Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
И ещё я очень горжусь, что так-таки посадила Веру в седло. Сидит ведь, правда?
 
Интересный рецепт грибов!Только это не солёные,а консервированные грибочки...Солёные делаются немного иначе.
 
Конюшня с окнами в крыше должна быть шикарна.
У вас и так конюшня пронизана солнцем. А эта, особенно зимой, будет офигенной)))
А фоточки внутри будут?
Патрик, по- моему, чуть посуше
 
Да стройка там пока внутри, внутренней отделки нет, доделаем, снимем. Там просто инструменты лежат и все такое.

Патрик дрищ по сравнению с Взгомонью. Сейчас малость покабанел, но думаю что таким как отец он все равно не будет.
Я хотела получить Марика только с более пластичными движениями, а получила тонкое, звонкое, ранимое душой, но ногами машет, тут сказать нечего. Он совершенно спокойно на себя седло дает одевать, бегает с развязками, но тут попробовали ногу в стремя поставить, он сел от удивления. Пока больше не мучаю, пусть чуток возмужает.
 
Там будет зона отдыха. Скамеечки и все дела. Внутри есть седловочные боксы.
 
Лен, пройдет время и ты будешь радоваться такой трепетности Патрика. У меня Павлик такой был, все что угодно можно одевать, а от стремян убегал как от огня, взлетал и потом от всего. Привык быстро после заездки и просто отлично реагировал на ногу. И вот после 5 лет это стало очень удобно использовать и оно трансформировалось в импульс в 6 лет, который на других конях только после седьмого пота добудешь, это придало небывалую легкость в работе и оооочень ценно. Но пока маленький терпения канеш надо вагон.
 
А мне просто замороженные грибы - не понравились. Они при разморозке становились какими то...буэээ... Я делаю иначе - отвариваю или обжариваю ( ну, смотря какие грибы) . а уже такое - замораживаю. Во первых, при разморозке никакие свойства ( физические и вкусовые) не меняются, и, что не менее важно людям с обычным холодильником - занимают в разы меньше места чем свежие замороженные! Само собой, морожу "порционно" в пакетиках. И по зиме - в суп и второе - просто прекрасно!
 
Я в том году наморозила и было все отлично, но резала ещё подмороженные и жарила. Поэтому буээ было на сковороде, а там любое буээ быстро подсыхает. )))
 
Я в том году наморозила и было все отлично, но резала ещё подмороженные и жарила. Поэтому буээ было на сковороде, а там любое буээ быстро подсыхает. )))
мм. может и так )) Но места занимают больше ))) Хорошо если отдельный морозильник есть! я б хотела очень себе.. В этом году очень хотелось ягод наморозить .. но - место... точнее его отсутствие. Морозилка занята другими продуктами, более "ежедневными" :oops:
 
У меня тоже та же проблема и средств на покупку большого морозильника пока нет.
 
У меня сегодня был счастливый день: меня потренировали. Большое спасибо КМ, он был на редкость позитивен. Ругал меня, хвалил коня.

Поэтому дальше куча фоток на телефон, это мне счастье подвалило, я радовалась.
Хатхи объявил великое водное перемирие.

DSC_5097.JPG


DSC_5091.JPG


u7G6gfcDhYtOx_CTL92cWUWDMckjYiJSotI_G_ShPlYk=w1597-h898-no


Не проверяй, Патрик, бьет током и лента прочная. )))
DSC_5094.JPG


Сашка все-таки проехал сегодня схему прилично

DSC_5057.JPG


Вот доволен вроде.

И вот опять небо, я прям умирая какая красота, даже стройка не мешает кадру

DSC_5018.JPG


DSC_5033.JPG


DSC_5034.JPG
 
Сверху