Старые клячи.

Это Роял Конин? Разве это наше производство? Мне нужно то, что на рынке будет всегда. То есть наше. Кошку нельзя переводить на разные корма, сдохнет.
Я щенка на Роял перевела, молодой, здоровый, и то неделю стул не оформленный....

Мне нужны наши корма.
 
Это Роял Конин? Разве это наше производство? Мне нужно то, что на рынке будет всегда. То есть наше. Кошку нельзя переводить на разные корма, сдохнет.
Я щенка на Роял перевела, молодой, здоровый, и то неделю стул не оформленный....

Мне нужны наши корма.
У Рояла давно уже завод в Подмосковье - с 2004 года.
 
Клико не пробовала никогда, пробовала асти. Ничего так. Голицын не нравится. Нравится советское шампанское (правда, не пробовала давно).
Вводить у нас сухой закон - что в России, что на Украине - имхо дохлая идея. Ну будет народ травиться чем попало, кому это надо?
 
Ага, значит, РК не пропадет....надо смотреть вет линейку.
Тогда советуйте.
Дано. Кошка 14 лет, щитовидка и сидит на тирозоле, запоры. Сейчас вот ухудшилась, подкалываю физраствор подкожно.

Эгоистка, шампанское не актуально! Мне с кошмаром на работе и параллельным гемором со зверьём надо покрепче
 
Слушай, ну вот если ты любишь сладкое - ты сливочные ликеры всякие не пробовала (ну там сливочно-кофейные, сливочно-шоколадные, с ягодами, кстати, бывает Шеридан)? Правда, их много не выпьешь. Хотя если любить сладкое, то можно выпить и много ;)
 
Ага, значит, РК не пропадет....надо смотреть вет линейку.
Тогда советуйте.
Дано. Кошка 14 лет, щитовидка и сидит на тирозоле, запоры. Сейчас вот ухудшилась, подкалываю физраствор подкожно.

Эгоистка, шампанское не актуально! Мне с кошмаром на работе и параллельным гемором со зверьём надо покрепче
вет линейка импортная. В подмосковье только повседневку делают.
Корма пропали из-за росчего-то там надзора, который поограничивал поставки из некоторых стран. Ну и плюс сейчас логистика встала, на границах черти что. Но поставки не ограничивались производителями.
 
Я Белку кормила Роялем. Долго реналом (т.е. ветеринарным кормом), потом перешла на корм для старых кошек 12+. Как ни странно, проблемы с почками практически перестали себя проявлять
 
Терпеть не могу ликеры! Хорошая водка лучше.

Ир, у меня дома есть запас того, что я пью:))) вино вот кончилось... Не успела.

Роял очень жирный.... Даже на ощупь. Веткорма не пробовала. У щенка для чувствительного пищеварения с рыбой, вроде, не вет. Но после него хочется руки помыть
 
Вот чего не пью, это водки. Ты какой роял щупала? Из тех, что я покупала, никакой не был на ощупь жирным
 
У Рояла давно уже завод в Подмосковье - с 2004 года.
Ройал бренд французский. Обычные корма у нас делаются, да. Веткорма- в ЕС (как выше Рысенок написала). Мне кажется- не надёжно.
Отечественные сухие я просто не знаю.
У Четвероногого гурмана хорошие консервы, сухой корм тоже есть, но у меня нет информации по нему.
Про свою таксучку решила, буду на него переводить, если что.
О! И у Бест Динер есть сушка! И разная, по проблемам (в том числе аллергикам, с чувствительным ЖКТ)
 
Терпеть не могу ликеры! Хорошая водка лучше.

Ир, у меня дома есть запас того, что я пью:))) вино вот кончилось... Не успела.

Роял очень жирный.... Даже на ощупь. Веткорма не пробовала. У щенка для чувствительного пищеварения с рыбой, вроде, не вет. Но после него хочется руки помыть
Он и должен быть жирным, чтобы запоров не было.
Хотя, фармина жирная, а запоры дала.
Мешай корм для щитовидки, он есть у рк пока, дорогой, быстро не разберут с indors 29 этот точно российский.
 
О! И у Бест Динер есть сушка! И разная, по проблемам (в том числе аллергикам, с чувствительным ЖКТ)
Бест диннер опробовала паучи, пошли на ура, кошки в восторге
 
У Рояла давно уже завод в Подмосковье - с 2004 года.
У Рояла как писали выше вся вет.линейка производится в Европе. И в разных странах причём. Я перед ковидным караниином затаривала, как раз изучила, что где производится.
 
Бест диннер. Дворовые сожрали , сухой корм. Домашние так себе, не доели. С учетом того, что любой новый, хоть Вискас, в первый день схомячат.
По внешнему виду - ну, если честно, как большинство российских услуг. Понты есть, качества нет.
Или оно в воображении производителя.
Корм неровный, причем неоднородно неровный, цвет ближе к эконом категории, равномерности смешивания тоже не увидела. Из плюсов нет пыли, т е или масла много или зерновых мало.
По мне, большое количество растительной составляющей и субпродуктов. Могу ошибаться, конечно.
 
Наши знакомые собачники еще массово смотрят в сторону кормов Будь здоров. Они же живая сила вроде. Состав заявлен вполне приличный. Кто брал говорят неплохие. Но логистика хромает, 2 недели на заказ...
Понятно, что все это в долгосрочном периоде надо смотреть.
 
А я кормов с такими картинками у нас и не видела.... Надо погуглить про Питер.

На самом деле, я разорилась таки и купила 3 кг корма Go , должно хватить месяца на 3. Через 2 месяца буду смотреть, чтобы месяц был на перевод постепенный. Думаю, через 2 месяца должно быть уже понятно, что будет из кормов

Кошка интересная. Начала разваливаться, даже глаза ввалились. Только я начала ее подкалывать физраствором, ожила. Вот ничего больше из препаратов. Причем, и дозировка небольшая, по 20к три раза в день. Начала есть. Даже не пришлось тратить серению, которая лежит в холодильнике.... По вечерам приходит к щенку и заставляет его себя вылизывать, с терпеть, когда она вылизывает ему морду. Раньше эта почетная обязанность была у овчарки


Надо фотки перекинуть, все не собраться.... Телефон надо освобождать. Поставила себе телеграмм, тут же телефон стал греться. Надо понять, что из приложений можно снести нафиг ...

Начались какие то проблемы с интернетом. У меня Билайн. Вчера весь вечер телефон показывал, что соединения с инетом нет, через минуту есть, и так по кругу. Связь при этом не прекращалась, да и из инета не вылетало. Просто такие качели

Закупила зверью глистогонки и капли от блох на все лето ... с учётом Тайги и Тюкалы. Пока есть импортные. А то у нас народ из других городов заказывает, в Саратове, например, нету Бравекто. Просят, чтобы знакомые купили у нас и переслали. В Бетховене сейчас со скидкой есть.

В общем, на пару месяцев, я думаю, все насущные проблемы решены. Примерно и условно. Но, по крайней мере, можно затихориться и наблюдать. И решать только экстренные, дай бог их не случится.

Кажется, сайт и Михаила Хазина убрал опцию копирования ссылок на материалы....
 
кошки они вообще странные. Моя старшая крайне редко пьет, поэтому сушку ей не даю, она не пьет когда ест сушку, и это не полезно.
 
Гм, Ира.... Я не про твою собаку ... Я про свою кошку... :))))))))))))))) Ну, это если читать все написанные мной буквы:))))))
 
Сверху