Спустя три года... Лосинка.

Julide,Полиночка, сейчас получится как глупая отмазка :D - меня начали они раздражать в конце, потому что у меня ни фига не получалось, так-то я сначала была в хорошем настроении. Чтобы не звучало прям уж оочень тупой отмазкой - мне кажется, что я езжу плохо... :roll: для трёх лет с девятилетнего возраста пора бы уже на спецуху идти :)
 
да мы вообще о СДЮШОРе... ;) Ты вроде бы свои успехи и не переоцениваешь, так что тебе честь и хвала :)
 
Ну раз дневник в пропонях, а писать о конях пока нечего, напишу-ка я про то, что у нас сеня было веселого в лицее.
Все вы наверняка знаете такую фишку, как флэш-моб? :wink: ну так вот, решили мы сеня побеситься и стали ходит по коридору, соединяюшему третий (наш) и четвертый корпуса, с книгами на голове. Но надо заметить, что книги были на просто какие-нибудь, а целые "Вона и мир". Так это все рассказывать - не смешно, но, знаете, когда я вышла в коридор и увидела медленно идущих и качающихся девочек в количестве пять шт. я начала дико ржать, сама не знаю почему :lol: и было очень забавно видеть, что каждый, кто встречал нас, если не смеялся, то уж улыбался точно :D
 
Julide, агга, был бы у меня фотик, то это потом можно было бы лицезреть, а так приходится наслаждаться памятью :D
 
Сеня, нагло сбежав от учителя по истории и мойки парт, я поехала в Битцу. Причем, для меня было большим сюрпризом, что я за час добралась от лицея до КСК, а вчера вечером я рассчитала часа полтора. Пришла, нашла Ксюшу (Лакки) и познакомилась с Юлей (Julide), потом мы встретили Ксюшу (my own), а еще чуть позже пришла Ольга. Со всеми было очень приятно познакомиться.
Пока мы шли по корридору, встретили ОВ, которая попросила меня и Ксюшу ей помочь с новенькими. В результате у нас сеня была тренировочная практика :lol: На самом деле было очень весело, когда я начала рассказывать девушке (не помню как зовут, если не ошибаюсь, то Катя) про то как надо поворачивать, останавливать и посылать коня. Точнее это все сначала рассказала ОВ, а я потом повторяла :lol: Дальше девушку, под которой был Кавказ, взяли на корду, а ее дали мне и сказала делать рысь :lol: А ОВ начала учить девушку облегчаться. Вот мы так с Ксюшей и менялись, то она на корде со своим учеником, а я в это время шагаю, то я на корде, а она шагает :lol: Потом пошли смотреть соревнования. Так там некоторые кони выделывались. Например коник по имени Бард вообще не останавливался и его сняли с соревнований. Ксюша (my own) выступала где-то ближе к концу. Выступила хорошо мне понравилось. Тем более, что Буран итак уже второй раз выступал. Так что молодец! :wink:
Ну а потом мы с Юлей поехали домой, она мне показала новый маршрут, пасиб :D
 
Маришка88 ну как-то его там девушка смогла успокоить и остановить :)
 
Да уж,соревнования-штука весьма забавная!!! :D Но меня постоянно в счетную запрягаюти поэтому вообще ничего посмотреть не успеваю=((
 
Маришка88 написал(а):
аааа,а я думала он сам встал посреди трассы :lol:

да не, он как раз и не вставал, он понесся на судей, а потом на галопе девушка пропустила остановку...
Kat@Kat, а, я видела, вчера так одна девушка ходила с листочком - туда-сюда...
 
Это бегунок,он должен идти в счетную,переписывать оценки участника и тут же бежать и переписывать их в сводный протакол.Это еще более дурацкая и выматывающая работенка! :wink:Из всего моего мега "богатого" опыта мне больше всего понравилось быть судьей на препятствии в троеборье.
4638379ebd60.jpg
 
на здоровье! А то это ж надо - на Ленинский проспект через Чертановскую ездить! :lol:
 
Kat@Kat, круто :D
Julide, так я ж грю, что полный чайник в метро :lol:
 
Так надо осваивать метро-то :))))) :wink: Ато так обходными путями...с ума сойдешь ездить :)))
 
Маришка88, так я даже в метро обходными путями ездила, если бы не Юля :lol:
 
Да уж,ментро-штука такая.А я вот помню,когда только начала в метро ездить!Вооще,боялась так,нервничала,что нитуда укачу! :lol: Могла идти кудато,идти,а потом понять,что нитуда иду,развернуться на месте и пойти обратно!Ужасть!
 
Зато потом привыкаешь....и ваще...........как будто родилась там :)))) Всё так понятно и знакомо :lol:
 
Ага,я уже в метро свободно ориентируюсь!Мне лиш-бы схемку перед глазами я меня уже там можно спокойно оставлять! :D
 
Сверху