Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Мост в пещере, вышина опор моста 10 метров
Впечатляет!
Хочу такие метелки
Это амарант метельчатый. Мне вот больше нравится амарант хвостатый
amarant.jpg

а целозия отличается ростом -компактное растение, сухоцвет, очень приятное, особенно гребенчатые формы.
Прекрасная идея скамейки))))
На такой приятно посидеть в теплый денек, в холод подушки спасут и плед. Но идея и исполнение - замечательное!
Про абхазские приключения - кошмар и ужас... Я бы не выдержала.
 
Вот и я про это же, надо срочно пообедать, а то на конюшне лошадь покусаю ))
 
Да-да, и я про тоже, я на диете, но после интенсивной верховой работы хочется откушать слона жаренного по колено в пельменях.
 
И ты на диете?;)
Я вот продержалась три дня! На следующий день заедала диету тортом и вечером пельменями!
Слабохарактерная я;)
 
Акула на видео - что модель на подиуме, так хвостиком кокетливо виляет :)
 
Я не на диете и чудом, не иначе, умудрилась не ожиреть в отпуске. Имя чуду - не желающий дохнуть от мышьяка нерв)))
 
Чегой-то. Я вот в отпуске потеряла заветные 2 кг, видимо в бою с обезьянами. А сейчас пытаюсь не набрать, хочу поехать БП стройной ланью, а не тюленем трепыхаться на пиаффе, перекатывая волнами жир на боках. :mad: Так что мне минимум две недели не жрать.
 
Я тоже ради удобоваримых фоток в белых бриджах не жру второй месяц.. Главное, не сорваться)))
 
Хорошо в том весе, в котором комфортно жить и работать, мне комфортно быть худой. Я не могу плюхать чужим лошадям на спину большой вес, ехать выездку на соревнованиях толстому тоже не эстетично, так что лично я выбираю гречку, другим не советую, это очень утяжеляет жизнь. Смотреть как другие едят раньше тобой любимую еду, очень грустно. Я очень любила мороженку например.
 
Сверху