Спустя три года... Лосинка.

Я сегодня была поражена,когда ты так мило беседовала с француженкой

а мне знаешь как стрёмно было в первый раз в манеже предложить свою помощь :lol: я думала не спрошу, но уж очень она грустная была :D
 
Repzz писал(а):
но уж очень она грустная была


Ей некого подрезать было?

:lol: :lol: наоборот наверное, ее подрезали :lol: а у нее не было возможности ответить, правда на земле она была уже более мирная :lol: [/code]
 
ой, да, я с этими француженками уже сталкивалась на манеже. Честно говоря, убить хотелось, т.к. они никого, кроме себя, не видели))
Может быть мы при помощи тебя проведём воспитательные работы? :twisted:
 
Может быть мы при помощи тебя проведём воспитательные работы?

ну..хм...несколько ругательств я знаю, но наглости у меня не хватает, хотя, если меня кто-нить из них разозлит, то я вас всех позову и тогдааа :twisted: хотя эта тётя ездила очень мило по стеночке никому не мешая, по-моему :roll:
 
ой, если это тётя была, то не нужно с ней работы проводить!!!
Я про девочек говорила. Одна из них мулатка или негритянка. 8)
 
Какие вы злые! :lol: Французы - это ещё ничего! никого, конечно, не хочу обидеть, но вы, видимо, не имели дело с корейцами - вот это жесть! :shock: Особенно когда их много (то есть всегда) а нас мало!! :lol:
 
ой, если это тётя была, то не нужно с ней работы проводить!!!

тётя, тётя, она была действительно милая, а вот на девочек-француженок наорать - с большиим удовольствием :twisted:

Какие вы злые! Французы - это ещё ничего! никого, конечно, не хочу обидеть, но вы, видимо, не имели дело с корейцами - вот это жесть! Особенно когда их много (то есть всегда) а нас мало!!

да уж, эт они только кажутся тихими, а когда их много, то орут млин, как больные, хотя я рядом с ними ехала в лифте всего один раз, но мне хватило :lol:
 
Ага! А я у них типа занятия вела. С "большими" на лошадях, а с их детьми на пони -вот это полный аут! :lol:
 
Ага! А я у них типа занятия вела. С "большими" на лошадях, а с их детьми на пони -вот это полный аут!

ну-ка ну-ка поподробнее :lol: а на каком языке ты с ними говорила? :lol:
 
Просто было время летом, когда в Битцу тольпами ходили корейцы! И на лошадей, и на поней! На каком языке? На русском! Ну не на корейском же! :lol: Уж не знаю понимали они нас, или нет... :roll:
 
Полиночка писал(а):
Просто было время летом, когда в Битцу тольпами ходили корейцы! И на лошадей, и на поней!


Жесть!

полностью согласна, кошмар какой, :lol: а лошадкам они наверн носили корейскую морковку (по-моему такая есть) :lol:
 
Скоро начнут уменьшаться в размерах,желтеть и глаза начнут сужаться! :lol: А еще в один прекрасный момент вы придете на конюшню,а лошади сменили себе имена! :shock:
 
Kat@Kat да уж, у них появятся двух- трехсложные имена, со всякими там Ли, Си и тд :lol: а давать им имена станет гораздо проще :lol:
 
Уря, меня включили в ряды поней :lol: :lol: пасибо вам большое!!!!! :lol: :lol: заходите все в гости, милости просим в нашу песочницу :lol: :lol:
 
Сверху