он не дешёвый, вот так с зарплаты его не купишь, ну или купишь, но будешь месяц воздухом питаться.
Это была минутка ЗОЖ, надеюсь, никого не утомила ))
 
Ого. Нет, я вообще спокойно смотрю на это. Муж у меня рубает все подряд. То есть конфетами торт закусывает и беконом лакирует. И я периодически готовлю это . Испытываю омерзение от вида котлет. Он мою еду не ест в принципе.

У меня сегодня день дурдома. Марик мне устроил проверку нервов. Я прошла, он нет. Видимо точно в Кащенко день открытых дверей. И докалывали сибирку тем, кому не смогли кольнуть без меня, тоже так себе разразвлечение. Короче понедельник день шага и пиаффе. Я шагала полтора часа, слушая клекот злобного орла, который хотел под облака, вместо остановки пиаффе. Ножки и ручки у меня отваливаются, но стартовать охота, я уже засиделась на стройке, хочу праздника. Хочу на соревнования.
 
Это хорошо, когда сторонний наблюдатель не видит ничего лишнего, хуже, когда он это лишнее начинает замечать. В таком случае и вправду пора бить в колокол.
Я вот тоже ничего лишнего у Елены не вижу ))
 
У меня прям отчаяние, конь сегодня как с цепи сорвался, вчера отработал на отлично, сегодня огонь из ноздрей, не просто ничего не хочет, меня разматывает, вот забивание свай в землю

View: https://youtu.be/3XrOzH8l1XU

Но это сказка только началась. Сейчас догружается самое интересное.
Мне даже советы не нужны, я сама все знаю, мне это, группа сочувствия. Я уже думаю может ему подкормку подавать успокоительную, ну тихий ужас же и я совсем не Гал с монстрами сражаться.(((
 
Лен, а можно глупый вопрос не по видео - вот такой манежный, короткий галоп ты с какого возраста начинаешь просить?
 
Вливаюсь в группу сочувствия:).
Вот жеж - сам не понимает, куда ему хочется больше лететь: вперед или вверх:D
 
Алена, я не прошу, я пытаюсь его как раз вперед двинуть, как говорил один мой тренер, я его пхаю, а он не бегит.
Точнее он бы побегил до ближайших баб, а на повод нет, надулся как шар, жопу зажал и хочет меня сожрать.
 
Не, по видео я как раз поняла, что он сопротивляется. У меня вопрос чисто познавательный - с какого момента лошадь готова к манежному галопу? Я понимаю, что индивидуально, но вот молодую лошадь (как мой, например) это ведь рано еще, надо просто чтобы он вперед бежал, так?
 
Сверху