Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У меня перцы и помидоры в теплице ума лишились и поперли в рост.
Перцев-то вообще летом не было. Банки меня достали, ставить некуда, готовлю просто еду, то есть фаршированные

I9BXloRitYh720HQN4qJv1YbFVecOBtYtGYIoEysQbwV=w1597-h898-no


И подогнанное ведро слив тоже надо как-то и что-то, варю варенье, тоже непонятно кто это будет все есть, если только Олег и Сашка, они вроде сладкоежки оба.

DSC_5001.JPG
 
Пора хрюшек заводить, чтобы совсем безотходное производство было.:)
 
Угу, под девизом "не было у ббабы забот?". Нет уж, свиньи годны для гуляния с ними на поводке, для еды они
а. Умные
б. Жирные

Прям как я . )))))
 
Овцы пока имеются, но мне это начинает надоедать.
Дело в том что я мясо я почти не ем, не от убеждений, а просто с возрастом нет потребности.
 
круто. у меня вот потребность только возрастает. и я от него не толстею, в отличие от шоколадок. но ценник... кхм. ценник(((
 
Я раньше тоже пищала, что не могу жить без мяса, а потом как-то надобность сама собой отпала. Ну рыба. ну курица, а вот именно мясо, все, закончилось, видимо обмен веществ уже гораздо более медленный. Зато я до хрюканья стала любить сыр и оливки с маслинами. Может я итальянец?

View: https://youtu.be/8S0mOcQI3j8
 
если еще возбуждают макароны, помидоры и базилик (привет итальянскому флагу!), то точно итальянец.

про мясо - рыбка, птичка, коровка, яйца - мне фиолетово. важно чтобы животный белок. и побольше, побольше.)))
 
Кроме макарон, все да. Макароны не любила с детства, особенно в студенческих столовых, они такие там были, прям фуу, я все понимаю про пасту и что это вкусно, но отделаться от того вкуса не могу.

Катя, я тебя поняла, тут главное до червей не дойти, а то Китай сейчас наш главный партнер, санкции и все дела, не приведи бог, придется кухню перенять и здравствуй самый натуральный и живой белок на столе россиянина. Тогда точно придется в Пиндостан валить, хотя говорят там даже Макдональдс жирнее в разы.

Ну и кузек ловить тоже в виде белка не хотелось бы

komahy_zamist_zvychnogo_mjasa.jpg
 
Лена,у Вас неправильные овцы наверное,раз Вы хотите от них избавится;)
Я тут недавно из Карачаево-Черкесии,там настоящий культ..."карачаевская барашка"-так называют овцу,"шашлык из черной карачаевской барашки"-самое распространенное топ-блюдо....Им сгоняют жир,избавляются от холестерина и прочие удивительные для нас полезности для здоровья! Я не знаю,куда деваются белые и коричневые,но "черная барашка"-самая пользительная ,народ свято верит,что поедая черную-худееш,даже если жаришь картошку на курдючном жире!
Я и правда похудела,честно!Правда было много вороной карачаевской лошади не на закуску,естесственно....

 
Я не из-за диеты мясо не ем. честное слово, я просто не хочу. И нежных чувств к овцам не испытываю, ну почти, если только самую малость.
Есть даже среди них выдающиеся экземпляры.

У меня вот такая есть. Кличка Добрая

sml_gallery_1_113_46221.jpg
 
А я тоже мясо не очень люблю...курицу, рыбу, морепродукты. Мясо никакой особой радости не вызывает.
 
А я вот люблю мясо, так же как Тырпырка, особенно бифштекс с кровью, ням ням просто! Может я это.... вапмир недоделанный? :D
 
А я люблю свинину, но не очень жирную. А ещё люблю морепродукты. Совсем не ем конину - из принципа что "друзей не едят" С этим была хохма у нас: Брат не ест свинину, хоть и не мусульманин:D Приносят нам на обед казы, я отказываюсь, брат смеётся: " ага, родственников не едят!!!! Так ты у нас лошадь, получается!!!:D"
На что я согласилась: "Да, лошадь! И теперь я точно знаю почему ты свинину не ешь))))
 
Я раньше тоже была вампир. Теперь нет, просто не хочется.
Вторую конюшню обшиваем вагонкой, вроде прикольно получается.

DSC_5003.JPG


А сегодня утром работала Марика, поехала пошагать в сосенки. Никто за грибами с драконом не ходил? Советую, когда огонь из ноздрей пышет, сразу жаренные получаются.
Набрала сколько в карманы влезло, потом с Олегом сходили, ещё полтора ведра набрали, так что теперь мой день сделан.

DSC_5012.JPG


Буду солить весь день маслят.
 
Красиво получается!
Муж вчера тоже ведро грибов приволок.
Я вот тоже к мясу равнодушна. А вот муж мясоед.
 
Сверху