Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Мне понравилось. Но будь я паксом, памперсы бы если бы не поменяла, то приготовила бы.
 
Я пишу вет. отчеты и кучу актов по карантину.
Мне это так надоело, нет сил. Неужели правда нельзя поменять правила 38 года выпуска на более современные.
Как только наступает весна, на ветстанциях обострение, карантинирование перед отправкой, кровь за 30 дней, на соревнования разрешение на полгода вообще ничем не мотивированное, кроме 2 тысяч рублей типа за консультацию.
bureaucrate.jpg
 
Я тут паче чаяния углядела как одна дурочка сфоткала самолет на котором собиралась лететь куда-то в неводомые дали.
ну и всколыхнулось, вот овца, нельзя же. А собственно почему нельзя? Потому что все мои авиационные знакомые суеверные последователи средневековья?
Стучат по колесам, не говорят число 50, самое ужасное слово на букву "п" даже я не говорю.
Конники народ менее приметливый, но новое я на ответственный старт тоже не одеваю, удачи не желаю и если лошадь с трапа падает, я ее не приведи Б. дальше не гружу.
У врачей тоже есть проф. приметы. все к покойнику. ну оно и понятно. Я не верю. То есть вообще. Но тем не менее ритуалы соблюдаю. Говорят, это следствие психических расстройств.
Но черные кошки, 13 гейт на посадку и прочая ересь меня вообще не волнуют.
А вот плохое слов и конные приметы соблюдаю. Где же прячется во мне древний предок, который боялся грозы?
i


метеоприметы
Повесь полотенце: если колышется значит ветер
если мокрое значит дождь
если нет значит украли.
 
Последнее редактирование:
Да ладно, ни фига мы не психи, наверное это закреплённое несколькими подобными событиями, связанными аналогичной предысторией, стойкое понимание, что ни к чему хорошему определенные действия не приведут. На моей работе нельзя присаживаться на стол, не стОит меняться дежурствами, ну и как перед стартом - перед дежурством или разными там всякими мероприятиями удачи тоже не желают. Срабатывает далеко не всегда, но все равно проверять не хочется)))
 
Вот именно, что проверять не очень хочется.
Хотя сколько я не проверяла с кошками и прочей фигней - не работает. Но смысл в том, что есть приметы, а есть приметы.
 
Это мимо вас какой то индеец проезжал по кличке 3оркий Глаз, это ж надо столько всего увидеть проездом

Это весна)))
А "дачник" видать из партизан-разведчиков:D - в лесочке, в камуфляже, с прибором ночного виденья, по 12 часов без воды-питья:p
Да вы чего? Он же написал "специально ездил мимо,наблюдал из окна дома". Много ли мимо Гнезда (да и вообще) на доме ездит??? Вот когда сможете разъезжать на домах, тогда и не такое увидите :)))))

По сайту - на главной заголовок "Обучение верховой езде" наезжает на фото и обрезает голову коню. Не айс.
 
Последнее редактирование:
А я не знала, что нельзя самолёт фоткать перед вылетом...
Фоткала. Живая. :p
У меня на работе нет примет. Вот вообще. Не суеверный мы народ.
И в обычные приметы я не верю, но если из дома выходя вернулась, то всегда улыбнусь отражения в зеркале. Чисто машинально.
 
Про зеркало я тоже слышала в приметах, только там необязательно было улыбаться. можно просто посмотреть. Но "улыбнуться" мне больше нравится, надо практиковать ))
 
А про голову не мыть перед стартом я не могу неухоженной ходить. Схемы забывала, крайний раз два раза, чуть не сняли.
 
Голову не мыть?? Ого! Первый раз слышу))
А вот я, сама не знаю почему, не фотографирую троеборцев перед кроссом. Как только флажок стартера поднят- понеслась!
 
Я на первом курсе перед одним из страшных экзаменов подстриглась с длинющих волос в каре. Однокурсники говорили, что я псих. А препод, когда я отдала зачётку, посмотрел на меня долгим пронзительным взглядом, что-то поставил в зачётку, закрыл и отдал со словами: А я вот в приметы не верю. 5 автоматом. Так я и получила на курсе славу ведьмы.
 
Студенческих примет у меня лично не было, мне некогда было. Я вообще не суеверная до знакомства с воздушной братией была.
Некоторый вон коня с тремя белыси ногам из принципа ищут.
 
Сверху