Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
О, я Нобеля тоже знаю))) Я тогда у Ингуны работала, ездила с ней на соревнования коноводом, год, наверное... 95-й??? Или 97?А Ингуна какое-то время у Жагорова училась, поэтому, наверное, у нее и был этот Нобель. Ушастыыыййй такой!!!
А на соревнования мы ездили на Газоне, ГАЗ-53, тентованный, а Нобель этот, скотина, в дороге любил убиваться. Но только по дороге "НА" соревнования, обратно всегда и в коневоз запрыгивал, и стоял как ангел. Я ехала в кузове всю дорогу, чтобы убивался под контролем. Он и падал, и бился, и на меня запрыгивал, и под ноги подминал. Сейчас вспоминаю - как выжила - чудо, не иначе!!!
Да и Мираж, наверное, тоже наш, Ставропольский, гнедой был?
 
Мираж, да ваш.
Наши в то время любили к Жагорову за конями ездить.
Ну и вообще на юг. Эх, я бы тоже на юг. Устала я от холода. Но это наша Родина, сынок(с)

Кать, меня честно с души воротит, но я тебе написала.
Так плохо с Аней получилось, ну так плохо.
 
Да, так и есть, в жару мне плохо. Я от нашей затяжной в этом году зимы устала, работать охота в полную силу, я без хорошей нагрузки дохну.
А так что, корда, в руках, по кружочку, почистить и подкормки раздать. У меня уже эта раздача в ритуал превратилась, я прям радуюсь когда время приходит и меееедленно так хожу. чтобы растянуть удовольствие. Обычно у меня минут 10 уходит , а сейчас не меньше получаса.
 
Вы еще "Унылый Хабаровск" не читали;)
Там вообще- девушка говорит со всеми на другом языке;) Или мы с ней;)
Я! Я не читала! Киньтесь ссылкочкой, можно в личку, люблю холивары.

@Strela ну я мне тогда что? Убиваться, что я Вас с Таней познакомила? Не парьтесь, я ж не парюсь.;)
 
31 в 16-35, ну там час до города, Аня, кофе с меня. Скажи куда подъехать, я самоходная. )))

Оля, я вообще не убиваюсь, я серьезно не реагирую и не запоминаю. Одну бабушку-долгожительницу спросили как ей удалось сохранить такой позитив на склоне лет, она ответила, что плохое она писала на воде. а хорошее в сердце.
Я это очень хорошо усвоила. )))
 
Приехал я вот в Сочи по делам. Как то грусть-печаль тут весной, не представляю, как вы ездили сюда отдыхать то :D
Кроме как летом, мне кажется тут делать нечего,
 
Я вообще не понимаю что там летом делать, в толчее побыть, вон могу на стадион билеты купить, а париться в бане можно.
Вполне себе дома. А вся красота там как раз весной. Все цветет, горы самые красивые весной и осенью.
Лето я даже в Гагре не люблю, не говоря уж о Сочи, к которому я в принципе чувств меньше испытываю.
 
Я в Краснодарском крае бываю в разное время года, и да - самое лучшее время это весна и места, где нет отдыхающих. В последнее время, за исключением прошлого года, живем на даче у знакомого в Озереевке - это в горах под Новороссийском, в 6 км по прямой до Абрау. Место историческое, это та самая Малая Земля, но до моря там километра два с лишним с горы спуститься надо, так что понравится не всем, но какая там природа!!!! Катаемся в те края на машине, так что имеем возможность спланировать, где побывать, что посмотреть, естественно, посещаем родню мужа, которые живут в Краснодаре и на Таманском. Домой дорога длинная, возвращаемся через Ставропольский край и Волгоград, как правило, это неделя.
 
Даже мы, у которых там свой дом с большим участком, и всегда есть где скрыться, предпочитаем ездить в мае, когда отдыхающих нет. Я 2 года назад даже заплывала в мае...быстро-быстро, но заплывала :)
 
А у меня в выходные дети в лесу застряли, сидим нет и нет, что же они там делали, немзаблудились ли, думали мы. Нет.
Открываю вконтакт сегодня, а там.

ZO3zcSMbxj8.jpg
 
Последнее редактирование:
сдурела!
меня в июне в море не затащишь!
Мне нужно парное молоко, а не молоко с холодильника;)
 
Сверху