Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Белка зачетная! Кошку хочется посмотреть! Вот сейчас в кучу себя соберу и обязательно посмотреть припрусь. Может, чтобы кошке не обидно было, гриву рыженькому почикаем, а то он с ней как колхозник?
 
Я своим почикала, Ань, но знаю, захочешь ли ты такого мастера прически "Лестница в небо".
Ольгиных я аккуратненько, по милиметрику, а вот свою я от всей души. И Васю тоже также, только бобриком.
Теперь он кривой бобр. Вообще посмотрев на эти прически, люди должны думать, что я пью без просыху.. А у меня просто таланта нет.

i


Люда, она отлично пошла на улицу. потом правда тряслась вся.
 
Зарядись позитивом!!!

sml_gallery_1_330_244457.jpg


Кстати никто не знает где поточить ножи к машинке мозер, я стригла совсем тупыми просто уже от безысхода.
 
Посмеялась от души над котиком:) Ты его под льва закосила?;) хвостик то тоже пушистым оставила?;)
 
Оксаночка, под кого я косила?
Я пыталась хоть как-то тупой машинкой колтуны сбрить.
Хвост не сбрила, потому как не представляется возможным.
 
Оксаночка, под кого я косила?
Я пыталась хоть как-то тупой машинкой колтуны сбрить.
Хвост не сбрила, потому как не представляется возможным.
А я вот так один раз над кошкой своей посмеялась;)
Сделала из нее льва. Но стригла почти на лысо. Необходимость была. Блохи атаковали котенком- капли не помогали. Пришлось наголо стричь .

А теперь удобно стало:) Потому лысые кошки- наши все;)


image.jpg
 
А в Москве уже весна, солнышко и тепло. Стою в дикой очереди на мойку, хочу уже чистую машину и надеюсь, что дождей в ближайшее время не будет.
 
Так, Ань, ты после того что видела мне еще и коня дала ножницам полосовать. Правда получилось нормально вроде.
 
Прекрасно получилось, рыжик терпел, если бы я ещё под ногами не путалась, было бы вообще отлично! Но все равно моя мечта - мальчуковая стрижка в виде дерзкого ежика сантиметров в пять)))
 
Нет, конечно, я эгоистка, мне же не пастись. Но раз мне уже двое об этом сказали, оставлю проведение тюнинга до зимы.
 
Сверху