Спустя три года... Лосинка.

Да я бы с удовольствием, но у меня школа до половины третьего :cry: может быть я завтра приеду, хотя всё будет зависеть от моей знакомой, с которой мы собираемся вместе поехать, так что я еще не знаю...
 
Да в том-то и дело, что я могу только после трёх куда-либо ехать и это только в понедельник, в остальные дни только после половины пятого :cry: вот так вот у меня уроки кончаются... :(
 
Сеня ходила в Битцу...ездила на Баянчике)))тренировка была достаточно хорошая, а потом, когда помогала Маше снимать бинты с Пороха он меня сначала по шлему стукнул - мол, дай сахар, а потом еще и за жилетку тянул, пришлось встать и объяснить, глядя прямо в глаза, что сахар весь отдан Баяну и Вадику, мимо которого просто так не пройдешь)))
а с тренером по-прежнему проблема...
 
my own ну мне показалось она очень тихо говорит и за все занятие она мне только один раз что-то объяснила, что я не так делаю, а я езжу далеко не идеально, на мой взгляд, так мне бы побольше замечаний)))просто после ОВ все тренера как-то не так смотрятся, не так воспринимаются...сложно это все...
 
я все это прекрасно понимаю. Но для себя решила, что сравнивать с О.В больше не буду - иначе очень тяжело и вперед не хочется идти. Мне Аня нравится, поэтому буду с ней налаживать отношения. Конечно, без О.В плохо...это без сомнения. Но надо двигаться дальше. Так что присматривайся получше,без сравнений-)
 
my own да я вот и не знаю, может буду к ОВ ездить...все еще думаю думаю...))))
 
Задумваюсь о хамстве...

Вот я туту подумала, столько всего происходит, уже два тренера ушли из Битцы и многие говорят, что прокат невыгоден...а не разваилтся ли все это вконец? Сеня просто натолкнулась на исключительное хамство со стороны одной девшки, которая с многозначительным видом отказалась помочь, сославшись на то, что ОНА НЕ РАБОТАТ ИМЕННО НА ЭТОЙ КНЮШНЕ....как-то очень неприятно поразило, денник Пороха никак не хотел завкрываться, попросили помочь, а человек отмазывается своей не работой в этой конюшне...просто это очень грустно, что люди не хотят помочь, да еще и ссылаются на такие глупые причины...
а еще в "детскую" раздевалку не пускают мам, их просто выгоняют, ладно, я понимаю, много народу - это всегда неудобно, но тогда, скажите пожалуйста, разве это нормально пускать полупьяного мужика в раздевалку, когда одна из девочек стоит в чем мать родила...ну, в трусах и майке, а мужик полупьяный, это, спрашивается, нормально???...
 
Да уж.....бывает...у нас тоже были трудности,но всё потихоньку наладилось....просто Битца слишком большой комплекс,трудно его в порядке держать.....
 
my own просто знаешь, с ОВ я не боялась, я как бы совершенно спокойно "доверяю ей свою тренировку", а с другими тренерами такого нет пока...
Маришка88 ну эт да))только я боюсь, что долго это уж слишком устаканиваться буит...
 
сорри за двойное сообщение. Я имела в виду, почему сомневаешься насчет перехода к О.В. в Измайлово?
 
Вообще я на своей "шкуре" испытала смену тренера.Да!По началу было тяжело,душа болела!
Знай,все что ни делается,делается к лучшему! :) Просто нужно привыкнуть и смириться!
 
kat@kat спасибо большое за поддержку)))я надеюсь и верю, что все сложится нормально)))
my own просто единственный вопрос остался во времени - когда сможет ОВ, я ооочень надеюсь, что это будет время, которое удобно и мне)))
 
что ОНА НЕ РАБОТАТ ИМЕННО НА ЭТОЙ КНЮШНЕ..
Код:
.Ань может ты  попросила помощи  у частников  которые  на  4,от  них такое  вполне можно услышать,потому чо им это не  нужно :roll:
 
Сверху