Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заводчицей борзых тоже была Зимина? Если нет, то думаю стоит известить о ситуации заводчиков, тем более, что пишут что собаки неплохие..
 
Почему то сомневаюсь, что борзых по 10 тыс!. кто то купит. Может если только породники, если это действительно ценный племенной материал. Охотники не берут дорого.
Скорее пристроить собак - бесплатно. А 7 и 9 лет вообще проблема.
Ну не знаю, для любой породистой собаки не шоу класса десять тысяч нормальная цена по нынешним временам. Хотя может именно с борзыми не так
 
Для меня нонсенс, что собак продают и ещё так недёшево. Взрослых притом животных, не годовалых.

Отчёт. Какой отчёт?! Выздоравливайте скорее!!! Вы столько сделали. Как я поняла, Вас тут знают как честного человека. Какой отчёт на...
 
Ну не знаю, для любой породистой собаки не шоу класса десять тысяч нормальная цена по нынешним временам. Хотя может именно с борзыми не так
С борзыми все не так, это порода на ценителя( это не собака в прямом понимании этого слова, они совсем другие. Рабочих собак не обязательно по охотникам, есть и любители этой породы которые гоняют зайцев в полях.
 
Цели именно ПРОДАЖИ борзых две: 1) отдать в ценящие породу руки, а не нахаляву кому попало. 2) в хозяйстве нужны деньги. Цены не фиксированные, для знающих заинтересованы людей все обсуждается (со слов Елены). Связь держите через тетю девочек, она отписывалась в теме.
 
отчет не нужен. зачем? и тему не закрывайте. нет еще решений. ни по каким животным.
 
Ольга, не надо, пожалуйста, закрывать тему, пока есть животные в хозяйстве
 
Цели именно ПРОДАЖИ борзых две: 1) отдать в ценящие породу руки, а не нахаляву кому попало. 2) в хозяйстве нужны деньги. Цены не фиксированные, для знающих заинтересованы людей все обсуждается (со слов Елены). Связь держите через тетю девочек, она отписывалась в теме.
Напишите пожалуйста контакты к кому напрямую можно обратиться по поводу борзых.
 
Рабочих собак не обязательно по охотникам, есть и любители этой породы которые гоняют зайцев в полях.
Не будет полей и зайцев, рабочие собаки будут гонять, кого найдут. Это не очень хорошо.
Заводчицей борзых тоже была Зимина?
Да. Родственный питомник есть в Рязани.
 
Не будет полей и зайцев, рабочие собаки будут гонять, кого найдут. Это не очень хорошо.

Да. Родственный питомник есть в Рязани.

Гонять кого найдут они будут только если будут мотаться сами по себе или быть самовыгульными. А в такие руки лучше не пристраивать.
 
Не абы кому - это за 50 тысяч. Абы кто и за 30 легко купит если захочет.
 
Я не держал свечку, я понятия не имею, как и что там было на самом деле. И 99% людей в этой теме, если не все 100% - тоже понятия не имеют, как и что было ДО. Но почему-то делают выводы.

Задумайтесь на секундку, а? Пожалуйста.

Фантазировать можно бесконечно. Совершеннолетний наследник либо принимает на себя наследство со всей ответственностью, долгами и пр., либо отказывается от наследства. Официально у нотариуса. Брать деньги и отказываться от ответственности - это удобно, но не законно.
 
Гонять кого найдут они будут только если будут мотаться сами по себе или быть самовыгульными.
К сожалению, нет. У меня перед глазами, точнее в ногах сейчас:), очень большая разница между рабочим кобелем и шоу-сукой. Сколько за 8 лет его жизни я похоронила чужих котов, чтобы никого не шокировать, писать не буду. Никто никогда его не натаскивал, да кровь как известно не вода. Просто они заходили на его территорию. В городе это превратилось бы в ад. Держать РПБ всю жизнь не спуская с поводка - издевательство, а спуская, можно погубить пекинеса и тому подобное милое создание, которое заменит зайца. В общем, написала тете.
Всем удачи больше и наследства серьезнее, чем досталось девушке из Зарниц!
 
Содержать рабочую охотничью собаку в квартире-это жесть. Тем более привыкшую к свободе и такая порода,как РВБ все таки созданы для движения.
 
Муж - охотник, уже 20 лет и собаку НЕ заводит именно потому что живем в квартире. Охотничьей рабочей собаке в принципе любой породы очень плохо в городе
 
Дорогие Друзья
Прочитав 28 страниц комментариев я бы всётаки хотела услышать отчет о том куда и как были потрачены пожертвования . И я считаю что очень глупо было разбрасывать по России долголетие старания Светланы которая собирала и выращивала данную группу лошадей . Надо было или всех отдать в один приют или помочь девочке с кормами и лекарствами. Вы ее гнабите хоть она и малолетка и еще не знает как вести бизнес и тд. Но если посмотреть на все другими глазами ... То на 180т₽ можно было продолжить великую работу Светланы и сохранить Донских Зорниц в их родном доме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху