Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Это ты набалована.
А мы, северяне и зимнем море не брезгуем поплавать.
Самый жестоган был в январе в Пицунде и ничего, не облезла, нормально ополоснулась.
Сюда я конечно не полезла

med_gallery_1_455_996875.jpg

Но на следующий день улеглось и никто меня удержать уже не смог.

med_gallery_1_456_1270796.jpg
 
У меня вообще в организме все время острая нехватка моря и самолетов.
Вот она, мечта))

seastar+dornier+plane.jpg


Муж советует экраноплан, но они летают низко. Не пойдет)

1_ja14.jpg
 
Последнее редактирование:
Не поверишь, я в курсе.
Самый большой назывался Каспийский монстр и граждане из НАТО с опаской смотрели в ту сторону.
Говорят сейчас будут возрождать. А на фото Лунь, он ракетоносец и тоже оптимизма западным товарищам не добавляет.
А вот и каспийский монстр 100 метров в длину судно.

View: https://youtu.be/VjyY3EFzXJI
 
сдурела!
меня в июне в море не затащишь!
Мне нужно парное молоко, а не молоко с холодильника;)
Это ты потому что местная, я когда из Питера переехала тоже купалась в мае... А сейчас мне и в июне холодно)))

Лена, я ждуууу .... ура)
 
Это не Лунь - это арт-проект экраноплана-авианосца.
Лунь вот:

original.jpeg


1295814084679.jpg
 
Последнее редактирование:
Я на Рыбинке в 13 градусов с собакой купалась.Рыбаки слегка выпившие не решились,кроме одного.
 
не, у меня почки, я меньше чем в 20 (ну 17 по пьяни) не лезу низачто.
в севастополь я могу ездить и летом, я живу не популярном районе, пересекаюсь с народом только на пляже или если в центр еду. но последние разы ездила в начале сентября, вот было отличненько. правда, во второй раз попали в шторма и не наплавались, тк было таки холодновасто.
 
Мне в холодной воде сразу плохо делается. Тело сводит судорогой, все как бы иголками истыкано и соображалка отключается:( Потому я даже не могу обливаться на улице. Летом в холодном душе- кайф, но зимой в холодную воду не затащишь .
 
А у нас в начале марта прошел Чемпионат мира по зимнему плаванию. Общее количество участников- 1275 чел. Возраст самого молодого- 8 лет, самого взрослого- 91! Сильные люди!
1.JPG


39.JPG
 
Очень здорово, но для меня это уже за гранью. Я как-то вскры...ну в смысле пациент у меня был морж женского пола, так вот, кожа реально дубовая как у одноименного млекопитающего.
 
Ну водица должна освежать, а не замораживать или варить :D Мне Балтика понравилась, особенно в июле.
 
А я Черное люблю. Наше Черное море. Вот я наверное его увижу на днях, но не знаю радует ли меня.
Что-то я окончательно вымерзла. Сегодня и вчера у меня был рейд по вет.учереждениям Егорьевска и окресностей с целью сдачи крови и вакцинации. Кровь теперь нельзя просто отвезти в лабораторию, ее надо опечатать и получить доверенность.
Я чет-то так умумукалась, еще и дорога с унылым пейзажем вокруг.
А тем временем 24 марта.
 
Что за новости про кровь? Это теперь будет повсеместная практика, или только в Егорьевске?
Нам сдавать в конце месяца, 500 рублей ждет наш Ильич.
 
Я сегодня ночью Большой приз во сне ехала. :D В Максиме на любезно предоставленном Вами Марике. Наехала на 63 процента у иностранного судьи :D
В конюшню очень тянет, только пока погоды нет. Вот тоже уже жду настоящей нормальной весны безо льда и с солнышком. Настя тоже на низком старте ) Как только погода распогодится - мы сразу к вам )
 
Я прям соскучилась.
Кстати мечты Насти о втором этаже уже на грани реального. Вчера вечером там были уже видны две комнаты и туалет.
 
Сверху