Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У него даже на фото отёк виден((( У Бояры ноги горячие? Она всё ещё жуёт сено?
 
Насколько я поняла у нее не ламинит. Лена с Машей там еще останутся на какое-то время, и будем решать.
 
Приятель сильно жеребцует, Лена решила никого в коневоз вторым не ставить.
 
Лена и Маша везут кровь Бояры на клинику и биохимию в Волгоград. Результаты будут к вечеру.
 
Последнее редактирование:
Оценки личностей, которые начали кормить лошадей только понимая, что сейчас им будет мат, скорее всего, будут всегда актуальны.
 
Слов не подобрать, гнусно все.Комок в горле и слёзы.
Девочки Маша,Елена,Ольга-низкий поклон Вам.
Номер карты можно в кличку?К концу месяца что-нибудь наскребу..переведу.
 
Неужели видок лошадей в начале темы якобы стал неактуален.... Из-за того, что пинков раздать приехали.
 
Неужели видок лошадей в начале темы якобы стал неактуален.... Из-за того, что пинков раздать приехали.
"Видок" склонен меняться иногда. Попробуйте прочесть тему без эмоций (комков в горле, праведного гнева и пр.) Лошади перепали за месяц-два. Сейчас сено появилось (неизвестно когда - вчера, неделю назад, всегда было, но мало) - за месяц и видок подтянется. И откуда такая уверенность, что прямо вот со страху начали кормить? Из-за заголовка? И что, кто-то пал?
А "исчадье из-за которой аж мама переворачивается", "помощница-садистка" почему-то сотрудничает, общается, а не с дрыном навстречу вышла. Так ли плохи, как многие ни разу не видевшие человека, не зная его ситуации, отписались?
 
"Видок" склонен меняться иногда. Попробуйте прочесть тему без эмоций (комков в горле, праведного гнева и пр.) Лошади перепали за месяц-два. Сейчас сено появилось (неизвестно когда - вчера, неделю назад, всегда было, но мало) - за месяц и видок подтянется. И откуда такая уверенность, что прямо вот со страху начали кормить? Из-за заголовка? И что, кто-то пал?
А "исчадье из-за которой аж мама переворачивается", "помощница-садистка" почему-то сотрудничает, общается, а не с дрыном навстречу вышла. Так ли плохи, как многие ни разу не видевшие человека, не зная его ситуации, отписались?
Голос разума, наконец-то. Лично я жду фотографий, ведь меня за защиту тоже причислили к исчадиям, и мне, находящейся далеко от места действия, тоже интересно, справедливо ли это произошло, и действительно ли я не права.
 
Это-не ПЕРЕПАЛИ. Это их уморили голодом. Попробуйте за месяц до такого состояния довести лошадь,просто урезав корма Посмотрим- получится ли у Вас. Можно прямо,с ежедневными фотками.
 
да уж, эмоции зашкаливают. 2 дня безвылазно сижу в теме. давайте дождемся фото и слов. от Лены и Маши. посмотрели уже глазами своими мудрыми и скоро нам все расскажут. а пока номер карты киньте в ЛС. спасибо
 
А "исчадье из-за которой аж мама переворачивается", "помощница-садистка" почему-то сотрудничает, общается, а не с дрыном навстречу вышла.
Ну, выходить с дрыной к людям, прибывшим к своей частной собственности - это, по-любому, искать крупных неприятностей на свой афедрон.

Ок, оставим в стороне морально-этическую составляющую, эмоции и оценочные категории, возьмём только факты...

Лошади, находящиеся в хозяйстве, находятся в ненадлежащем состоянии. Факт. Документально подтвержден фотографиями.
Молодняк, приехавший из хозяйства, катастрофически страдал от голода и жажды. Факт. Подтверждён свидетелями, отписавшимися в группе Вконтакте.
На пребывание в дороге эти страдания не спишешь - моя первая кобыла ехала ко мне с передержки двое суток, приехала толстая и сытая, ни на еду, ни на воду не набрасывалась. Факт. Подтвердить могут четыре свидетеля, положа руку хоть на Библию, хоть на Уголовный Кодекс.
В данный момент сено и есть и лошадей кормят. Факт. Подтверждают Лена и Маша.

Что было перед данным моментом - когда стоит шум на форуме и люди, бросив всё, примчались почти за тысячу километров спасать лошадь - и что будет после того, как эти люди оттуда уедут - тайна, покрытая мраком.

Имеющиеся факты позволяют сделать вполне чёткий вывод о том, что перед данным моментом ничего хорошего для лошадей там не было. Можно, конечно, надеяться на то, что хорошее будет после... но вот у меня, признаться, не очень получается.
 
Последнее редактирование:
Цензурных слов найти не могу, хоть с эмоциями, хоть без.
Вероятно, меня воспитывали как-то неправильно, раз я считаю невыносимым смотреть на тяжело умирающих животных. И да, по фотографиям вполне видно, что это не "перепали" - это одной ногой на том свете.

Скиньте, пожалуйста, номер карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху