Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть специальная процедура для животных которые находятся в не соответствующем содержания ... Их изымают и направляют в специальные приюты для животных ... В Москве , Питере и в других регионах есть такие конюшни приюты с очень хорошим присмотром за счёт государства и на это даже выделяют субсидии
простите, я, как человек, непосредственно имеющий контакты и опыт с приютами и брошенными животными, хочу у Вас спросить- скажите, пожалуйста, точнее назовите хоть одну конюшню, приют в СПб, которые существуют за государственный счет или с субсидиями на это сомнительное удовольствие?
 
Они-то тут при чем?



С этого места поподробнее, пожалуйста. Хоть одну такую конюшню в Москве назовите. И кто субсидии выделяет? И какой строкой это в бюджете проходит? Спасибо.


Anita23, кто Вам мешает купить племядро будущей породы? Продолжайте на здоровье
В гос бюджете не знаю ... Знаю что есть программы типа животноводческих ферм и разведению скота где выделяют до 1,5млн ₽
 
Ника, полно... этот персонаж уже поведал, что содержание лошади сводится к килограмму овса в день. Достаточно, чтобы оценить уровень компетентности, имхо.
 
Только они распространяются на продуктивное животноводство. Это мясо, молоко, яйки... Коневодство к нему не относится. Оно государству не интересно
 
простите, я, как человек, непосредственно имеющий контакты и опыт с приютами и брошенными животными, хочу у Вас спросить- скажите, пожалуйста, точнее назовите хоть одну конюшню, приют в СПб, которые существуют за государственный счет или с субсидиями на это сомнительное удовольствие?
В Подмосковье есть приют ... Помоему в Высовске
 
Знаю что есть программы типа животноводческих ферм и разведению скота где выделяют до 1,5млн ₽
Ха-ха :) Типа Мираторга, наверное :))


я бы всётаки хотела услышать отчет о том куда и как были потрачены пожертвования

И эта... Вы хоть копейку пожертвовали, чтобы отчета требовать?

В Подмосковье есть приют ... Помоему в Высовске

Судя по фоткам коней на их сайте - дотации от государства щееедрые :)) Кони на фотках выглядят не сильно лучше коней из этой темы... :rolleyes:

Идите с богом, Анита, не засоряйте тему чушью
 
Только они распространяются на продуктивное животноводство. Это мясо, молоко, яйки... Коневодство к нему не относится. Оно государству не интересно
У всех в областях есть разные программы ... Мы с лошадей группы тяжеловозов получаем кумыс
 
В Подмосковье есть приют ... Помоему в Высовске
Ага, в этом приюте одна девушка тянет уже купленных коней за свой счет, хоть как-то отбивая их содержание постоем и прокатом, и просто так взять и забрать еще хоть одного сможет врятли.
 
Дело не в убытке а в самом процессе регестрации породы ... Вы уже собрали достаточно средств для содержания всего табуна минимум на пару лет

Лошадь съедает от 1-2 кг овса в день и это лошади под скачки

1 кг овса стоит 7-9₽

Если так посчитать то с табуном в 50 лошадей то :

Это 50кг овса в день
1,5 тонны в месяц
18 тонн в год

На рубли это 160,000₽
ЗП конюха в тех краях 10т₽ в месяц

Темболее там есть хозяева на чем можно с экономить

Матки носят по 11 месяцев

10 маток это 10 жеребят
Каждый из них стоит в среднем от 20-50т₽

Вот вам и 250,000₽ на ровном месте на будующие года
... Поэтому предприятие далеко не убыточное
а мы то дураки ни конюха за 10-ку найти не можем(на 50-то голов),и овса даём больше минимум в 3раза,и ещё сеном кормим вволю и копыта расчищаем(50голов по 500р пусть, это уже 25тыс,умножить на минимум 4раза в год уже 100 тыс,только на коваля) а ещё вакцинации,глистогонки
 
Ха-ха :) Типа Мираторга, наверное :))




И эта... Вы хоть копейку пожертвовали, чтобы отчета требовать?



Судя по фоткам коней на их сайте - дотации от гусударства щееедрые :)) Кони на фотках выглядят не сильно лучше коней из этой темы... :rolleyes:

Идите с богом, Анита, не засоряйте тему чушью
Я пожертвовала жизнь за то чем занимаюсь ... Вот и хотела посмотреть на что тут скидываются ... Так как пожертвованием это пока сложно назвать ... И вам всем должно быть интересно на что вы дали ваши деньги ... Да ... На помощь ... Но в этом ведь надо хоть как то убедиться ... У нас в России не все постороено на доверие ... Сама спотыкалась и знаю что лучше лишний раз проверить чем оправдываться потом
 
Неужели совсем совсем не интересно ...
Даже самую малость ?
Просто вот так дали ... Типа на ?
Хотя бы фотки погрузки ?
Или свежие фотки лошадей ?
 
Я конечно сейчас за лошадьми не ухаживаю, да и к теме пожертвований не отношусь,а сама история Зарниц мне важна из-за личного участия в прошлом в делах хозяйства, но девушки это очевидно же тролль! Зачем что то объяснять человеку, который тут только для разжигания споров..
 
Попросите номер карты себе в личку и вышлите денег. Требовать отчета по деньгам вы будете иметь право только после того, как сами в это дело вложитесь. Не доверяете - не высылайте деньги, проходите мимо, делов-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху