Спустя три года... Лосинка.

Julide да, точно. Иееее-ха!!! :beer: :yes!: милости просим всех на флуд-party :lol: :lol:
 
ну раз уж вы все тут такие не разговорчивые и вас всех волнует только вопрос о пропонях, то придется мне вам что-нить рассказать. Это что-нить еще надо вспомнить, но не так плоха моя память, как это может показаться, поэтому сейчас посижу полчасика и, глядишь, что-нить выложу интресное :lol:
Итак, недавно я нашла какую-то тему про зависть и там кто-то говорил, что не завидует, а наоборот находит в себе какие-то качества, которых нет у других. Помню и я тоже так один раз поступила. Сдавала я зачет по истории и наш историк, по прозвищу князь за его мало известную фамилию Голицын, спросил меня какой-то вопрос, на который я не смогла отвтетить и тогда он стал издеваться, спрашивая то, что мне даже и в голову не могло бы придти. Он достаточно долго сидел и спрашивал разные даты...В классе было не очень много народу, но даже и те не знали стольких дат. В итоге князь закончил издеваться такими словами:"Эх, Аня, Аня, ничего Вы не знаете"
-Как ничего? Ну уж что-то я наверное лучше знаю, чем Вы - ответила я удивленно и рассерженно
-Да? И что же например? - спросил князь с надменным видом.
-Скажите, а где я могу достать немного шенкелей, а то трензель разваливается и облегчаться мешает? - быстро сказала я первые припомнившиеся слова из мира ВЕ. Конечно, князь понял только облегчаться, причем не в том значении :oops: , мешает и разваиливается. :lol: У него было ну уж оочень удивленное лицо, да и лица однокашников стоило бы запомнить. Высказав все это, я непринужденно спросила:"Так что Вы говорите по поводу моего незнания?" :lol: :lol: он ничего не ответил :lol: :lol:
вот...флуууд)))) :wink:
 
Полиночка да, у меня тоже маловато было, так терь пришло самое время поиграть :lol: :lol: :lol:
 
Маришка88 неа, потом пересдавала :lol:
Полиночка дык он до сих пор отойти не может - больше ни слова не говорит о том, что я ничего не знаю :lol: :lol:
 
Народ, что-то у меня сеня мысли сплошные про приколы, правда этот наверное не такой забавный получится, хотя я думаю, что уж вы-то точно поймете :lol:
Как-то я шла со своей знакомой домой. Мы с ней говорили на очень разные темы. Она мне долго-долго чего-то рассказывала и, в итоге, она меня с этим достала. И тогда я подумала:"Неужели ж я тоже так достаю людей??" - потом вспомнила про ВЕ и тут же решила проверить на подопытной подруге :lol: :lol: и рассказала я ей про Битцу, рассказала красиво и долго. Мне самой понравилось. А в заключение спросила ее, не хотела бы она как-нить со мной съездить и позаниматься. Маша выразила живой интерес (причем я бы сказала очень живой после моего интересного рассказа :lol: ) и я попросила маму ее записать. В день, когда мы должны были ехать в Битцу мама пишет:
-как записывать машу? Рысь, галоп? - я спрашиваю у Маши:"Ты когда-нить на лошади занималась?"
-ну да, каталась пару раз рысью...
"Ну, думаю все понятно"
-говори, что чайник - пишу маме смс
Через какое-то время приходит от мамы ответ, прочитав который я начинаю дико ржать на алгебре, за что получила два, но ржач мой не уменьшился, причем, вспоминая эо сейчас мне не смешно, мне просто забавно, но тогда я даж понять не могу почему так ржала. Ответ мамы был таков:
-Мащу записала - шаг :lol: :lol: :lol:
не судите особо строго :D
 
Ой, блиин...Всегда думала, что 28 декабря было огромное количество народу и что хуже уже быть не могло. Как показал сегодняшний день - могло :lol: Пришла сеня к шести, дали Иртышика :p пришла ОВ и мы пошли в Новый манеж. Ёлы-палы...Там был просто сумасшедший дом, не, я сначала просто чуть не свалилась, когда увидела, что лошадей 25 есть точно. Но когда пришли СДЮШОРовцы меня чуть кондражка не хватила :wow Тренировка первратилась в пособие по выживанию и уворачиванию, постоянно были какие-то стычки. Как только мы с Иртышом начинали рысить на нас выезжал кто-нить, скачущий галопом, и Иртыш переходил в шаг. У ОВ нас было трое - я и моя подруга и еще одна девочка, которая была на Чупсе. Она все время была на корде. В какой-то момент ОВ мне сказала:"Ань, я даже не знаю кого из вас спасать" :lol: на самом деле была такая толпень народа, что пару раз ОВ теряла меня из виду и просила поднять руку, чтобы найти :lol: на галопе правда стало легче, потому что половина куда-то смылась и стало попросторней. Вот, за всю тренировку с меня наверное потов семь точно сошло. Я еще сначала без хлыста ездила, а потом, устав все время Иртыша посылать в рысь, попросила его. На самом деле я оочень благодарна должна быть Иртышику, что он такой спокойный был. Потому что там запросто можно было разнести....Воть, вообщем-то и вся треня... :)
А, я все время боялась кому-нить помешать и поэтому каждый раз извинялась, если вдруг была кокое-нить недоразумение, понятно, что СДЮШОР просто проезжали мимо, задрав носы...Ну вот и была там одна девочка, которая все время цокала языком, когда проезжала мимо меня - типа я ей мешаю. И один раз она просто встала прямо передо мной, когда я ехала рысью. А меня так уже все задолбади: эта толпень народу, орущая тётенька-тренер, сидящая на трибуне и грающая в телефон, девочки, которые стали отшагивать лошадей в центре, СДЮШОРовцы, которые постоянно просили стенку, я сама, за то что не могла послать нормально Иртыша, Иртыш, который переходил на шаг и вертел башкой, - вообщем меня все задолбали и я кааак заору на эту девушку:"Да задолбали вы посреди манежа вставать!!!!" :lol: языком она больше не цокала :lol:
 
Niacris, ну когда мы заканчивали и сорвенования тож завончилисьЮ вот теперь даж не знаю как быть, они в следующую среду тоже будут и есть два варианта - либо в среду, но в восемь, либо в пятницуЮ но в шесть...я конечно больше склоняюсь к среде, но это поздно получится, хотя я бы очень хотела в среду :D
Julide, да, реально ужас... :? :)
 
Среда - лучший выбор) По пятницам народу больше бывает, поскольку на носу выходные.
 
Niacris, о, пасиб=)))терь есть весомый аргумент, чтоы мы с мамой поехали в среду=))) :D
 
Ой, Анька, как я тебя понимаю... Сама два дня так промучилась... Представь на выездке среди конкурного СДЮШОРа.... Я там уже через 30 минут на всех и каждого наежала, кто мне мешал. Катя тоже во вторник не выдержала и наорала на них всех, что они по стенке ездить не умеют:)
Да, когда такое количество народу+корда, то это вообще офигенно. Везёт тому, кто на корде, тк его все объежают!
 
Да уж, Сабь, это с ума сойти мона. А девочка, которая на корде была - она безумно боится лошадей, но смотреть на них ей нравится, вот и мучается, поэтому сеня для нее вообще шок был :shock: а потом ОВ ее на минуточку отпустила по манежу пошагать и ее СДЮШОРовцы стали гонять со стнеки, тода ОВ на них наехала:"Вы что, сами объехать не можете?"...СДЮШОР - сумасшедший дом... :) не хочу никого обидеть :)
 
Скажу по сектрету, что они очень люди гордые, и как это они должны объехать?! Нет, их надо объезжать:) Корче, СДЮШОР это одна большая тема с головной болью... Оставим это как-нибудь на потом... Ноу проблемс? :roll:
 
Сабина, конечн, это такая большая тема, что за нее нас просто зафлудят, а потом и удалят, так что полностью с тобой согласна о том, чтобы оставить эту тему на потом или идит ее обсуждать в КСК/проблемы СДЮШОРа Битцы :D
 
я вообще-то давно заметила, что чем лучше человек ездит, тем меньше его раздражают окружающие.... и наоборот ;)
 
Julide написал(а):
я вообще-то давно заметила, что чем лучше человек ездит, тем меньше его раздражают окружающие.... и наоборот ;)

Точно! По тому, что чем лучше человек ездит, тем во-первых, он сразу оценивает кто и как ездит и как кого объехать, он сразу найдёт свободное место, а во-вторых, он понимает как тяжело новечкам и мешать им не будет (ну специально уж точно)!
 
Сверху