Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Ну мы-то не обугливаемся, у нас дождик накрапывает.
Вчера у нас было прям нашествие гостей. Мы и чай, мы и новости и даже про выездку поговорили до 12 ночи.
Сухожилие у Марика целое, там есть повреждения, но иного характера, мы таки нарвались на пиэрпи, но не снимая практически с работы, то есть шагать и чуть рысить можно.
Но я твердо решила, что с БП на нем я завязала, Машка малые пусть скачут и радуется жизни, раз такое дело, а буду слегка постраивать его, хотя кого там строить, он сам все и так знает.
Здоровье, это самое важное, все остальное потом. Сына скоро мучать начну. Жду когда сформируется, чтобы кастрировать и начать работать.
 
Спасибо большое. Главное мы вроде не болели особо, не хромал, не жаловался, просто шишка. На тебе.
 
Вкратце, это лечение тромбоцитами, подробности будут, когда до компа дойду.
 
Вот ссылка про то, что это такое в принципе.

http://koleno21.ru/deforming-arthritis/prp-terapy.html

Говорят, что в клиниках просят что-то типа 40 тысяч за курс.

sffCFG5m35c.jpg
 
Нет, нам на месте сделали с выездным оборудованием. Эффект потрясающий. Серьезно.
Сегодня уже воспаления нет, конь бодр и скачет по деннику. Я в шоке.
 
Было бы интересно послушать отзывы.
Я планирую еще аква терапию, с шаганием по водичке, у нас тут есть места где это делать.
 
Посмотрим как пиэрпи сработала сначала.
У меня вся вера в то, что изначально сухожилие не пострадало.
 
Как интересно, а я пропустила тот момент, когда стали применять не только в косметологии. Бужу ждать из первых рук отдаленных впечатлений.
 
Вообще не вопрос. Обязательно.
Если динамика будет хорошей, то поделюсь со всеми.
 
А пока всем доброго весеннего утра, готовим шорты, я сегодня тожественно обещаю искупаться во вчера оттаявшем пруду.
И вот картинка для поднятия настроения. Самолеты могут и такое.

C17-Vortex-1024x708.jpg
 
Доброе.
Ни одной рыбыины в процессе зимовки не пострадало.
В том году у нас весь лед был усеян мертвыми телами. Опыта не хватило и неправильно был выбрал рыбий вид.
Сейчас у нас сидят караси, те вообще в лед вмерзают и карпы, они зимуют в яме. Зарываются в ил и спят.

View: https://youtu.be/HBmzegrkomw


Так что дохлой рыбятины у нас нет и сейчас часам к трем разогреется водичка и ждите фоток тела в пруду.
 
Сверху