Спустя три года... Лосинка.

Пока нечего писать о тренировках, вспомнила кое-что из рассказов бабушки)))Итак:
На Планерной был такой конь как Восход, по-моему так, или Закат, ну вот. Вообщем, он был ужасно мягкий, на нем даже учбка была приятна. Но он был очень хитрый. Как-то смена бабушки отправилась в поля и ей достался Восход. Ну поседлались, выехали, поездили по полям и возвращаются обратно. Уставшие все и кони и всадники, жара еще была, ну вот, едут, вдруг бабушка слышит дикий визг, затем Восход резко опускает голову, бабушка, понятно, за ним , а Восход в это время отвешивает козла и прям по бабушкиному сидячему месту, в следствии чего она перелетает через голову Восхода и лежит, держит в руках повод. Самое интересное, что Восход даже не пытался убегать, он просто стоял и смотрел на человека, который так странно с него слезал :lol: воть, ща буду еще что-нить вспоминать))
 
эх, хорошие времена были - на занятии в поля...
я помню, мы тоже пару раз ездили в поля, когда я в учебке занималась. Интересно, а СДЮШОР сейчас в лес выбирается летом?..)
 
Да,поля....леса....это святое!Незабываемые ощущения,а к томуже еще если и на планерной,то вообще!Там и попрыгать есть где,от старых троеборий остаются препятствия :p
 
а в Битце раньше тоже троеборные препятствия в парке пользовались спросом :) Те, что ещё от Олимпийских игр 80-го года оставались... не знаю, живы ли они ещё сейчас.
 
Julide даа, мне когда рассказывает бабушка, у меня прям глаза из орбит лезут, они там ездили круто, утром выезжали и приезжали часам к пяти :D
Kat@Kat агга, там мы когда гуляли - нам прям экскурсию делали, рассказывали что за препятствия и всякие истории интересные из соревнований по стипль чезу (по-моему он так пишется... :? ) правда я, к сожалению, практически ничего не помню...Я тогда вообще не понимала, какое для меня выпало счастье - находится в 15 минутах ходьбы от конюшни на протяжении двух месяцев!! Ну, что поделаешь, глупая была :lol:
 
Маришка88 пасиб))) ща еще что-нить вспомню))) :wink: если интересно, конечно, ну так как? Вспоминать еще какие-нить истории? :)
 
:D приятно мне, что нравится :lol: щас что-нить вспомню... :idea:
Среди всех лошадей, на которых занималась бабушка, пожалуй, самая красивая лошадь была серая в яблоках кобыла, достаточно немолодая, которую звали Танцовщица. И вот, они в очередной раз отправились в поля. Как я уже говорила, летом все это происходило и на обратном пути было очень жарко. А если от конюшни брать влево, то там надо спуститься по холму, проехать небольшое расстояние и будет речка, которую можно перейти вброд, а там потом уже будут поля. Вот оттуда как раз и ехала смена бабушки. И в тот момент, когда они стали пересекать эту речку раздался визг, все обернулись и увидели, что Танцовщица со своим всадноким просто села в эту речку. В результате всадник сидел на лошади по колнео в воде, а вокруг плавали дети и взрослые :lol:
Кстати, одним летом, когда мы были в д/о Планерное, то на озеро пришли девочки с лошадьми и прямо во всей аммуниции влезли в воду. Я тогда еще удивлялась, потому что, мне так и сейчас кажется, так же можно лошади спину натереть. если потом на мокром седле ехать...А эти девочки, помню, так понтовались, что они вот уже взрослые и на лошадях тут разъезжают :lol:
Это пока все, что удалось вспомнить)))Надеюсь, не очень нудно? :p
 
Маришка88 Так я тада сама мелкая была, что я им могла сказать... и потом я думала, что раз они старше, то значит то, что они делают, это можно :lol:
Да, в такой ситуации оказаться весело :lol: главное без падения, без свечек, просто так Плюх! - и все - нету лошади, только башка торчит :lol:
Бабушка еще рассказывала, что когда они заваливаться с коня начинали, то тренер, который был любителем выпить, сразу говорил вместо :"Сиди!" - "Ну давай давай уже, не жадничай!" :lol: :lol:
 
Сеня у нас на информатике была работа с Фотошопом, а потом нас пустили в и-нет :lol: пыталась оттуда написать что-нить, тем более, что были даже какие-то идеи, но почему-то комп не хотел меня признавать и каждый раз отнекивался простым перезагрузом страницы :lol: правда под конец хотелось его убить :evil: но он даже так не решил меня впустить, тогда пришлось пойти на сайт приколов и отрыть прикол, где мона раздолбать и монитор и системный блок и клаву и мышь :twisted: Это был тонкий намек, но комп видимо совсем обнаглел, потому что даже его не понял. Правда может быть все дело заключается в том, что я вроде как ГУМ, а он на ФизМате стоит...ну тогда он в следующий раз от меня получит - буду в Ворде печатать стихотворения Ахматовой или Пастернака :twisted: А потом я решила, что на биологию меня не хватит и благополучно ее прогуляла в прямом смысле в нашем огромном Дворце :lol: Вот такой воть день был...писать больше пока не о чем, так как тренировка буит только на следующей неделе...Так что придется вам еще помучиться,читая простые, повседневные посты :)
 
:eek: :lol: :lol: :lol: Блин!!!Предстамляю себе!!!!!!!! :lol: :lol: Лошадку,плюхнувшуюся на попу!!!Ну и правильно,нечего дразнить лошадку :eek: в жару через озеро тащить! :lol:
 
Kat@Kat да уд :lol: зрелище не для слабонервных :lol: а всаднику тож понравилось - ему же тоже жарко было, вот и освежился :lol:
 
Kat@Kat это даа))))
Сейчас сидела, вспомнила, у нас на географии сегодня географ выяснял как мы относимся к ЕГЭ, потом рассказал, при каких условиях он был бы идеален и очень удобен, а потом рассказал, какие условия мешают Росии его сделать таковым, после чего сообщил, что отправляется на совет по ЕГЭ и наше мнение обязательно там выскажет :lol:
А потом была литература, с Войной и миром...Наш учитель весь прошлый год твердил, что роман надо знать наизусть, думали - шутит...Ну что ж...Фиг вам называется, сеня провел опрос и успел поиздеваться над всеми, не оставив в стороне никого :lol: Правда потом уже стало не до смеха, потому что он реально потребовал хорошее знание это Эпопеи и на следующий урок у нас будет контрольная с вопросами типа как звали сожительницу дядюшки Наташи Ростовой или при какой батарее находился Пьер в сражении у Бородина...Вообщем помереть можно, хорошо еще, что я читала Льва Николаича, но память у меня ужасная, чтобы помягче так сказать. Вот теперь перечитываю первый том, а к пятнице следующей надо уже ЗНАТЬ все четыре, о, Господи, как же это будет тяжело :lol:
А напоследок расскажу-ка я какую-нить историю, а то вроде форум-то конный, а я все про литру :lol: Как-то раз моя тренер решила провести занятие, тогда еще на понях, гуляя по лесу. Поседлала нам (мне и брату) поней и отправились мы в лес. Было очень здорово, потому что мы всю дорогу с ней о чем-то разговаривали и веселилсь. Ходили долго, наверно где-то часа два (ну, относительно долго :lol: ), а на обратном пути мы проходили мимо кучи хвороста, который лежал фиг знает для ченго. Мой понь прошел совершенно нормально мимо этой кучи и даже ухом не повел, а вот понь брата как-то заерзал и...как начал устраиваться на этой куче, чтобы лечь :lol: ну тренер закричала, чтобы брат хлыстиком поддал, и у поня случися облом, а он был почти готов :lol: вот так вот))))
 
Сверху