Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
А! Спасибо! Помню, мне уже в певце рассказывали лет несколько назад. Я тогда посмотрела на цну и жаба задушила.
 
Мне Ольга прислала, так что меня в состоятельных рано записывать. ))))
Но я очень хочу снять Похвала. Особенно для тех, кто считал что он у нас умрет. Он сейчас очень красивый. ТТТ
Накачался, заматерел.
 
Я тут все в мечтах покататься на суперджете, хотя мне это самолет не очень нравится по многим причинам.
Но кое-что будоражит воображение.

sml_gallery_1_469_83105.jpg


Для сравнения взлет 380

sml_gallery_1_469_498829.jpg


И вот такой роллс ройс, не Фантом

sml_gallery_1_469_432477.jpg
 
К нам кот из деревни ходит. Отец наших молодых. Большой, толстый котяра, очень сухой корм любит, поэтому периодически ходит к нам есть.
Но вонючий гад и метит. Тут я думаю, ладно, пусть ходит, только надо яйца отмахнуть ему, а то вонь страшная.
Олег тут же стал рассуждать, что вот, мол, не знаем где живет. Я говорю, давай ошейник подвесим джипиэс.
И тут оба начинаем ржать. Приходит домой в деревню яиц нет, джипиэс имеется. Кот - хипстер, продал яйца, купил гаджет. Пральна, нафига хипстеру яйца.
Сидит в контейнере, ждет участи.
 
Если минус яйца, то у Тиграна не будет братиков и сестричек от других мамаш )) Хотя, если он решил прописаться на конюшне, то да, надо ))
 
А он выживет без яиц на улице? В смысле я слышала, что кастратам сложно в уличной среде, они ни территорию пометить не могут и пахнут по-другому, поэтому их больше бьют.
Потому что вонючий кот на конюшне - это грустно. Особенно если он чужой и на конюшню приходит вонять. Пусть приходит просто так, по душевной склонности.
 
Вот я тоже так подумала и выпустила. Если окончательно прибьется, отрежу. Золетил заранее куплю и сама отрежу.
 
Но я, как поклонница игры, поостереглась бы на нём летать ))) особенно, если аэропорт выкрашен в зелёную свинку.

Это точно!)))) :D:D:D

Про яйца - без яиц на самовыгуле страшно, это ж как инвалид, а инвалидов дикие животные не любят, поэтому не миновать ему побоев.... Проще кошек стерилизовать, которые уже прижились на конюшне, правда это не дает 100% гарантию того, что кот и дальше не будет продолжать ходить метить территорию)))))
 
Мне Олег тут машину показал, какая мне нужна на плац ездить.
Вот! Это вот именно та вещь, которой вам не хватало для полного счастья!!!))))

А мне до отпуска два дня....
В гробу я видела работу....
Пашите до седьмого пота,
Но, дорогие, без меня....!!!
 
Не ждите сегодня, завтра ждите, у нас сегодня день приема врача, поэтому я коней по-быстрому отработала утром, у нас Ольга с узи приехала.
 
Сверху