Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

nastena812 написал(а):
sipajjj написал(а):
Настя)))))))) ты откуда знаешь)))))?

Я мысли читать умею :lol:

По теме - Алл, ни ты, ни кто-то другой НИКОГДА не получит здравого ответа от кого либо относящегося к той конюшне. Единственная цель этой темы - обезопасить других ЧВ и жаждующих спасти в будущем, ГИПЕРопека тоже приносит много вреда. А тут даже гипоопеки нет. Тут нет вообще ничего. Что вижу я не как ЧВ, а как потребитель - засранная территория с ужасающим (!) грунтом и худющими лошадьми. Да мне человека жаль у которого торчат ребра и он поправиться не может - эт говорит об анарексии..что уж говорить о лошади! Как можно садится на скелетика??? Было время я была мега стройная и весила 45-50 кг и мне было стыдно садится на лошадей в хорошей кондиции, я спокойно садилась только на тяжей, это глупо было тогда, НО сейчас даже 45-50 кг для бедной Лоры это много. И заезжать жеребят в год :shock: калеча их физиологию. Тут и не ветеринар любой согласится что так нельзя...

А ещё, почему бы не задуматься почему 8 (или сколько там?) лет Пери поливают грязью практически все...исключения единицы...Почему так? Может косяк не во всех вокруг, а в вас? Подумайте...
Я смотрю вы уже и раннюю заездку нам приписать хотите? И кого же, если не секрет мы заездили в год? :shock:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А почему???? Что я сделала такого, плохого???? Напишите тогда

Настя))))) все верно- ответов конечно не будет! Их нет!
С чего вдруг я, как ЧВ, должна вам отвечать и что-то объяснять?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Прошу не обобщать!!!! И теперь, где я вам что приписала???? Где неправда в моих постах?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Юлия_Я написал(а):
И этот "бухенвальд" называется нормальной здоровой лошадкой ?
Я плакал :roll: :roll: :roll:

Даже представлять себе не хочу, как тогда могут выглядеть лошадки, находящиеся на "лечении" :cry:

Про ее здоровье никто и не говорил :!:
Незачем вам, все равно не поверите.


Ну в общем то про здоровье это действительно моя додумка ! Каюсь !!! :lol:
Потому как жеребиться должна только здоровая лошадь!!!
Но видимо я заблуждалась :x !!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Я смотрю вы уже и раннюю заездку нам приписать хотите? И кого же, если не секрет мы заездили в год? :shock:

Не Вам, а Елене, да и было это между строк, к слову, не цепляйтесь, но информацию я найду, не далее как дня 3 назад на это наткнулась
Лена, суть моего сообщения была совершенно не в ранней заездке
Вам нравится смотреть на свою лошадь когда она полностью в *овне? У нас временно сменился конюх и просто НЕ УСПЕЛ подложить моему коню сена, а у меня уже чуть не инфаркт случился...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Юлия_Я написал(а):
Юлия_Я написал(а):
И этот "бухенвальд" называется нормальной здоровой лошадкой ?
Я плакал :roll: :roll: :roll:

Даже представлять себе не хочу, как тогда могут выглядеть лошадки, находящиеся на "лечении" :cry:

Про ее здоровье никто и не говорил :!:
Незачем вам, все равно не поверите.


Ну в общем то про здоровье это действительно моя додумка ! Каюсь !!! :lol:
Потому как жеребиться должна только здоровая лошадь!!!
Но видимо я заблуждалась :x !!!
Т.е. дыхликам рожать не положено? :lol:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

nastena812 написал(а):
Коришевская написал(а):
Я смотрю вы уже и раннюю заездку нам приписать хотите? И кого же, если не секрет мы заездили в год? :shock:

Не Вам, а Елене, да и было это между строк, к слову, не цепляйтесь, но информацию я найду, не далее как дня 3 назад на это наткнулась
Лена, суть моего сообщения была совершенно не в ранней заездке
Вам нравится смотреть на свою лошадь когда она полностью в *овне? У нас временно сменился конюх и просто НЕ УСПЕЛ подложить моему коню сена, а у меня уже чуть не инфаркт случился...
Что ж вам всем так мешает спать моя лошадь? не надо следить за чужими лошадьми, следите лучше за своими
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вот вы не уследили моего Кирюшу! ПОЧЕМУ????
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Если мне память не изменяет то заезженного коня зовут Чифриз, заездка была точно до 2 лет
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

nastena812 написал(а):
Если мне память не изменяет то заезженного коня зовут Чифриз, заездка была точно до 2 лет
Учтите тот факт, что он к нам вернулся ЗАЕЗЖЕННЫМ! Заезжался он не у нас!!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Я там рядом была- мне не разрешено было вызвать врача!!!! Я дала всю сумму на все необходимые анализы, а их не сделали! ПОЧЕМУ??

Вот, кстате, за три дня до колик Кирюши я писала Елене
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 667
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Не Вам, а Елене, да и было это между строк, к слову, не цепляйтесь, но информацию я найду, не далее как дня 3 назад на это наткнулась
Лена, суть моего сообщения была совершенно не в ранней заездке
Вам нравится смотреть на свою лошадь когда она полностью в *овне? У нас временно сменился конюх и просто НЕ УСПЕЛ подложить моему коню сена, а у меня уже чуть не инфаркт случился...
Что ж вам всем так мешает спать моя лошадь? не надо следить за чужими лошадьми, следите лучше за своими[/quote]

Кажется в моем сообщении очень явно прослеживается что за своим конем я слежу
А Ваша? Мне спать мешает? Не будьте наивны. мне просто жаль её как животное, а не как Вашу лошадь
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
nastena812 написал(а):
Если мне память не изменяет то заезженного коня зовут Чифриз, заездка была точно до 2 лет
Учтите тот факт, что он к нам вернулся ЗАЕЗЖЕННЫМ! Заезжался он не у нас!!!

Лен, ну давайте начнем с того что Елена долгое время отрицала его заезженность. Это раз, второе, даже если он вернулся заезженным, так это не повод и дальше в 1-2(!) года брать на него и садится, ну сажали бы уж детей чтобы они своим маленьким весом не калечили спину ему. А вообще, тема не об этом) Ну раз не у вас заездили и ладно, за приписанную Вам заездку могу извиниться, НО только в случае что действительно не у Вас и не с Вашей подачи :)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Да, мы зарабатываем на клячах бабки, разводя вас, лохов. При этом живем с чистой совестью и счастливо. Нам искренне жаль, что вы такие лохи. На данный момент мы от души над вами посмеялись, читая ваши глупые на 99% лживые посты :mrgreen:
Желаем вам удачи.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Спасибо :lol: что написали)))))))) уважаемые модераторы, не удаляйте это высказывание, если это возможно!!!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Да, мы зарабатываем на клячах бабки, разводя вас, лохов. При этом живем с чистой совестью и счастливо. Нам искренне жаль, что вы такие лохи. На данный момент мы от души над вами посмеялись, читая ваши глупые на 99% лживые посты :mrgreen:
Желаем вам удачи.

Это к чему? :shock: Тут в последних постах ни слова о зарабатывании сказано не было. Это типа солнце в глаз кольнула и Вы выдали "умную" мысль. Мы то лохи (кстати оскорблений я тут тоже особо не увидела), а Вы то кто тогда?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

nastena812 написал(а):
Коришевская написал(а):
Да, мы зарабатываем на клячах бабки, разводя вас, лохов. При этом живем с чистой совестью и счастливо. Нам искренне жаль, что вы такие лохи. На данный момент мы от души над вами посмеялись, читая ваши глупые на 99% лживые посты :mrgreen:
Желаем вам удачи.

Это к чему? :shock: Тут в последних постах ни слова о зарабатывании сказано не было. Это типа солнце в глаз кольнула и Вы выдали "умную" мысль. Мы то лохи (кстати оскорблений я тут тоже особо не увидела), а Вы то кто тогда?
А мы, как говорилось ранее, продуманные люди :lol:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Спасибо :lol: что написали)))))))) уважаемые модераторы, не удаляйте это высказывание, если это возможно!!!!
Удалить и я могу :lol:
И вообще, какое вы имеете право обсуждать тут ЧУЖУЮ лошадь, без участия хозяина :?: :?: :?: :?: :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху