Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может клич какой кинем, по институтам (последние курсы), типа тендер объявим на бизнес-план по выведению породы, персонал поможем найти, экономически и юридически поддержим, а может и спонсор появится или гранд получить поможем. чеж мы как бабки то запричитали? ситуация рабочая. нас же вон как много. получится все.
Идея прекрасная. Остаётся фигня - реализация. :) Ты предложишь - тебе и делать, тебя же и накажут, что плохо сделано. (с) :) Скажите, лично Вы готовы в это вкладываться? Искать волонтёров, персонал, спонсоров, писать бизнес-планы, заявки на гранты? Я вот - нет. У меня своих пять голов, семья, работа, да и живу я почти в тысяче километров от Донских Зарниц.


Бояра... Эхххх... :(
 
Идея прекрасная. Остаётся фигня - реализация. :) Ты предложишь - тебе и делать, тебя же и накажут, что плохо сделано. (с) :) Скажите, лично Вы готовы в это вкладываться? Искать волонтёров, персонал, спонсоров, писать бизнес-планы, заявки на гранты? Я вот - нет. У меня своих пять голов, семья, работа, да и живу я почти в тысяче километров от Донских Зарниц.


Бояра... Эхххх... :(
готова
 
Лена и Маша! Спасибо вам огромное. Единственное утешение, что (уже) моя лошадь в 2000 км от меня уйдет не в муках.

За четверг-пятницу я вывожу всех выкупленных лошадей.

И больше этой ситуацией не занимаюсь.

Я очень виновата перед Боярой, что не вызвала ей коневоз сразу, как увидела ее фотографии. Тогда она еще стояла на ногах.

.
 
А диагноз-то у нее какой? В смысле чем она больна
Некая патология, вскрытие мы, по понятным причинам делать не будем,а без вскрытия сказать невозможно. Она явно была тяжело больна.

Я очень виновата перед Боярой, что не вызвала ей коневоз сразу, как увидела ее фотографии.
Мы не Боги, не все в наших руках. Бояра уходит сама, без мучений.

А вот жизнеутверждающие фото Баллады, сорри за качество - уже темно.



 
Девочки! Спасибо за фото Баллады!!! Огромное!!!
Она даже не плохо выглядет! Ура! Ура! Я ожидала совсем другую картинку.
Слава Богу! Спасибо Вам за всё!!!
 
Девочки! Спасибо за фото Баллады!!! Огромное!!!
Она даже не плохо выглядет! Ура! Ура! Я ожидала совсем другую картинку.
Слава Богу! Спасибо Вам за всё!!!
Ну, верхнее фото вышло даже слишком удачным. Нас за неё благодарить не надо, мы её отфоткали только.
 
Господа, а посмотрите на эту ситуацию так. Вы - ребенок человека, для которого в жизни главное - лошади.

И у такого человека растет ребенок. Дочка. Которой по хорошему нужна бы мама. Очень нужна, подростку особенно. Но а где у нас мама? А мама у нас с лошадьми, да. Ребенок-то взрослый уже, он сам справится, а они - никак. Дело всей жизни опять же. Вникнуть бы, да ведь некогда - лошади же ждут. А ребенок? А что ребенок. Ребенок при деле. Нравится дело-то? Ну конечно нравится, как может не нравится, если маме-то нравится...

Дальше я писать не буду, извините. Достаточно достать ком из горла, утереть слезы над лошадками и попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. И задать вопрос - а как там оно на самом-то деле было, в отношениях этой мамы, этой дочки и этих лошадей. И у кого там в душе самый страшный ад. И кто, что и кому должен в сложившейся ситуации.

Я не держал свечку, я понятия не имею, как и что там было на самом деле. И 99% людей в этой теме, если не все 100% - тоже понятия не имеют, как и что было ДО. Но почему-то делают выводы.

Задумайтесь на секундку, а? Пожалуйста.
 
Ну пришли и разглаголили.
Какая разница что там было? Лошади-то в чём виноваты, почему было не распродать их, почему-то ничего не делалось.
 
Ну пришли и разглаголили.
Какая разница что там было? Лошади-то в чём виноваты, почему было не распродать их, почему-то ничего не делалось.
а кто его знает почему. когда у девочки 19 лет умирает мать предварительно проболев два года раком, оно всякое может быть почему.
просто примеряем на себя, и не в отношение лошадей а к примеру в отношение страусов.
 
Однако душераздирающую историю про бедную девочку и равнодушную к ней маму зачем-то изваяли. Для чего?

Потому что у монеты всегда есть две стороны. Большинство в этой теме смотрит только на одну. Я - предложил вам посмотреть на другую. Будете ли вы смотреть на нее, или нет - это уже ваше дело.
 
Да что вы про медаль развели сопли, сторона левая, правая, девчонки не справляются с ситуацией, надо было помощи просить, а они по молодости загнали ситуацию в тупик. Были ессесно обруганы, а вы как хотели? Более менее все выправляется, слава богу они вменяемые, общаются,
 
Моей старшей нафиг лошади не сдались, ну значит так! Она и почистить то не сможет. Я у нее спросила сто с конем делать будет если что, ответила что отдаст тут же. На том и договорились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху