Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Продадим, не волнуйтесь.
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

5 лет пользуюсь услугами коневозчика Татьяны из Ромашково, довольна безгранично, очень вежливый, спокойный, адекватный и обязательный человек. Научила моих лошадей грузиться, надо поможет, не надо - не будет мешать (что для меня одно из наиценнейших качеств).
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Наступила на голо своей автодушонке и поехала сегодня в банк на электричке.
Туу-тууу

26.jpg


Супруг отвез нас с товарищем Владимиром до платформы и я окунулась в мир общественного транспорта.
На платформе ВСЕ курят, кроме престарелых бабок и грудных младенцев, дым затекает в нос и уши, даже курящий Вовка закашлялся...


http://sport-horse.pro/blog/2/entry-219 ... %8F%D1%82/
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Жизнь вторую неделю без колес...
Ощущение что отняли какой-то нужный орган.
У меня уже начались психозы. Блин.
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Лена вы открыли филиал цирка? :D У вас там пумы, тигры и верблюды проживают.
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

блин, реально тигр :shock: :shock: :shock: . а я-то думала что будет продолжение "цирка с конями"...
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Подозреваю, в воспитательных целях тигру завели. :lol: Вот, всё что наедет меньше 68%, велкам в миску полосатому. :wink:

Я работала на практике в зоопарке, как раз у кошек. Моим подшефным был пантера Уголёк, если кто его помнит, он долгожитель в зоопарке был. В кино с ним снимались (девочку гуляющую с пантерой помните?). Как то пришлось до пяти месяцев растить дома тиргёнка. Тигрица откинула одного, не было сосательного рефлекса. Пришлось стать тигро-матерью.
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Ого, круто быть тигра-мамой. Мне конечно такое и не снилось.
Я только погладила мурлыку. Она мяукает и мурчит. Я в шоке. Хотя после пумы уже мы привыкли к большим кошкам.

Если кто помнит, то у нас есть верблюд Клюква, которою мы уже всеобщими усилиями откормили до состояния не худой свиноматки. То травки ей, то букет.
Так вот, это у Клюшкиного хозяина такая роскошь, дай Бог ей здоровья. )))

Как волк козу мы кормим Клюкву. )))

http://youtu.be/qMZWYFKhe3Q
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Мяяяяуууу

med_gallery_1_155_1089914.jpg


А где Михалыч с мороженным?
med_gallery_1_155_397848.jpg


Они оба были такие вкусные.

med_gallery_1_155_1477179.jpg
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Какая прелестная киса! Хоть все бросай и напрашивайся к вам в гости - кису потрогать!
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Киса на гастролях у нас была. А в гости, Ирочка, могла бы и просто так приехать, у нас тут кроме тигров много чего есть. )))
Вот например я. ))))))))))))))))))))
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Лен, я очень хочу! И я обалдеть какому количеству народа задолжала "в гости". Однако, исправляюсь! Недавно была у Татьяны Прудниковой в "Легионе". А вот когда у меня будет машыыыыына...
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Когда у тебя будет машыыыыыына, ты вообще никуда не уедешь, потому что сейчас на своих двоих ехать куда-либо гораздо быстрее.

Больше того тебе скажу, как только у человека заводится данная гадость, человек обрастает кучей никому не нужных знаний, типа что громыхает под рулем, когда поворачиваешь налево или передаваемая из уст в уста информация про волшебного дядю автослесаря, который становится практически героем снов.
И обитает как водится, в волшебной стране Оз, то есть на другом конце города.

Больше того, в современных реалиях, дядька-автослесарь, это самый популярный жених, дамы падают при виде него в обморок также, как много лет назад они обмирали, когда в город въезжал эскадрон гусар. :mrgreen:

Более того, если ты не дочь или жена Ротшильда, которая может позволить себе купить сразу ОЧЕНЬ крутую тачку в салоне, ты все время будешь думать о том, как бы тебе машину обновить, да какую выбрать. И отдавать этой страсти все силы и главное сбережения. :mrgreen:

Это конечно все шутки, но с большой долей истины.
Мне просто очень близкие, потому что последний месяц я жила в режиме "выбери новый авто".
На мониторах у меня дыры от того, что авто ру и автофорумы зачитаны до дыр. :mrgreen:
Зато наконец-то сбылась мечта идиота и вчера я стала обладателям машины-мечты, до сих пор нервно подскакиваю и смотрю в окно, на месте ли мой прекрасный принц.
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Лена,хвастайся!Кто этот прекрасный прЫнц)!В смысле что приобрела?))
 
Re: Выездка. О русских породах и русских проблемах.

Моя мечта выглядит так))))

volkswagen-touareg-2008.jpg
 
Сверху