Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Там с этими тэйпами засада в том, что надо ещё очень точно попасть, а я со спины себя не вижу. Муж у меня в анатомии разбирается только в плане где глаза очки одеть и где рот еды положить. :eek:
 
Ну и погодка, тут ничего не скажешь, нелетная точно.
Домик с Шариком прикрылись, Внучка летает и принимает.
Я уже нарисовала себя с котом в тесном зале вылета, Олег говорит кота выпустишь если что, весь порт развлечешь.
Коту весело тут будет?

130177545.jpg
 
Какие то они все унылые сидят,котик точно бы помог.Сижу по соседству с Шариком,снег нас заваливает с новой силой.
 
Это вообще такая добрая картинка, там как сядут все рейсы, которые в гейтах на этом уровне, туши свет, к туалету не протолкнуться. Эх, чтож так Внучка-то далеко от меня. ((((
 
А что ближе,Домодедово?
У меня муж уже час до конюшни 10 км едет,только еще с Лобни не выехал.Страшно представить куда то ехать.
 
Домодедово, ехать часа полтора против четырех до Внучка.
Говорят 15 марта Раменское откроют, у меня в тот день праздник будет. Даже если там рейсы исключительно экипажи-камикадзе выполнять будут. )))

i
 
Говорят вроде Победа в Раменское переедет...
А по поводу кота...недели 2 назад кто-то забыл кошку в аэропорту, и она разгромила там бутик какой то))))
 
Ехала вчера поздно ночью с конюшни (пилили зубы, задержались) по этой метели, на дороге не поняла, что вот этот сугроб - отбойник. Совсем не поняла ;), не было видно, вся дорога была один сплошной сугроб. Дверь поцарапала, кажется, ибо в этом снегу даже видно не было, но скрежет был отменный :).
 
Сверху