Спустя три года... Лосинка.

Класс,а давай повторим токо на лошадях,а не понях...мы тут собрались с девчонками в поля ехать,давай с нами :)))) ????
 
Маришка88 сто раз За!))))но есть ОГРОМНЫЕ НО:
1. я не умею ездить полевым галопом :oops:
2. меня в жизни не отпустят родители, пока я нормально не буду сидеть в седле...((
3. вторая причина, по которой меня не отпустят родители - холодно!(((
4. про свои планы даже на эти выходные я имею смутное представление... :cry:
ВВообщем, я не сомневаюсь, что поля мне пока и не светят :cry: просто даже подойти - спросить у родителей, они ничего не узнав сразу скажут нет. Ну типа там безопасность и все такое :cry: А так, огромное спасибо за предложение :D я надеюсь оно остнается в силе? :D
 
Ура,нашла еще одного человека из Битцы:). Нашла себе тренера?Ты занималась у Кати..Не у Воропаевой?:).И еще вопрос.ты много упоминаешь про Лицей,в отором учишься..Это не 109 ли?
 
Lanka :wink: нет, я занималась у Кати, но Антугановой, по-моему :oops: А Лицей не 109, хотя про такой слышала, Лицей 1525 :lol: а ты в 109? :D
 
Lanka ааа :lol: ну просто думала - мало ли, просто у меня обычно раз спрашивают - значит учатся там, ну, в это раз не угадала :wink: :lol:
 
Repzz,ну я понимаю:).Просто где-то видела(или меня проглючило),что ты недалеко от него живешь...Вот и пришло в голову)
 
Niacris оу :oops: а мне Ксю (Лакки) только потом сказала, что ты у Воропаевой (если я опять ничего не путаю :lol: ) ты лучше сразу скажи у кого ты и тады все решится :D
Lanka хмммм....могла наверн где-то не то что-то ляпнуть)))))хотя я не наю какие около меня еще есть школы и лицеи :lol:
 
Repzz написал(а):
Niacris оу :oops: а мне Ксю (Лакки) только потом сказала, что ты у Воропаевой (если я опять ничего не путаю :lol: ) ты лучше сразу скажи у кого ты и тады все решится :D

У Воропаевой)
 
Ну вот, столько всего написала, а потом что-то нажала и все убралось...ну лан, ща все заново напишу :)
Итак, дали мне сегодня Зарю, сначала мне какой-то мужик помог открыть денник Зари, только вот кормушка с сеном осталась у него в руках :lol: Потом, я захожу в денник к Заре и натыкаюсь на ее попу, дабы не быть покалеченной, я выхожу и стучу по кормушке кусочком сахара, Заря быыыыстро разворачивается, я кладу сахар и быстро захожу к ней :lol: А потом какя-то тётя принесла кучу морковки Заре и та начала ею хрумкатт. Сосед Зари - Рафаэль на все это смотрел и слушал. Народ, я никогда раньше не думала, что морда лошади может быть такой выразительной. Во всем его облике читалось:"Ну почему именно ей дали морковку?? Ну почему не мне??!!" - нам с мамой стало так его жалко, что мама просто подсластила его жизнь в прямом смысле слова :lol:
Потом пришла ОВ и сказала выводиться. Пока мы с Зарей шли к Большому манежу, она успела всю морду в морковке вытереть об меня... :twisted:
Пока ОВ затягивала подпруги, Заря очень бесилась и даже шандарахнула меня ухом по башке, но попала только в козырёк :D Потом мы начала шагать. ОВ меня предупредила, что Заря очень спокойная, но любит пристроиться кому-нить в хвост и бежать за ним, а мне надо работать. вообщем, отъездили мы хорошо, на рыси я даже ею управляла одной рукои, и вольтики делали и диоганали. На прибавках правда она все время пыталась сорваться в галоп, но нееет :twisted: Потом начали делать галоп, а со мной занималась еще одна девушка на Адабе, так вот Заря как встала ему в хвост, так и не отходила....Весь галоп она бегала прямо за ним, а вот на рыси мне удалось вырваться вперед и доехать до белого забрчика :lol: Когда делала галоп в другую сторону, из части частников выскочила девушка и поехала рысью наперерез мне и девушке на Адабе, чуть столкновения не произошло, но обошлось :D
Когда я завела Зарю в денник, она сначала пыталась расплющить меня по стенке, так как в кормушке еще лежала морковка, но я все-таки заставила ее позволить мне снять седло, а потом уже, пока она доедала моркву я спокойно сняла бинты :lol: вот так прошла треня :D
А, вот вспомнила, меня сеня это просто поразило. Если заходишь в Большой манеж и сразу садишься на лошадь, то едешь направо наверн, вообщем не знаю как объяснить, надеюь понятно буит, вообщем мы ехали так, что нам надо было чуть смещаться в центр, чтобы пропускать лошадей, идущих нам навстречу (получается направо.. :? ) ну вот, и я что-то начала делать с повод, потом увидела, что надо пропустить Адаба, пропустила его и снова быстро встала на стенку, а передо мной уже появляется рысящий конь,и так получилось, что я наверн чуть-чуть помешала, а когда мы были на одном уровне с всадницей, она сказала:"Извините!" - мне было так неловко, вроде же я должна была извиняться, что помешала ей, а тут она извинилась..странно как-то вышло :)
 
хорошо, когда все друг перед другом извиняются, а не орут :)
 
Маришка88 Да не, Заря эт вроде Заря, у нее так по крайней мере везде написано :lol:
так класс,молодец и галоп и всё....и на рыси обгоняла,а говорила ездишь плохо

Ну так это ж не безумно сложно на рыси обогнать :D , се равно считаю, что езжу плохо. По мне, так уж лучше недооценивать, чем переоценивать свои возможности, тем более после такого большого перерыва :wink:
Так хотела поехать завтра в Битцу. А девочка, с которой я собиралась, едет к пяти, а у меня только уроки в половину пятого кончатся :( ну и за хрен учителя поменяли местами лит-ру и поэтику?? Терь у нас 7-8 уроки в пятницу - лит-ра, а если бы поэтика была, то точно бы забила. А так весь день завтра сидеть придется, чтобы потом только написать зачет по Войне и миру и отсидеть еще полтора часа :? Отстой....
С памятью у меня совсем не лады стали - что-то недавно вспомнила очень забавное из прошлой конской жизни, а потом только собралась написать, как поняла, что напрочь все забыла :? надо какие-нить упражнения поделать на память :lol: Может подскажете что-нить? :D
 
Представляете, сеня в лицей шла только из-за литературы, и из-за нее же вчера не стала записываться на занятия в Битцу, а меня предлагали свозить туда. Так вот, прихожу сеня в лицей, выходит кот - наш учитель и грит, что что-то у него душа не лежит вести у нас сеня урок, так что после шестого мы можем тихо идти домой... :? ну я сразу не сообразила, а потом все-таки позвонила в Битцу, хотела записаться на пять к ОВ, а там уже было три специализации и запись уже не шла :( поэтому осталась я сеня без коней. Хотя их и не должно было быть, все-таки только один раз в неделю езжу... :)
Ну се равно не очень справедливо получилось - у нас пол класса сеня пришло только из-за литры, а ее так взяли и отменили....м-дя...
А знаете что, я вот недавно была в Маке, который на Обручева, и когда я ждала троллейбус, то откуда-то из-за белых домов появилось два лошарика и с ними понь, они напрявлялись в сторону Киноплекса, то есть по Ленинскому от центра, а минут через пять снова откуда-то из домов вышли еще два коника и направились туда же. Вот мне стало интересно - что они там делали?? :)
 
Маришка88 вот и не знаю, остается только гадать или пойти как-нить разведать :D
 
Ну вот, сеня меня-таки отпуситили в Битцу и немного проспав, я отправилась :D пока шла до метро посеяла перчатку и пришлось возвращаться, чтобы ее найти, лежащей на асфальте :lol: потом, когда вышла из метро, то пошла сначала не туда, а потом уже догадалась и спрсила куда мне надо. Подхожу к Битце и звонит Ксюша (Лакки). Встретились, пошли Тандема поседлали, точнее седлала Ксюша, а я только смотрела :lol:
Ксюше достался Вадик, она его поседлала и пошла в Большой манеж, а я на трибуны. Села, сфоткала Вадика с Ксюшей и начала смотреть как кто занимается. Мимо презжала француженка, ну на втором круге я ее поймала вопросом не надо ли ей чем-нить помочь. Она ответила, что она понимает, только сделать не может. Я еще пару раз пофоткала Ксюшу, правда она была далеко, поэтому фоты так себе - там видно, что кто-то на коне, а отчетливо не видно :) Увидела, что все уже заканчивают и пошла к деннику Вадика. Пока шла встретила ту же француженку, которая меня поблагодарила за предложенную помощь :p Она прошла дальше, а я пошла к Ксюше. Увидела, что француженка что-то спрашивает и пошла помочь ей, в итоге мы разговорились, она спрашивала была ли я во Франции и откудь знаю фр, а потом сказала, что бывает в Битце каждую неделю, а в Москве уже 2 года :shock: сказала, что если увидит меня в следующий раз, то даст свой адрес во Франции, если я вдруг поеду :D милая очень
потом пошли с Ксюшей и Полиной (Полиночка) в буфет, попили чай. Пришли к Гамлету и еще чуть-чуть там походили, а потом оказалось, что мне уже пора домой и я, распрощавшись с Ксюшей, поехала домой.
Вото такой день сеня был :D Ксюш, пасиб тебе :wink:
 
Сверху