Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Товарищи, меня не взбодрила отдельная тема какая-то, я в целом.
Про темпик, это образное выражение про представление большинства граждан о выездке.
Когда несчастное животное, закрученное шпрунтом спереди и отклячив зад, нарезает плывуном по вольту с неведомой миссией, потому что ежику понятно, что ни одну схему этим подвисом не проехать, да и просто повернуть животное проблематично.

Но в теории они все"мы это еще в 80-е делали" нам ваших семинаров не надобно, сами мы умные и будем ездить как завещал дедушка Ленин. Это в теории.
А на практике...

На практике я на симуляторе цесной пять минуть порулю и с меня холодный пот течет, потому что я на полосу не могу зарулить ровно.
 
а как же олдскульная версия "все перчатки от лукавого - и в мороз и в дождь - голыми руками, а то рот не чувствуется?")))
 
Чей рот? Катя, ты сегодня в ударе!
То налет часов паксами, то в рот гря.. голыми руками.
 
ну это, за чей предполагается держаться. отработка челюсти (с) там и все такое))))

Катя, ты сегодня в ударе!
это я вчера малодушно коню выходной сделала, вот теперь морально готовлюсь к последствиям)))

То налет часов паксами, то в рот гря.. голыми руками.
про руки, между прочим, это не я! это олдскул))) я как раз фанат перчей.
 
Это на полном серьезе? То есть не шутка?

На самом деле про 80-е и про как мы ездили, так и будем, это действительно цитаты. Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили. Из всех уголков нашей необъятной Родины.
 
Моя челюсть сейчас отрабатывает по полу.
"Мы как ездили и мели херню, так и будем!"
Кто молодец? Я молодец!
 
Это не шутка. мне тоже это нашептывали. И про голые руки, и про отработку челюсти
 
Я периодически поглядываю одним глазом в сторону "старой школы выездки", многолетней работы на рысачке, которая, судя по результатам на Эквестриане, особо ничего хорошего не приносит. Но последователей мноооого, народ впечатлен, повторяет, слушает, вникает... А потом удивляемся, то ли лыжи не едут, то ли я ...ый.
 
Маш, ну тут мы ступаем на скользкую тропу работы на кончиках пальцев, то есть на брошенных веревках, где лошадь должна искать баланс в астральных областях. Там такие хохотушки и веселушки собрались, им ничего говорить нельзя, им все весело, они ржут-не могут. Я так за людей рада, такие позитивные. Хотя говорят, что смех без причины - 58 процентов сразу.
 
Аленка говорит, что я из Краснодара тепло привезла. Жаль, что море захватить не пришлось.

sml_gallery_2_468_47819.jpg


sml_gallery_2_468_1706394.jpg


sml_gallery_2_468_1622055.jpg


Целых полдня у меня было счастье. Но мне вполне хватило.
И на автобусике я потом из Темрюка ехала, там такие виды праздничные.

Винишко вон подрастает

sml_gallery_2_468_611476.jpg


А я рассаду пикировала утречком. тоже в общем и целом достойное дело.
 
Представила как выглядит самолет, который везет тепло

img1_big.jpg


А вот так должен выглядеть самолет к Ксении с ее козоводческим хозяйством. Прямой рейс.

9.jpg
 
Сверху