Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Все, ледика на пруду больше нет. У меня запарка как всегда, поэтому я купаться не полезла, но снять сняла.

_0m7haIHUZI.jpg
 
О.о
Наверное это все-таки купол обозрения рыб хозяевами, хотя кои, они и так выпрыгивают на руки.
У нас до обустройства пруда пока как до Китая раком, нам ландшафтный дизайн надо и укрепить берега надо, хотя бы уже купленный фонтан туда бросить надо.
Жизнь в стройке непроста. Поэтому я некоторых постояльцев Максимы понимаю, стройка круглый год начинает действовать на нервы. Но выхода нет, мы стремимся к звездам.
 
У нас вот как раз тучки набежали, причем суровые такие тучки.
Примерно вот так это все выглядит.

bPvR4AaeBto.jpg

Может и растянет, а может и дождина пойти.
 
Это Ока и Зорюшка. Зорюшка учит Оку быть уткой. В смысле заплывов по грязи.
Давай, говорит, подруга, нырнем в глубину.
Это другой конь, дети час отчищали свою зверушку, но выглядит примерно так же.

vz1qkAewDYE.jpg
 
У нас все практически пролиняли и только гости из солнечного Дагестана, особенно Доран, все боятся шерсть скинуть.

i5WhZPg1lDY.jpg


И ванны наши грязевые целебные, Подмосковные принимать отказывается.
Донские вообще уже лысые, несмотря на то что южане.
Похвал.

View: https://youtu.be/nTvQQ7bmcIk
 
Это Ока и Зорюшка. Зорюшка учит Оку быть уткой. В смысле заплывов по грязи.
Давай, говорит, подруга, нырнем в глубину

О, две сестры-близнецы! Конечно, надо пользоваться, пока глубины в доступе, скоро совсем высохнет всё! )) А вот так заплывы в Чашниково происходили. Там специальный прудик был на месте кордового круга по весне )) Основные правила - равномерно распределить глину по телу и черпать ушами, как можно больше.
А в Гнезде так вообще целебные экологически чистые грязи под ногами! омолаживающее СПА каждый день :)
24.jpg
 
Если честно, то сейчас грунт появился и он с каждым днем прогрессирует, не нарадуюсь. Мне, как берейтору, с этим конем сказочно повезло.
 
Сверху