Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Море было Азовское

sml_gallery_2_468_1366844.jpg


Прощай, здоровье!

sml_gallery_2_468_365327.jpg


sml_gallery_2_468_769245.jpg


Заходов было несколько.
Как можно устоять перед соблазном с теплого, мягчайшего песочка не прыгнуть в холодное, но голубое и прозрачно-манящее море. Ну да, наверное не май на дворе, но купаться-то хочется.
 
Море цвета неба, это же моя мечта, а два моря рядом, а над ними искристое, манящее, голубое небо. И желто-зеленая степь. Вот она какая, Тамань.
sml_gallery_2_468_1714408.jpg
 
Так тебя тоже в наши края занесло оказывается;)
И даже сезон купальный открыла;)
Надо было два часа- и в Пятигорск прикатить;) Мы бы с тобой в горы прокатились;)
А потом вот в облаках как ежики лазили;)

i-3614.jpg
 
Лена, из Внуково эти гады летают.
Мне правда тяжеловато, не кривляясь. Эти птицы есть у Рэд Вингз, я их активно окучиваю. С Сибирью конечно рядом по сервису не лежат, но в Домике живут.
 
Обалдеть!!! Какая вода!!! Это какая-то сказка просто!!!! Я теперь тоже хочу, особенно учитывая, что я внезапно стала не выездной заграницу из-за того, что муж не выездной.
 
А я хочу облошадить этот рай.
Я, как маньяк по лечению и реабилитации, прям вижу как на этой голубой глине и морской водичке все самые страшные инвалиды на копыта встают.
 
Я, как маньяк по лечению и реабилитации, прям вижу как на этой голубой глине и морской водичке все самые страшные инвалиды на копыта встают.
О да!!!! А я представляю как там классно мимо такой водички по песочку гулять верхом))))) Хотя... оно и у нас на балтике классно, потому что верхом вообще классно гулять))))
У меня начинается ломка по лошадям.... Я после продажи Ванды как то перегорела и ничто и никто меня не привлекал, а теперь вот еду мимо полей на машине и опять думаю - как было бы круто тут поскакать, вчера на море гуляли, опять думаю - как было бы круто здесь на лошади поездить..... Все-таки если человек попал в плен лошадей, он пожизненно наркоман)))))
 
Это извращенный ум конника, все, что пригодно для лошади, сразу у конника в голове. Заметьте, я даже не подумала, что можно самим круто оздоравливаться, вот лошадкам понравилось бы, это да. это я подумала. ;)

Из краснодарского плюс 17 а наше плюс три и снег с дождем, привело меня вот в это состояние

07sNljeFQI0.jpg
 
Из краснодарского плюс 17 а наше плюс три и снег с дождем, привело меня вот в это состояние
Картинку не вижу, поскольку она из вк наверное, но скажу - не печальтесь! Еще немножко и будет прям настоящая весна!!! Я вот сама уже жду не дождусь, хотя нам тут грех жаловаться, у нас в выходные было +15)))) и солнышко!
 
На картинке бирка "ручная кладь". Я вполне себе ручная, то есть не дикая, кладь на диване.
 
Я вполне себе ручная, то есть не дикая, кладь на диване.
а-а-а, ну тогда понятно! Выше нос!!!!
Эх... я б сейчас тоже бы переквалифицироваться в ручную кладь не отказалась)))) Неделя до отпуска в неделю меня конечно радует, но вот сам отпуск, длинной в неделю как-то вызывает смешанные чувства)))
 
Яна, я вчера прогноз погоды ваш краем уха слышала, так что лучше молчи, не дразни северян. )
 
Яна, я вчера прогноз погоды ваш краем уха слышала, так что лучше молчи, не дразни северян. )
Я конечно дико извиняюсь. Но по-моему кто-то нагло, несмотря на широты, примазывается к бедным северным народам, которым +17 грозит в лучшем случае в июне и то, если выглянет солнышко :D:D:D
123950236228.jpg
 
Сверху