Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, но пока хочет 500 руб ,я сам удивился ,готовился морально к штуке...
 
Вчера была короткая переписка с тренером из Воронежа. У них там свои хорошие новости, так приятно на душе.
Вспомнилось

med_gallery_1_19_869244.jpg


med_gallery_1_19_974400.jpg


med_gallery_1_22_413934.jpg


med_gallery_1_52_24633.jpg


med_gallery_1_52_777630.jpg


med_gallery_1_52_76169.jpg


Скучаю по ним.
 
Воронеж всегда был у меня чем-то вроде праздника.
Несмотря на очень странный первый раз, когда мы туда приехали. Надо честно сказать обалдели.
Ну народ пьет, это да, но вроде никто в драку не лез, хотя под кустами спали.
Несколько шокировало тогдашнее состояние выездки, тоже странно. Особенно учитывая что вроде бы судьи у них там были аттестованные, просто наверное устали бороться, а тут я с новыми силами.
Я прямо помню как мне пришлось читать лекцию про современную выездку, незапланированный семинар такой.
И заявки на тетрадном листе в клеточку. Мандатные до 12 ночи и работа с 9 утра до 8 вечера. Утром выездка, вечером конкур.
Все равно все хорошо было.
Сейчас там наверное все поменялось, построили комплекс евроуровня, старты серьезные проводить собираются. Молодцы, очень рада за них.
Мне вчера когда Ирина написала. что Наташа вдохновилась моими лекциями про выездку, на сердце радость. Правда отлично, что все это так. Я верю что у них все будет только лучше.

Все было, но хорошо что осталось только хорошее.

med_gallery_1_52_1054750.jpg
 
До сих пор вспоминают ласковым словом
Раз вспоминают, значит зацепило;)
Все было, но хорошо что осталось только хорошее.
А раз осталось хорошее - то хорошо и правильно зацепило:)

Классно когда даже не очень хорошее первое впечатление оставляет доброе воспоминание ))
 
Я тоже так считаю -если не хочешь учиться -то виноват сам .
И нефиг искать виноватых.
 
Там не в этом дело было.
Привезли двух лошадей, обе в глубоком ролкюре, по современным правилам снимать надо.
Один конь вообще без шага, отметки были очень низкие. Потом скандал и импровизированный семинар.
Поверьте мне, я всех спортсменов люблю и желаю им только добра и правильного пути в выездке.
И никогда никому не подсуживаю. Собственно из-за этого я в Воронеж ездить перестала. Но это отдельная песня, не очень веселая.
 
Почитала дневник Алены. В Перми весна. В Тюмени светит солнышко, некоторые уже на траву выпускают.
А как же я...

А я сижу на берегу
Сижу в большом сугробе

Или коротко о погоде за окном.

View: https://youtu.be/n7dxY3hSi68



Мне Олег сегодня сказал, что я ною как унылая Таня.
А я прям не хочу. Весна приходи!
 
Будет и на нашей улице праздник! Потерпите немного, к середине апреля обещают :)
 
Э...на всех погодных сайтах со следующей недели весна.
Ну впрочем каждому по вере его.
 
Подстригла кошку налысо, оставила только хвост.
Прям любуюсь собой и кошкой, которая стала похожа на кикимору. за то перестала представлять из себя большой колтун.
У меня еще одна с колтунами поменьше.
Как хорошо, что нет со мной Тиграна!:eek:
Вот эта теперь лысая.

med_gallery_1_330_918584.jpg
 
Сверху