Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

penelopa написал(а):
Голди, приезжай конечно, тем более что у Ника планируется день рождения в вс. И скорее всего будем отмечать :wink:
не обещаю конечно, но может и выберусь...
 
С первым днем весны 8)
http://www.postcard.ru/pic/holiday_8march/xxx7765639.jpg

пусть всегда будет солнце! :sun: :sun:
 
Моего любимчика с Днем РОЖДЕНИЯ!!!
Очень хочется чтоб в дальнейшей жизни ему везло не меньше, чем сейчас, что с такой хозяйкой не так уж и трудно ;-)
*и не важно, что с ним хозяйке иногда бывает трудно, это ничего, на то она и хозяйка, чтоб любить, баловать, терпеть, лечить и преодолевать трудности - Машик, это типа, тебе поздравление* :lol:
 
Никочку с днем рождения! :D Пусть будет всегда здоровым, веселым и энергичным хозяйке на радость :D
 
Поздравляю Ника с ДР!!! Здоровья ему и его хозяйке!!! А все остальное будет!

Гы :lol: у Ника и Маньки деньрождение в один день :D только Мань на год старще!
 
Сегодня обнесли конюшню в Парголово!!!

ВСЕ!! кому будут предлагать амуницию - фотки амуниции есть тут в дневнике!!
 
Cедло конкурное с латунными желтыми стременами
i-9.jpg

Седло троеборка
i-74.jpg

Седло "универсалка" рыже-черное сильно БУ
i-97.jpg

Черная финская универсалка почти новая
Подпруги horze тесьмяные с резинками
Подпруга кожанная с резинками сильно б/у
Стремена
16080_S.jpg

Повод (один как на фотке - черно-белый, а другой такой же по качеству, но чисто черный) здесь же седло вид спереди, вольтрап черный новый, 1 раз бу :evil:
2aff92786ae3.jpg

Повод тесьмяной троеборный черный мало б/у
Щетка (естественно, украдены все щетки-скребницы-резиночки, но вот эта как единственный фото-образец) :oops:
c12fd636435b.jpg

Все, что на лошади:
Выездковое седло, вальтрап, уздечка, скользячка, стремена большого размера чуть ржавые
70db4abf9345.jpg

Вальтрап васильковый Finn-Tack конкурный
10501086108710801103IMG_0109.jpg

Оголовье черное с дутым нолобником и капсюлем + 2 повода гладких + мундштук с цепочкой
35166889.jpg

Уздечка коричневая (двойная кожа) с дутым трензелем Stubben 12,5
Уздечка красно-коричневая (дутые налобник и капсюль)
Уздечка черная из оч. качественной кожи (капсюль и налобник дутые), трензель дутый 12,5, 13,5 (недутый, толстый) - 2 шт.
i-158.jpg

Уздечка черная с пластиковой серебристой вставкой на налобнике + трензель "Империал"
Подперсье с мартингалом кожа черная, резинки коричневые
Развязки - круглые резинки черного цвета (2 раза б/у)
Шамбон - черный кожа + круглая тесьма (как тросс)
Путлища черные б/у
Недоуздки
- черный кожаный размер full с одной пряжкой ТОЛЬКО на затылке
- коричневый (шоколадный) Eskadron
- такой как на ссылке, только с оранжевыми полосами
22120_M.jpg

Гели 2 штуки (один - Pfiff)
Вальтрап коричневый (шоколадный) HKM - выездка
Потник меховой белый Horze
17625_M.jpg

Трензель "восьмерка" с маленькими кольцами - 13,5
Трензель "девятка" строгий 13,5
Корды комбинированные сине-красная и красно-голубая
Чомбура
- horze розовый
- с "безопасным" карабином - синий
- плетеные нейлоновые (красно-голубой, черно-красный, бело-зеленый)
меховушки на налобники/капсюли с липучками синие, зеленые персиковая
 
Ох, Машенька, как же так? :( Я готова тебе пожертвовать дополнительные комплекты аммуниции и щеточек :(...

Кони в порядке?
 
Маш, у меня есть пара вальтрапчиков и трензелей которыми я готова пожертвовать
 
Угу, комплект меховушек, меховой трилистник, подпругу, потник войлочный, плед, попонодержатель, крючок для копыт могу сегодня-завтра вечером отдать (Всё кроме бордового комплекта меховушек у меня на конюшне, так что можно прямо сегодня вечером забрать).....Может ещё чего нарою.....
 
Как было дело.
Еду уторм на конюшню, вижу идет фура, водила, видимо пьяный, мотается туда сюда. А за ним тоже пьяный, и еще один, и еще. Подьезжаю ближе - а там между машин, уставший, но не побежденный бегает Лидер. Левада у конюшни разгромлена, видно, что топором. В леваде под мокрым снегом стоят парочки, Пуся и Юкос (жеребец), Гера и Лейпциг, Дари и Ник. У Юкоса явно бита морда. :cry: В конюшне сломан замок. Внутри ходит одинокий Бась.
Эльза нашлась в парке :cry: . Клякса хромает. Азиатина с кровью на задней ноге и побитая. :cry: Лошади тусили на улице явно с вечера, часов с 12 :wink: , вчера целый день лежали.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Тане-заре, Лиске,Trof, Чертику, Тине и всем всем, кто нам помогает :!:
Таня - зара примчалась вчера к нам с самого утра и почти целый день провела у нас.
Нам надо трензеля, уздечки, седла.
Тряпок почти никаких не взяли, брали только особо ценное. Хотя в общем как показала практика для верховой езды необходимостью является только наличие относительно здоровой лошади :lol: , а все остальное барство :lol:
Вот и думаю может АГы придумал свою школу когда у него амуницию поперли?
 
Маша, как же так... :(
Слава Богу, что кони целы...
Держись, дорогая!
 
penelopa написал(а):
Нам надо трензеля, уздечки, седла.
Тряпок почти никаких не взяли, брали только особо ценное. Хотя в общем как показала практика для верховой езды необходимостью является только наличие относительно здоровой лошади :lol: , а все остальное барство :lol:
Вот и думаю может АГы придумал свою школу когда у него амуницию поперли?
Ужасы какие у вас там творятся...
Машь, у меня есть трензель дудый 12,5, резиновый прямой 13,5 и в теории могу у Рыжей отобрать (на корде на нем бегает) 12,5 который Ксюшин был
 
penelopa написал(а):
Как было дело.
Еду уторм на конюшню, вижу идет фура, водила, видимо пьяный, мотается туда сюда. А за ним тоже пьяный, и еще один, и еще. Подьезжаю ближе - а там между машин, уставший, но не побежденный бегает Лидер. Левада у конюшни разгромлена, видно, что топором. В леваде под мокрым снегом стоят парочки, Пуся и Юкос (жеребец), Гера и Лейпциг, Дари и Ник. У Юкоса явно бита морда. :cry: В конюшне сломан замок. Внутри ходит одинокий Бась.
Эльза нашлась в парке :cry: . Клякса хромает. Азиатина с кровью на задней ноге и побитая. :cry: Лошади тусили на улице явно с вечера, часов с 12 :wink: , вчера целый день лежали.
А ночью с конями никого что ли нет? :shock:
Повезло, что кони все на месте... :?
Поаккуратнее же надо, а то в одно "прекрасное" утро можно никого там не застать :oops: т-т-т, не дай бог конечно :?
 
Ovk , а ночью с конями конкретно в эту ночь никого не было.
Голди, да трензеля надо очень очень :!:
На 13, 5 и 12, 5
 
C меня - трензель 12,5, пара недоуздков, уздечка, 2 повода, 2 вальтрапа, если нужны - щетки и чомбура...
 
Сверху