Старые клячи.

Ого, какие разные кони-железяки! Не только по экстерьеру, но и по характеру. В Битце, как полагается, спортивный, воспитанный чекуха! А "мой" - этакое полутяж, не сильно воспитанный, "имеющий свое мнение" на что-то прямо сейчас.
Но вот конструкция интересная - тяжелая же штука, а равновесие настолько держится… Я когда смотрела на этого коня, было ощущение, что вот сейчас и он уже опустится на передние ноги, равновесие на грани. В общем, вздыбившийся трактор :), машина грубая, не всегда управляемая.

Насчет ушей Линды. Так вот, то ли похолодало (вечером-то вообще ни одной мухи не видно!), то ли помогла мазилка, а уши-то почти живые, после одного раза! Причем, за сутки осталась масляная пленка на ушах еще. Так что, работает!
 
Последнее редактирование:
Да простят меня модераторы за крик в заголовке!

Дорогие мои форумчане. Мне, наверное, башку снесут за это дело, но я решила, что в таких обстоятельствах моя голова не самая большая печаль...

Помощь нужна. Очень. И деньгами. Моему большому другу, и вашей хорошей знакомой. А кому-то - тоже друг...
Ленке danesh.


На самом деле, Ленка уже много лет борется с тем, с той болезнью, которой мы все боимся. Онкология - штука страшная...
Я пишу не согласовав с ней, и, может, ей это неприятно, потому что она это дело не афиширует...
Но там просто ситуация безвыходная по ходу...
Ну, в общем, третья операция, хз какая по счету химия, химии Ленка переносит очень тяжело, но не в этом дело. Просто не все препараты на нее теперь действуют... И то, что сейчас ей надо, стоит как крыло от самолета. А применяется он в дозировке, которая рассчитывается от веса пациента. И там по количеству тоже выходит ппц сколько...
После каждой химии у Ленки ремиссия на пару лет. А потом опять на стол и по кругу.
Вот такая история.

В общем, потому я и воплю в заголовке, что помощь нужна - тупо на эту химию. И это уже - кто сколько может, реально.
Кто сталкивался, тот поймет, кто не сталкивался - и не дай вам Бог.

Я перечисляю ей деньги на карту Сбера по номеру телефона:
телефон убрала. номер карты сбер:
42 семь 6 38ноль1 261девять 33пять три

Я вас очень прошу, мы понимаем, что полную сумму так все равно не набрать, но там уже все на ушах, а во всякие фонды она не полезет, скорее всего, да и времени особо нет.... хотя бы начать, а то время после операции идет, и врач считает, что нельзя с химией медлить никак. Так что хоть сколько...

Заранее спасибо всем. Будьте здоровы. Вы и ваши близкие....

Вот такая вот история с географией....
 
Последнее редактирование:
Господи...дай сил Лене бороться с недугом. Спасибо, Таня, что открыла эту тему .
 
Спасибо, девочки!
Аня @Bettel , этого пэйпэла у меня нет, но я попробую. Говорят, там как-то сложно все с ним в смысле регистрации.... Я когда пойму, в личку напишу. Потому что не ты одна им поинтересовалась, видимо, популярная и удобная система сейчас. Я обязательно что-нибудь придумаю!
 
А чего она сама-то молчит, тихушница? ((
У пайпела нужна регистрация на паспорт. А потом пересылать оч.удобно - нужен просто мейл, на который регистрировали. У меня нету, просто слышала. И что из-за границы это самое удобное.
И есть один нюанс - ни в коем случае нельзя писать назначение платежа - они за это процент сдерут.
 
А чего она сама-то молчит, тихушница? ((

Тань, да дура потому что, прости господи...
Сейчас с ней разговаривала - ну, огребла. Я на самом деле уже 2 недели ее убеждала, что надо за помощью обратиться. Ну, и сама вот без разрешения ... обратилась. Потому и в дневнике, не стала тему создавать. Все же трудно себя признать в образе публичного "потерпевшего", не все могут на это легко пойти. Без волшебного пенделя. Даже когда очень нужно...
Счас она с этим переспит и появится. Обещала. Потому что результат в денежном эквиваленте увидела уже, куда деваться с подводной лодки теперь! Ну, по сравнению с нашим разговором днем, сейчас у нее голос уже живенький такой. Все же, когда понимаешь, что не один на один с проблемой барахтаешься - жизнь становится немного лучше.
В общем, спасибо всем большое!
Она обещала посмотреть как на нее саму этот пайпел сделать, это будет правильнее, чем через меня.

Да, а в назначении перевода стоит, говорят, писать "благотворительность", тогда проблем не должно быть. Но кажется, сбер за перевод проценты все равно берет, даже между картами своих клиентов. :( Но я на всякий случай пишу "благотворительность" или "подарок" или с "днем рождения"... Не знаю, помогает ли это. Говорят, что проблемы у получателей денег возникают, с них, вроде как, налог берут потом, как с дохода. Но пока никто об этом не говорил из моих знакомых. Но в сетке пишут...

Ленка, прости, ради Бога!
 
А что "прости"-то? Что "прости"? Офигеть. Барахтается в одиночку. Это же застрелиться можно вот так вот один на один.
Пусть создает тему завтра. Иначе я сама создам.
И пусть она лучше меня ненавидеть будет всю жизнь, чем ....
 
Тань, давай ее подождем. Я когда наши срачи на сайте читаю в последнее время - мне и самой плохо делается. А если кто-то чего напишет про нее - боюсь лицо старой интеллигентной дамы потерять безвозвратно. Вы ж меня забаните навсегда, я ж матом разговаривать умею, как матрос. не выдюжу! Я-то эту историю с первой операции знаю... во всех подробностях.
 
эээ..... ну Заровская, ну.... приеду в Питер укушу, но сперва обниму и поцелую
а я сижу, голову ломаю, откуда столько денег на карте образовалось и кто эти люди.

девочки(ничего, что я так к вам обращаюсь?), спасибо вам огромное
на самом деле слов нет, что бы полностью выразить свою благодарность
здоровья, счастья и долгих лет, вам и вашим родным и близким, и животинкам

маленький отчет
5200 консультация с врачом(сегодня)
записалась на УЗИ 2100+2100
утром поеду сдавать кровушку на онкомаркеры и в четверг с результатами обратно в больницу.

@Trof ,Танюша, ну как я могу тебя ненавидеть?! ну что за глупости такие ты пишешь.

я в общем то думала, что как 2 года назад сама выгребу, пока не очень складывается. как бы прогноз хороший, но вот химия... я не ожидада, что появится третий препарат и он будет такой дорогой.
стоимость его колеблется от 15000 до 31000. считается по весу.
тот, который за 15000 это отечественный, который за 31000 - импортный.
но даже, если брать тот, который за 15000 это все равно 60000, а есть еще два других, но они уже дешевле.
2 года назад они мне оба, обходились за 14000.

вообще там долго рассказывать, а надо спать уже. я хотела к 8 уже в больнице быть. раньше сдам, быстрее сделают. ))
но расскажу, если Заровская позволит.

на больничном с июля, инвалидность вот опять оформляю. посмотрим, дадут мне обратно 2-ю группу или нет.

сейчас самое важное, что бы УЗИ и анализы были в норме. я очень на это надеюсь.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
 
Дура ты, Ленка! Что раньше не писала и помощи не просила! Вот честно! Кто бы как себя не вел на форуме, но мы все люди и все всё понимают. Жизнь - такая страшная штука, любого затронуть может. Одно дело мы тут про лошадок срёмся, а другое когда жизни касается.
 
ну даже не знаю
надо было попытаться выплыть самой
в прошлый же раз получилось
 
Лена, блин...
Пошла рыться в "шедеврах" на тему что бы такое продать... Давайте правда вылезайте из дневника, тут время дорого.
 
Сбербанк пишет неправильный номер карты. Дайте снова телефон или проверьте номер
 
Сверху