Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

ОЙ, СПАСИБО СПАСИБО, у Гаучо - и вправду фотки офигенные, но таким трудом! Больше часа Гаучо охотилась за классными кадрами, а я ходила сзади и ныла - Бася сними, и Кристу сними, и меня тоже сними. Тяжела работа фотографа, зато какие фотки!
А это мои фотки. Арендаторы вернулись с отпусков.
Саша на Басе и Маша на Нике.
i-59.jpg

i-58.jpg
 
Маш, по только что полученному рейтингу вы с Ником в Финале :D
 
Маша, поздравляю!
Насчет Лейпцига - ой, его вживую надо видеть. Он не просто большой, он монументальный. Этакое воплощение сил природы. Сразу понятно, почему на домашнем языке называется Мелким :lol:
 
Наше вам здрасьте :)

Суперрский суперр! Пока я была в отпуске, тут такой отличный дневник развернулся. Машик, ура!
Я по вам скучаю. Надеюсь, в выходные свидимси :p
 
Yennefer написал(а):
Маша, поздравляю!
Насчет Лейпцига - ой, его вживую надо видеть. Он не просто большой, он монументальный. Этакое воплощение сил природы. Сразу понятно, почему на домашнем языке называется Мелким :lol:
Может, я чего-то, пропустила, сорри, а какой он породы? Тоже нравится зверь.
 
Я и Ник :shock: Ой, даже не вериться, но так приятно! Спасибо дорогая Тина!!!!!!!
Все, убыла в отпуск - вернусь все напишу.
 
Всем привет, наконец-то я выписалась из этой проклятой больницы!!! скоро буду опять в строю!!! :D
 
Привет Agazela !
Привет Snum!
Вот для начала несколько Фоток потом я думаю Машик напишет
по подробнее, сегодня сил уже нет, остальное завтра

10501086108710801103IMG_0125.jpg

10501086108710801103IMG_0116.jpg

10501086108710801103IMG_0118.jpg
 
Ага, Маша писала, писала - а при вывешивании все потерлось.
Теперь напишу в 3 раза короче, ибо вдохновение уходит.
Приехав в Москву - мы естественно сразу побежали на выставку. Накрапывал мелкий дождик.
Это конная милиция в Сокольниках.Вот я наконец ее углядела, производит приятное впечатление. Хорошо бы и в Питере такое сделать.
i-69.jpg

Перед павильонами стоят коневозки. Я просто не смогла устоять, эх хочется такую же.
Это чудо коневозка.
i-68.jpg

Я ехала в Москву ради 4х семинаров. Про родео, про кордео, про пластиковые подковы и по ветеринарии. Про родео - ребята молодцы, видно, что неплохо разбираются и главное - понятно обьясняют. :lol: Этот всадник заметно волновался, что немного портило впечатление, но лошадь работала хорошо, узнать бы как давно она работает по вестерну.
Это ковбой
i-67.jpg

Статуя, которую нельзя не сфоткать - каждый раз она наводит на мысли о - делали с перепою. Бред. Хотя может этим она и привлекает :shock:
i-70.jpg

полопони. Чудный полопони, из самой аргентины. Почему то в денниках полопони стояли в пластиковых намордниках. Как нам обьяснили - чтоб не ели опилки, чтоб не ели навоз, чтоб их не угощали. И еще они всегда в этих намордниках - по жизни. Ужасно.
i-71.jpg

Это просто прикол. Кто додумался так сделать?
i-72.jpg

Далее я пишу, а вероничка повесит фотки - у нее лучше качество.
Семинары. Что понравилось.
Очень классный семинар про вестерн седла. Профессионально, понятно и доходчиво.
Про родео - очень, очень. В общем - молодцы, хотя после фоток Зорро эта лошадка смотрелась как не сильно опытная. Но если считать, что вестерна в Росси нет - ребята отработали на 5 с + .
Ковка на пластиковые подковы. Очень круто, не знаю откуда они, но лопотали на немецком, причем такими простыми словами и показываю все руками и повторяя по 3 раза, что я со своим нулевым немецким - все поняла. Переводчица - ее было жаль, я не очень знала немецкий и вообще не разбиралась в лошадях.
Что не понравилось.
Про кордео, недоуздок и оголовье с коментариями ведущих ветврачей. Не зная насколько девушку лет 20 ведущий ветврач города Москвы, но комментарии она давала - отпад. тренер- консультант тоже не производил впечатления большого специалиста, но все таки о лошадках знает заметно больше девушки типа вета. Ничего нового здесь я не узнала. :cry:
Вет конференция - мы попали на самый конец - то есть на рекламу препаратов. Если у вашей лошади артроз - мажьте ноги этой мазью - артроз пройдет. :lol:
И про лошадок.
Теки из ставрополья - 2 головы очень ничего, из Шаэля - ого их стали кормить, по сравнению с 2х летней давностью, к остальным очень хочется позвать эквихелп. Их фотки можно смело вешать рядом с лошадьми из выборга. Причем выборгские будут смотреться лучше. Тощие, страшные с рахитом на заду и разметом на переду. СПАСИТЕ ЛОШАДОК!!!!!!
Фризы. Мне нравятся Фризы. Я видела живьем в цирке, высокие, широкие, но худоваты.
Здесь не сразу понятно, что это фризы. Хорошо, что Лиска не видела, а то разочаровалось бы, точно. Рост самого высокого приближался к росту Лейпцига, то есть к 167 см. Остальные около 160. :shock: Спины провалены, да, конечно высокий выход шеи и длинные гривы. В общем как всегда - в Россию везут плембрак.
Арабы - самый приличный - сын Балатона - темно рыжий. Обалденный. Остальные как то не глянулись. В питер привозили из той же Москвы намного лучше.
Терцы - хочется плакать. Кто сказал, что рысаки узкогрудые - вы не видели этих терцев! Ширина груди - мышь не проскочет. Застрянет!
Аппалуза - масть - полный прикол. Интересно, они всегда такие маленькие? Но очень миленько.
Звезда - как и на фотках - узнали сразу!
Тракены - ничего интересного.
Русские верховые - по типу близко к Иппику, не крупные, очень легкие, с хорошей шеей, может чуть слабовата спина, но в целом - картинки.
Остальное - потом.
 
Маша и Вероничка, с возвращением!
Фризы. Мне нравятся Фризы. Я видела живьем в цирке, высокие, широкие, но худоваты.
Здесь не сразу понятно, что это фризы. Хорошо, что Лиска не видела, а то разочаровалось бы, точно. Рост самого высокого приближался к росту Лейпцига, то есть к 167 см. Остальные около 160. Спины провалены, да, конечно высокий выход шеи и длинные гривы. В общем как всегда - в Россию везут плембрак
Фриза не хочу... Вдруг, в какой-то момент поняла, что НЕ_ХО-ЧУ! да, красивы, но не мои. Причем, поняла, когда посмотрела офигенные профессиональные фотки. Машик, а первый на твоих фотках очень даже ничего ;-) Может, еще не все потеряно? :lol: Что касается роста, то мне бы рост "местных" фризов подошел. Неуютно мне рядом с гигантами. А 160 - вообще, мой любимый размер.
Ой, быстрей бы добраться до конюшни и пообщаться вживе :D
 
penelopa написал(а):
Что не понравилось.
Про кордео, недоуздок и оголовье с коментариями ведущих ветврачей. Не зная насколько девушку лет 20 ведущий ветврач города Москвы, но комментарии она давала - отпад. тренер- консультант тоже не производил впечатления большого специалиста, но все таки о лошадках знает заметно больше девушки типа вета. Ничего нового здесь я не узнала. :cry:

Вот и мы ушли через 20 минут - затягивание веревки на шее не впечатлило совсем:(( А девушка еще и ведущий врач??? :shock: А как она себя назвала - не помните? Мы лично вообще плохо разбирали, что она говорила в микрофон :evil:
 
Ну, этот семинар, похоже, никому не понравился...
У АнютыМ на сайте тож обсуждают (Маш, извини за ссылочку, но там мнения развернутые, интересно).
http://filly2.fastbb.ru/?1-0-0-00001533 ... 1155844190
народ в недоумении. И комменты все откомментили весьма отрицательно... Так что, акция оказалась непонятной и не понятой:).
А фризы - симпатишные, хоть и не очень фризы. Таки я люблю круглых лошадев:)
А полупоней в намордниках - жалко.
Хочу, хочу этот мазь! От артроза. Буду и себе мазать. Чтобы и у меня коленки прошли!:):) Не, реклама - великая весчь...
 
В общем - молодцы, хотя после фоток Зорро эта лошадка смотрелась как не сильно опытная. Но если считать, что вестерна в Росси нет - ребята отработали на 5 с + .
Маш,спасибо.Очень приятна такая оценка.
И ты права,Никита и Митяй молодцы,но им очень трудно в слепую только по интернету.А лошадь у Митяя еще очень молодая так что все у них еще впереди. :lol:
 
Ох как мне жалк и обидно, что я не попадаю в Москву на Эквирос.... :cry: так вам завидую!
 
Сверху