Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи.... :(
Лена, Маша - пусть все получится, легкой дороги, вы герои!! И правда, осторожнее...
Можно мне тоже номер карты?
 
Ребята, я понимаю чувства всех, кто отписывается, но предлагаю не уподобляться.
Оставьте в покое трагически рано скончавшуюся женщину, очень любившую лошадей и, наверняка, не менее крепко любившую своего ребенка. Дай Бог никому и никогда не мучиться совестью за поступки своих детей.
От злых слов лошадям легче не будет точно, да и никому лучше не будет, ИМХО.
 
Почему кобыл и молодняк не выпускают пастись? Трава ведь еще есть! Волгоград- там заливные луга. Травы и сена навалом!
Пастух от них сбежал, видимо перестали платить.

А девочке - ключи от квартиры.
Где деньги лежат

Друзья, что делать?

Если жует - значит уже наверняка не колики (или прошли). Старые лошади с проблемными ногами часто не ложатся годами - боятся, что потом не встанут, и обычно так и происходит. Здесь была тема про кобылу, которая падала и не могла встать, потом поднимали, потом опять падала. Но оклималась и прожила еще не так мало после этого.
 
Последнее редактирование:
Как у Вас там? Как кобыла? Прочла и сердце упало:(

Елена Сергеевна, Маша, Оля СПАСИБО Вам за Ваше неравнодушие!!! Удачи и Бог Вам в помощь!!!
 
Коневоз уезжает с Приятелем, Бояра не транспортабельна. Поднять пока не получается, обкололи всем чем можно.

Сена в хозяйстве много, лошади едят.
 
Может все же не мучить кобылу? Там с ней никто возиться не будет:(
 
Коневоз уезжает с Приятелем, Бояра не транспортабельна. Поднять пока не получается, обкололи всем чем можно.

Сена в хозяйстве много, лошади едят.

А на 2е место в коневоз кого-то погрузили? Или больше нЕкого?

Я надеюсь, их там не с кулаками встретили....
 
Даже если и с кулаками, то они ответили. Судя по всему.
Вставай, Боярушка...
 
Нет, в коневоз больше никого. Приятель жеребцует. У него отек мошонки. Из-за этого, возможно, он хромает.

Встретили, общаются, девушки помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху