Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
Если лично ВАМ полегчает, то отвечу. С жеребость нужно было подождать, так же как и с катанием.
тааааак.
*очень полегчало. честно. от конструктива многим неимоверно легчает.
Как вы считаете, уважаемый 589, даже без ветеринарного образования опытный конник, коим себя считает Елена З, позволит такому произойти,а именно:очень заведомо сильно больную лошадь покрыли. а потом еще и катались на ней в неподходящей весовой категории?

589 написал(а):
А может это вы бот???
да я вообще в матрице.
А вы какой-то нервный парень. Так много знаков препинания ставите.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Drakon Comodo написал(а):
589 написал(а):
Если лично ВАМ полегчает, то отвечу. С жеребость нужно было подождать, так же как и с катанием.
тааааак.
*очень полегчало. честно. от конструктива многим неимоверно легчает.
Как вы считаете, уважаемый 589, даже без ветеринарного образования опытный конник, коим себя считает Елена З, позволит такому произойти,а именно:очень заведомо сильно больную лошадь покрыли. а потом еще и катались на ней в неподходящей весовой категории?

589 написал(а):
А может это вы бот???
да я вообще в матрице.
А вы какой-то нервный парень. Так много знаков препинания ставите.
Отвечу так, покрыли плохо, сели тоже не хорошо. От этих слов ей не полегчало. Главное чтоб новые хозяева ее не добили.
Но что вы хотите сделать созданием этой темы?
Чтоб не вставали на постой? Елена никого не ставит и не приглашает. Чтоб ушли частники? Их нет. Объясните. Может я чего-то не догоняю?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека написал(а):
589 написал(а):
sipajjj написал(а):
Рентгены были сделаны (видел лично т.к. в этот день приходил катать детей)


Прощу прощения на ком катали?
На Лелике
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Кстате да, я не поняла кому были сделаны рентгены ?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
sipajjj написал(а):
Мои дети катаются на здоровых лошадях. Последние 2 месяца они катаются на Сонечке, так что не надо взывать к моей совести т.к. она здорова!


А до этого на ком?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Кстате да, я не поняла кому были сделаны рентгены ?
ЛОРЕ

До этого на Лелике
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Блин ! Почему так цитируется, как будто это я писала а не уважаемый 589?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Здесь долго и весело распиналась одна частница.
А то,что это пока не приют и пока нет постоя - вопрос времени.
Не спорьте хотя бы по этому поводу, уважаемый 589. Вы даму знаете 12 лет по принципу: пришел - детей покатал, а здесь люди, которые знают ее поближе и с других сторон.
И еще толпу ей подобных людей. И знают,чем все это кончается.
Эту тему поддержало довольно большое кол-во конников. Вы не конник, вам этого не понять. Ваше присутствие здесь только ради условной защиты вашей соседки, но это медвежья услуга, вам уже об этом писали.

Кто вы по профессии, если не секрет?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Я заметил что вы не внимательные, это раз. А из-за того что вам не к чему придраться, вы высасываете из пальца.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Drakon Comodo написал(а):
Здесь долго и весело распиналась одна частница.
А то,что это пока не приют и пока нет постоя - вопрос времени.
Не спорьте хотя бы по этому поводу, уважаемый 589. Вы даму знаете 12 лет по принципу: пришел - детей покатал, а здесь люди, которые знают ее поближе и с других сторон.
И еще толпу ей подобных людей. И знают,чем все это кончается.
Эту тему поддержало довольно большое кол-во конников. Вы не конник, вам этого не понять. Ваше присутствие здесь только ради условной защиты вашей соседки, но это медвежья услуга, вам уже об этом писали.

Кто вы по профессии, если не секрет?
А это имеет хоть какое-то значение?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589, скажите, моя история из пальца? Причем, я оговариваюсь постоянно, когда что то напишу, что имеются доказательства и факты.
И вообще, у меня подозрение, что вы специально тут флудите, чтобы создать впечатление о простой ругани " это ты, а я кто"
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
sipajjj написал(а):
Кстате да, я не поняла кому были сделаны рентгены ?
ЛОРЕ

До этого на Лелике


А как вы, человек далекий от конников, нашли этот форум, этот тред и вступились? Вы часто читаете данный форум?

Зы: вообще интересно наблюдать избирательную грамотность: рентгенЫ, но извЕните. И кобылу кобылой называть, а не посто лошадью. Как это делают не околоконные люди. Чудны дела твои, Господи

Зыы: человек с цифрами условно безграмотен, но околоконные понятия пишет без ошибок. Мммм. Бонд, Джеймс Бонд
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека написал(а):
589 написал(а):
sipajjj написал(а):
Кстате да, я не поняла кому были сделаны рентгены ?
ЛОРЕ

До этого на Лелике


А как вы, человек далекий от конников, нашли этот форум, этот тред и вступились? Вы часто читаете данный форум?

Зы: вообще интересно наблюдать избирательную грамотность: рентгенЫ, но извЕните. И кобылу кобылой называть, а не посто лошадью. Как это делают не околоконные люди. Чудны дела твои, Господи
Я же говорю, что вы не внимательны))) у меня был жеребец (да и такие слова я знаю) это означает что хоть какое-то отношение к коням я имею.
По поводу рентгенов, вам никогда их не делали и не выдавали направлений?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
589, скажите, моя история из пальца? Причем, я оговариваюсь постоянно, когда что то напишу, что имеются доказательства и факты.
И вообще, у меня подозрение, что вы специально тут флудите, чтобы создать впечатление о простой ругани " это ты, а я кто"
Если один человек написал свою правдивую историю, то это не означает что остальные делают тоже самое
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
По поводу рентгенов, вам никогда их не делали и не выдавали направлений?


Делали делали. Ну думаю и вы когда то испытывали в жизни чувство вИны, а не вЕны. Что не помешало вам сделать ошибку в простейшем слове и не только в этом.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека написал(а):
589 написал(а):
По поводу рентгенов, вам никогда их не делали и не выдавали направлений?


Делали делали. Ну думаю и вы когда то испытывали в жизни чувство вИны, а не вЕны. Что не помешало вам сделать ошибку в простейшем слове и не только в этом.
Все люди ошибаются, особенно в таких околоконных словах как рентген
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А фотографии? А истории с другими лошадьми приюта? Хохотун пожранный? Лора- вообще целый набор? А люди, которые начали эту тему и подкрепили фотографиями слова свои? А то, что защитники не могут ответить на вопросы задаваемые нами всеми, основываясь на фото?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А фотографии? А истории с другими лошадьми приюта? Хохотун пожранный? Лора- вообще целый набор? А люди, которые начали эту тему и подкрепили фотографиями слова свои? А то, что защитники не могут ответить на вопросы задаваемые нами всеми, основываясь на фото?
окей. Чтож вы про бывшую хозяйку молчите от которой Лора попала в приют в таком состоянии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху