Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская, совсем уже что ли?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
портрет коришевской сложился полностью.. она из той самой когорты навозных девочек, что еще неназываемый описывал. У которых конюшня - это место где можно бухнуть, курнуть, поскакать на лашатках и прочее. Что там за антураж, в каком состоянии кони - это уже не их дело. Во всем этом будет виноват всегда кто-то другой. Эти умственные калеки будут "лечить" - тощую кобылу жеребостью; лежачего жеребенка шагание по чаче и НЕоказанием ему профессиональной помощи.. Ездить на двухлетке, оправдывая себя тем, что не они его заездили. А хозяйка в это время:
сошлась с бывшим конюхом который у нее когда то работал,которому она подарила кобылу Сонату,он пьет жутко,зубов передних нет-все сгнившее,когда они начали встречаться мы там ходили все со смеху умирали даже ей в лицо говорили,когда они ходили и как малолетки сосались перед нами
из лички

а прокат, коришевская, вам и не нужен. вы сами хорошо угробите своих коней. одними только условиями содержания.

Шкуренкову больше слушай...










И открою секрет, как мы от всех избавились, у нас стало тихо, мирно и спокойно! Никто не бухает, у левад никто не валяется....Ремонт доделаем и приведем в порядок территорию. С конями у нас (ттт) все хорошо.
А вы дальше завидуйте и плюйтесь слюной, если уж занять нечем.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
И открою секрет, как мы от всех избавились, у нас стало тихо, мирно и спокойно! Никто не бухает, у левад никто не валяется....Ремонт доделаем и приведем в порядок территорию. С конями у нас (ттт) все хорошо.
А вы дальше завидуйте и плюйтесь слюной, если уж занять нечем.
Чему завидуют? Ну так пожалуйста, опровергните хотя бы фото, не лесов, а территории и лошадей и перестанут в вас плеваться!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

коришевская к сожалению это не сплетни,корма ,конюшню,условия содержания я видела своими глазами.Я не а...... я не ТЫ.Что задело что ж.....лизкой назвали.Правда глаза колет. :P Так попробуй закрыть мне рот
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

nastena812 написал(а):
Коришевская написал(а):
И открою секрет, как мы от всех избавились, у нас стало тихо, мирно и спокойно! Никто не бухает, у левад никто не валяется....Ремонт доделаем и приведем в порядок территорию. С конями у нас (ттт) все хорошо.
А вы дальше завидуйте и плюйтесь слюной, если уж занять нечем.
Чему завидуют? Ну так пожалуйста, опровергните хотя бы фото, не лесов, а территории и лошадей и перестанут в вас плеваться!
Плюйтесь, нам не жалко. Надо, приезжайте, смотрите. Про фото вопрос даже не обсуждается!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
коришевская к сожалению это не сплетни,корма ,конюшню,условия содержания я видела своими глазами.Я не а...... я не ТЫ.Что задело что ж.....лизкой назвали.Правда глаза колет. :P Так попробуй закрыть мне рот
Какие корма ты видела? Отруби и все? Очки купи!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А поехали все в пери))))))) нас пригласили!!!!!!!!
Хотя меня наверно нет :cry: , но я все равно поеду, я не обидчивая!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Шкуренкову больше слушай...

А вы дальше завидуйте и плюйтесь слюной, если уж занять нечем.
кто есть Шкуренкова?

Все никак понять не могу - а чему завидовать-то?? Бухаловке? Срачу на территории? Сараям? Или может роману с конюхом-алкоголиком? ЧЕМУ??
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

коришевская так выложи фотки кормов,(и желательно лицензии на них ,про лицензию мне лена лично говорила.)докажи людям обратное.А то ты сидишь как собачка тут тявкаешь на всех.
У вас нет проката!Зато есть замечательные фотосессии ,за которые вы берете не малые деньги.При этом фотографируете на полудохлых лошадях абсолютно непрофессионально.Я на свой телефон фото лучше делаю чем вы на фотоаппарат.
И почему бы не слушать Наташу Шкуренкову она не пустословит.Все,что она говорит она подтверждает фотографиями
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

меня тоже приглашали в гости,я с удовольствием ,но только с местным эпизотологом и проверкой) А вообще sipajjj есть очень простой способ получить приглашения в "резиденцию зазнобы" напишите ей в группе что нибудь оскорбительное и она сама вас обязательно пригласит ,чтобы вы лично убедились ,что "все впорядке" Интересно если бы я согласилась приехать.,она бы конюшню перед моим приездом отстроила и территория вылизала или лопатой по башке дала.Что -то мне подсказывает ,что второе :mrgreen:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А поехали все в пери))))))) нас пригласили!!!!!!!!
Хотя меня наверно нет :cry: , но я все равно поеду, я не обидчивая!
Вы, свое приглашение обсудите с Еленой!

кто есть Шкуренкова?

Это та, чьи сообщения ты сюда выкладываешь!


коришевская так выложи фотки кормов Сегодня выложу фото кормов.

Я на свой телефон фото лучше делаю чем вы на фотоаппарат. Попробуй, кто не дает-то?

Все,что она говорит она подтверждает фотографиями. К сожалению фотографий, как они валяются у левад нет, и того как Хоха выбивал двери и летел к кобыле тоже, как он чуть не угробил кобылу с жеребенком, увы нет, зато есть свидетели.


Интересно если бы я согласилась приехать.,она бы конюшню перед моим приездом отстроила и территория вылизала или лопатой по башке дала. Ага, и ковровую дорожку постелим!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А меня везде заблокировали когда Кирюша умер! Так что, я могу только сюрпризом ехать
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
как Хоха выбивал двери и летел к кобыле тоже, как он чуть не угробил кобылу с жеребенком, увы нет, зато есть свидетели.
это животное. животное с яйцами и гормонами. и такое поведение для кроющего жереба нормально. и не надо его или его хозяина в этом обвинять. а вот почему у вас в сарае так легко выбить двери и пойти гробить кобылу - это уже к вам вопрос. или почему у вас один жереб может спокойно покинуть свою леваду и пойти избивать другого жереба - тоже к вам вопрос. это у вас нет условий для здорового и спокойного существования разнополых особей.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А меня везде заблокировали когда Кирюша умер! Так что, я могу только сюрпризом ехать
Телефоны никто не отменял. Без звонка мы никого на участок не пускаем.

Боссьён написал(а):
это животное. животное с яйцами и гормонами. и такое поведение для кроющего жереба нормально. и не надо его или его хозяина в этом обвинять. а вот почему у вас в сарае так легко выбить двери и пойти гробить кобылу - это уже к вам вопрос. или почему у вас один жереб может спокойно покинуть свою леваду и пойти избивать другого жереба - тоже к вам вопрос. это у вас нет условий для здорового и спокойного существования разнополых особей.
"Гребаный" Лелик гуляет свободно с кобылой и жеребенком. Делаем выводы господа.
вечером, может быть скину фото.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

а судя по хохе условий и для однополых нет :( кстати а как вы коришевская можете прокоментировать то,что лошадки частенько пьют из пруда,рядом с которым есть захоронения
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
а судя по хохе условий и для однополых нет :( кстати а как вы коришевская можете прокоментировать то,что лошадки частенько пьют из пруда,рядом с которым есть захоронения
Мы из пруда не поим!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А кстате, там есть эпизотолог то???? Всмысле, ветконтроль то как на это смотрит??? Или они типа на своем участке и не надо тогда?
В любом случае, захоронения - это есть серьезное нарушение. Не думаю, что дачники будут рады такому
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj вообще должен быть лошади же должны быть прикреплены к какой то вет станции а раз прикреплены значит эпизотолог должен наведываться для проверки,прививки же должен делать
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
"Гребаный" Лелик гуляет свободно с кобылой и жеребенком.
и что?? :shock: это его мини-табун, многие жеребы нормально гуляют со своими кобылами. у хохи его не было и нет. или вы так тонко намекаете на воспитанность одного жереба и невоспитанность другого? в таком случае именно ваш воспитанный вышел из левады и пошел калечить другого.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

ахахахахахаххахахаха нарооооод мне тут лена написала.месяц молчала а сегодня написала

Елена
хоть ссылочку скиньте,почитаю и посмеюсь на досуге.И чего вам так неймется?Как будто я у вас мужика увела,прям смешно даже.Пишите пишите на здоровье
03.09.13

Алина
ахахаххаха,вы у меня ?мужика?вряд ли я не интересуюсь конюхами-алкашами и маршрутчиками)а ссылку скоро можно будет увидеть во всех группах))
03.09.13

Елена
Вперед и с песнями.Удачи
03.09.13

Елена
Привет.Ты я как понимаю все девочек любишь?Мне так тебя жаль...что с тобой ,грязью больше никто связываться не хочет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху