Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Супер промагазининг :D А еще можно крутопропешеходинг,это про то что похождение по магазинам затягивается :D
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Цветинг - это мое нормальное состояние! :mrgreen:
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Яшик написал(а):
:lol: :lol: :lol:
А со мной завтра случится ГОСЭКЗАМЕНИНГ! :hrenovo:
Я наверное поседею :?
ого. ни пуха ни перанинг :wink:
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

УРА!!!!!! Я закончила универ!!! Да еще и с красным дипломом!!! :aplod: :aplod: :aplod: Горда собой!!! :girl: Я теперь ДОХТУР!!! :roll:
Да здравствуют 2 месяца ничегонеделанья!!!!

Вот такой я доктор:
3638037119_4f19ce50d8.jpg

3638035741_8b2578d13c.jpg

3638033541_745ab4f86f.jpg
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ой, девченки, посмеялась от души)))
Янчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Теперь в России на одного доХтура больше!Умничка!

Вероник, ты не забывай, у тебя Светинг :lol:

А у меня Джекинг последние две недели каждый день))А смотрите, Джекинг почти как ДЖИПинг))))Только скорее всего у меня Джекинг-ОКАнинг...ну или Хёндаинг Гетсинг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все, ухожу с ума по маленьку)))
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

ПрикоЛись написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ой, девченки, посмеялась от души)))
Янчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Теперь в России на одного доХтура больше!Умничка!

Вероник, ты не забывай, у тебя Светинг :lol:

А у меня Джекинг последние две недели каждый день))А смотрите, Джекинг почти как ДЖИПинг))))Только скорее всего у меня Джекинг-ОКАнинг...ну или Хёндаинг Гетсинг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все, ухожу с ума по маленьку)))

Спасибо большое!!! Я скоро тоже присоединюсь к Цветингу, Джекинку и Пафосингу :mrgreen: Наконец-то смогу чаще приезжать. 6 лет геморроя позади :roll:
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

general написал(а):
Супер промагазининг :D А еще можно крутопропешеходинг,это про то что похождение по магазинам затягивается :D
Ого,кто заглянул :aplod: !Привет,тётя тренер :D !Не ожидала,но ОЧЕНЬ обрадовалась :oops: !!!

Янчик,ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ГОСИНГА!!!Молодец!!!Красный диплом!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! Ты молодец!
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Теперь отчёт в картинках!
Вчера впервые после долгой передышки поехала на коне галопом.Кашель постепенно проходит.Вчера 1 совсем небольшой приступ кашля(раза 3 подряд кашлянул) на галопе был,после чего мы пошагали и снова продуктивно поработали.
Понравилось мне ездить на резиновом шамбоне и с хлыстом аж 160 см.Шпрунт на рот не воздействует практически,давит на затылок.Когда конь сдаёт голову,то висит не мешает и в руках ничего лишнего нет!А хлыст работает именно по жопе,от чего она довольно легко и быстро подводит ноги под корпус!
Ещё меня небольшой дружной толпой во главе с начальником Хвостом :D пытались посадить правильно на галопе(чтобы корпусом не раскачивала).Есть видео.Попробую вставить.
Пока фото.
i-598.jpg

i-602.jpg

i-600.jpg

i-599.jpg

i-594.jpg

Без работы мы с конём разжирели.Тут Пафос похож почему-то на пони
i-587.jpg

На поле
i-591.jpg

i-588.jpg

Тут моя верховая собачка!
i-596.jpg

i-603.jpg

i-593.jpg

i-605.jpg

i-604.jpg

i-597.jpg

Конь-огонь,девица красавица,ну и я сверху
i-606.jpg

А вообще за время,пока Лана ездит на конюшню они с конём достаточно хорошо подружились.Раньше они друг друга взаимно боялись.Конь топал ногами,собака шарахалась в сторону,а конь от этого шарахался в другую сторону.
Теперь Лана узнаёт Пашу,отличает его от других лошадей,несётся к нему на поле.Не боится путаться у него в ногах,когда он пасётся и конь её не трогает.Вчера на поле сам подошёл к ней,понюхал,потом стал губой по её спине водить.Я боялась,что укусит,но он "погладил"её и дальше пошёл травку есть,а собака даже не отреагировала.Посмотрела,что это Паша её трогает и дальше свою ямку рыть стала.Кстати так она пьёт.Всегда лапы в воду ставит.
i-595.jpg

Перед полем
i-592.jpg

Травку едят вместе
i-601.jpg

И коня не смущает,если Лана сверху
i-589.jpg

Фоткали собаку на коне,а в траве какой-то мужик в камуфляже засел :lol: :lol: :lol:
i-590.jpg

Ну и мы
i-607.jpg

Видео.По другому не получается вставить.Там ещё поездка на УАЗике на море
А вообще тренерский состав жжёт :lol: .Галоп без стремян:
http://video.mail.ru/mail/svetamorgunova/_myvideo
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Прикольные фоточки
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Янчик,ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ГОСИНГА!!!Молодец!!!Красный диплом!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! Ты молодец![/quote]

Спасибо огромное!!! Очень приятно!!
Светик, фотки отличные!! Очень здорово! Особенно где Лана на коне!
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

У Кучеряшки из контакта стырила:

Надо чтобы друзья у всех были вот такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУЗЬЯ.......
...................................
- это когда ты падаешь запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а потом,сквозь смех спрашивают- "Все в порядке?" ты - "задницу больно...((" ,они- "лоооошшаааррааа!!!ахахахх";

Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут- "Чтоб ты провалился, засранец!"

Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;

Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;

Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";

Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;

Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;

Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;

Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.

Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Сегодня звонит мне Кучеряшка и жалуется.Пошла она гонять Пашу на корде на недоуздке,а он ломанулся галопом и убежал на поле.Она его бегала ловила по полю,а он не давался.Потом поймала наконец корду,ну и поехала за аболтусом на ней,т.к.останавливаться он не захотел.Потом,когда окончательно поймала,то надавала люлей и отгоняла его на корде уже на уздечки.
Это сын так тонко намекнул,что он здоров и ему пора работать по полной :lol: ?!
А я хотела параллельно с большей нагрузкой начать давать подкормку для спортивных лошадй.Передумала.

А ещё у меня брат в армию уходит.Завтра проводы,а понедельник ту-ту.Пока не известно в каком напралении :( .
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Пашка жжет!!! :lol: :lol: :lol:
В армию:(((( Это досадно!
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Яшик написал(а):
В армию:(((( Это досадно!
Вроде в горячие точки срочников не призывают,а так,если честно,армия по нему давно плачет.Любимое избалованое дитятко бабушки и мамы,за которое всё всегда делали.А там и стирать,и гладить,и полы мыть научат(это я мечтаю).
Надо было учится хорошо!20 лет ни ума ни фантазии :? .
Тут он отчудил.Бабушка его будит на учёбу(каждый день,кстати,будит).Он ворчит,на неё-поспать не дала,и уезжает в колледж.Приезжает через час.На вопрос:"Почему он не на учёбе?"Дитя заявляет,что его группа уехала сдавать госэкзамен(последний курс),а его не предупредили.
Это вообще без комментариев.Величество НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ГОСЭКЗАМЕНЕ!
Я помню свой ГОС.Это две недели бессонного зубрежа всего курса ВУЗа,пройденного за 5 лет!Это когда засыпаешь с книгой и просыпаешься с книгой и гулять не ходишь и вообще стресс жуткий!Ну и уж конечно о дате и времени ГОСа тоже знаешь заранее.А тут не предупредили...Вот как-то так...
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Chastnica написал(а):
Яшик написал(а):
В армию:(((( Это досадно!
Вроде в горячие точки срочников не призывают,а так,если честно,армия по нему давно плачет.Любимое избалованое дитятко бабушки и мамы,за которое всё всегда делали.А там и стирать,и гладить,и полы мыть научат(это я мечтаю).
Надо было учится хорошо!20 лет ни ума ни фантазии :? .
Тут он отчудил.Бабушка его будит на учёбу(каждый день,кстати,будит).Он ворчит,на неё-поспать не дала,и уезжает в колледж.Приезжает через час.На вопрос:"Почему он не на учёбе?"Дитя заявляет,что его группа уехала сдавать госэкзамен(последний курс),а его не предупредили.
Это вообще без комментариев.Величество НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ГОСЭКЗАМЕНЕ!
Я помню свой ГОС.Это две недели бессонного зубрежа всего курса ВУЗа,пройденного за 5 лет!Это когда засыпаешь с книгой и просыпаешься с книгой и гулять не ходишь и вообще стресс жуткий!Ну и уж конечно о дате и времени ГОСа тоже знаешь заранее.А тут не предупредили...Вот как-то так...


Ха-ха-ха, "молодец" он у тебя! Кому-то такое "счастье" достанется :lol: :lol: :lol:
А про засыпание и пробуждение с кинижкой перед экзаменом- это мне знакомо! Только последние 3 дня засыпания не было, я вообще спать не могла :shock:
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Мы опять потеряли тапку :hrenovo: .
На поле.И не нашли.
На следующий день неожиданно приехал дядечка и прибил нам новую тапку :kiss: .В который раз убеждаюсь,что цены ему нет!Он говорит,что это у Паши наследственно плохой рог и это никак не исправить :( .

Братэло мой служит в Астрахани.Не знаю плохо это или хорошо,знаю,что там арбузы растут.

Вчера поехала работать на плац.На песочек.Т.к.денег на новые подковы не осталось.
Вот фото.
i-615.jpg

Знающие люди,бъясните мне,каким аллюром двигается эта лошадь?
i-612.jpg

За 8 лет жизни конь так и не научился не путаться в ногах.Сейчас у нас уже пятый коваль(не считая временных).Ни один из ковалей не может исправить то,что Паша спотыкается.И ни один не может назвать причину этого.А я просто научилась помогать коню не упасть окончательно.Вольт на галопе.
i-611.jpg

i-609.jpg

i-632.jpg

Пока мы работали,Лана тусила на плацу.Всё-равно там кроме меня никого не было.
i-610.jpg

i-608.jpg

Потом на плац пришла Цаца
i-613.jpg

i-619.jpg

Потом Лана с Цацой нашли за судейской лужу и веселье продолжилось в ней:
i-616.jpg

i-617.jpg

i-620.jpg

Собаки вывалялись в грязи по самые уши.А фотоаппарат разрядился :( .Лану мы с Димкой в озеро заталкали.А вот как отмылась Цаца я не в курсе.

Вот ещё фотки стыреные с сайта "Хвост и грива":
Оля,хозяйка Айвенго на Кубани:
i-622.jpg

Вероничка,Цаца и Цветик.Тут Цаца такой дикий страшный зверь!Отпустишь-порвёт!И ничего,что весит раз в 100 меньше :lol: :lol: :lol: :
i-624.jpg

Цвет
i-623.jpg

Вот такой латвийский малыш приехал недавно.Пафос отдыхает(нервно курит в сторонке):
i-628.jpg

i-625.jpg

Наташа на Холсе.
i-630.jpg

i-631.jpg
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Свет, да у тебя лошадь иноходью ходит? :mrgreen:
У меня Киндер всегда спотыкался, спотыкается и будет спотыкаться, на рысь с иноходи я его переучила, но он только чуть-чуть стал более устойчивым. се ля ви :(
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Kinder написал(а):
Свет, да у тебя лошадь иноходью ходит? :mrgreen:
Вот и я так подумала.Но он не был замечен в иноходи.А зачем ты Киндера переучила?Прикольный аллюр!Не устойчивый,конечно,но если не гнать,то нормально!Было время,иноходцев любили под верхом.
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

В поле мы можем и иноходить, если не кривому ландшавту, а то падаем постоянно.
А вот работать в манеже, например на палочках и т.д. очень сложно иноходью :lol:
Да и прыгать неудобно. :roll:
 
Re: Совсем не пафосный дневник о Пафосе,Рассвете и компании.

Наверное это осаживание было :? .Только конь пошёл назад не диагональными парами,а абы как.

Кстати я с 1 июля иду в автошколу.Не то,чтобы очень хотелось.Но Дима меня туда записал и поставил перед фактом.Я вообще очень боюсь водить машину.Вчера пыталась выехать с конюшни задом.Впереди забор,машина под наклоном к забору стоит.Держу тормоз и сцепление.Надо кинуть тормоз(машина начинает катиться в забор) и нажать газ,отпуская сцепление.Пока бросала тормоз,подкатилась немного к забору,испугалась,нажала тормоз снова.И так три раза,пока в плотную в забор не встала :oops: :oops: :oops: .Нервы жуткие.В итоге решила,что нафига тут этот забор нужен?Ничего страшного,если его случайно тут не будет и тронулась-таки назад.На этот раз удачно.Правда заглохла,т.к.стена конюшни быстро приближалась к машине сзади :hrenovo: .В общем с четвёртого раза выехать смогла.Но стыдно ужасно.Хотя учиться не стыдно.А вот чайником быть стыдно.Утешаю себя тем,что в автошколе научат.Джеки же уже на своих колёсах катается :D !В общем я автошкольник теперь :lol: !
 
Сверху