Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
У нас сегодня голубое небо в весна, как раз хорошо вспомнить про море.

sml_gallery_2_468_845324.jpg


med_gallery_2_468_1149392.jpg
 
Как сказать, чтобы передать красоту этих мест трое представителей рода человеческого с фотиками все же там вынуждены были ходить.
 
Мы тут с мужем заинтересовались, а когда уже гостиничка заработает?
:rolleyes: Хотим туда)))

ПС а кроме шуток, можешь узнать, где там можно недорого переночевать, хоть в частном секторе (для палатки, боюсь, еще прохладно))) мы б прямо на выходных поехали, но (на всякий случай) не надо устраивать нас ни к каким знакомым, т.к. хотим "романтично" =))) Мы конечно можем и на шару поехать, тут не крюк, но вдруг чего посоветуют?

ППС По теме: Я была на одном семинаре у В.В., набралась столько знаний, что мне хватило на целый год. Потом, конечно, все рассосалось, но что-то В.В. к нам больше не приезжает(((
 
Ань, я все-все узнаю, но по-видимости у нас спальные места уже будут. Не надо палатки.

И это, у нас уже тепло.
К слову о райдабилити злобных текинов. Девочка на коне первый раз.
Не знаю как Оксане спасибо сказать, но с меня явно что-то огромное за этого коня.

h3-YYDIXma8.jpg


m50N5E3krKk.jpg
 
Я кстати сейчас отлично стала понимать любителей, гораздо лучше чем раньше. Для которых лошади, это отдушина.
Для меня такая отдушина и прилив настроения - самолеты.
Есть единственное но я, как человек, который понимает отличие любителя от профессионала, не учу летчиков рулить самолетами.
А вот тут такие причудливые формы этот любительский подход принимает, что прям держись.
 
Только сейчас заметила, как у вас плац высох!!! Еще 2 недели назад ты говорила, что лед стоит колом.
 
Какой Доран плюшевый!
И да- он очень и очень настроен на людей! Обожает детей!
И я рада что смогли его вытащить и ты решила его взять себе:)
Как с мотанием? Думаю что он быстро забудет как это делалось;)
 
Ну это вы совсем крайние случаи берете. Я про "начитанных".
Я знаете какие слова знаю, тоже шпарить могу. Меня вон еще муж просвящает. А так я и про срыв потока и про кабрирование и про профиль крыла и про механизацию все знаю. Но к счастью, в отличие от темпиков, которые живых коней мучают, меня к самолетам только с телетрапов и автобусов подпускают.
 
Сверху