Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

А нам трын-трава :lol:

a32544ca.jpg


bb4bb212.jpg
 
Stacy написал(а):
Суперская фотка! :lol:

Всё свеженькое, час назад снято.

Да, спасибо тебе большое за уздечку, я тебя ещё публично не поблагодарил! Хотя Газели что-то в последнее время хакамора больше нравится :roll:
 
СПАСИБО!
Тине, за подпругу и меховой потник :kiss:
Лене (Летучий) за уздечку и трензеля :kiss:
Тане - Заре и Лиске за подарочки к 8 марта :oops: :kiss:
и отдельно Илье за фотки.
 
Ой какие классные!!!

как мне нравяться такие помпушечки!!!=)
Как вы поживаете то все? 8)
 
Да потихонечку так живем :lol: , кони - здоровы, солнце светит, грунт пока есть, а что еще надо человеку для счастья?
А вчера нам наконец то привезли корма еквикорм комби!!!!
Кони от него просто тащятся, вчера схавали с таким удовольствием. Они так даже сахар не едят!
Пысы Тиночка - тебе мешочек заныкан, уговаривай Илью о доставке :lol:
Вот такой состав и документы.
Cert.jpg

Udost.jpg

VetSvid.jpg

Так что на сегодня - Я самая сачстливая!
 
Вот что меня в Спартаке удивило - захожу я, здороваюсь, открываю рот, чтобы спросить где Беспа стоит, как мне чуть ли не хором: "Наташа таам". Гыгыгы.
 
Илья написал(а):
Вот что меня в Спартаке удивило - захожу я, здороваюсь, открываю рот, чтобы спросить где Беспа стоит, как мне чуть ли не хором: "Наташа таам". Гыгыгы.
Гы-гы-гы, а это особенность Спартака такая :lol: :roll: :lol:
 
:birth::birth::birth:
Поздравляем БАСЁ с днем рождения!
Желаем здоровья, не менять хозяйку, мягкого грунта, вкусного овса и сена, много морковки и уютного дома! А маме-Маше - много-много денежков, чтобы все эти пожелания стали бы явью ;-)
Лиска и Унита

:birth::birth:
 
Басика - с днем рождения!!! :D
Желаем несокрушимого здоровья, отличного настроения и самой вкусной в мире морковски из рук любимой хозяйки :D
 
БАСИК, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Желаем тебе всего самого светлого, хорошего и вкусного!
А твоей маме отдельное, сердечное СПАСИБО!
Бу и Сандра
 
С Днем рождения Самого Умного Лошадя Современности! И, к его-то умищу - да здоровья побольше!:). И маме-Маше - побольше удачи, да поменьше хлопот!
Я и Вечно Любящая Бася Зара:)
 
Поздравляю Басика с ДРом :!: Здоровья ему, много морковки и прочих вкусностей! :D
 
Спасибо, спасибо всем кто вспомнил и поздравил :lol: Завтра Басю все передам дословно. Никого не звала, потому что и не отмечали совсем, не до того немного, хотя 15 лет - своеобразный юбилей :lol:
 
Поздравляю Басю с прошедшим днем рождения!!! Желаю богатырского здоровья и сладкого счастья!
С меня мешочек сахара!

:birth:
 
Маша! Я знаю что ты здесь!!! Напиши как вы там :) И ты как :) И фотографий!
 
Почему не пишет Маша-penelopa?
А вот и ответ:
i-522.jpg

i-523.jpg

Ее уже обещали освободить досрочно за хорошее поведение, но она не выдержала и начала хулиганить. Показывать язык. Пришлось оставить ее там. Вдруг, исправится :lol:
i-524.jpg
 
Спасибо Лиска! У нас все как и раньше. Дарю в очередной раз очень повезло с арендатором. :lol: В Ольгино жить - прикольно. Правда нет возможности гулять много, зато кормят хорошо и убирают нормально. И в леваде тусит почти каждый день. А Бась, Мелкий и Ники живут на конюшне около самых полей, вчера приезжала Гаучо и често пасла их поочереди пока я гонялась. Кормят хорошо, хозяева - очень приятные и душевные люди, в общем ощущение , что мы живем уже много много лет. Кони хозяйские и частные умеют кучу разных штук делать. И на любой вопрос как ты это делаешь - все расскажут и покажут. Хорошо живем. :lol:
Работа совсем за....хала, хотя когда выдают зарплату - кажется что она не так плоха.
У Бася то отваливается нога, то опять прирастает :wink: , он гуляет и бездельничает, а еще зубощелкает на всех незнакомых. В общем для полного счастья мне не хватает только шланга с водой для замывки ног :lol:
 
Лис, а Маша-penelopa не исправилась! У меня докУмент есть!

DSC_7858.jpg


ЗЫ. Маш, спасибо огромное за воскресенье! И прости за качество фото...
 
Сверху